Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 61 След.
Как бороться с СП, Ссылки и практические рекомендации для производителей

Цитата
Тамара Амелина пишет:
А может быть оптовики понимают, что с развитием интернет торговли им
по-любому не выжить?
Вот с этим не соглашусь. Не каждый производитель может правильно наладить сбыт своей продукции. Согласно многолетней практики, большой товарооборот марки складывался всегда из согласованных действий и грамотно отлаженной цепочки производитель-оптовик-розница. И уверена за этими людьми будущее. Конечно впереди очень большие трудности, но бельевой бизнес за счет необходимости индивидуального подхода к покупателю вернется на круги своя...

Цитата
Ирина Коровина пишет:
бельевой бизнес за счет необходимости индивидуального подхода к покупателю вернется на круги своя...
Ой ,Ирина, оптимизма вселяют твои слова, но когда уже эти круги настанут,что-то все не очень радужно, пока..
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Иринка, вот именно пока.... ;)

Коль я заявил стремление сформулировать предложения, как нам побороть беспредел СП причём в первую очередь ценовой, то потихоньку буду обобщать все Ваши предложения и затем постараюсь их систематезировав вначале отправить в редакцию "БиК"а, а затем наверно опубликовать их Вам в закрытой части. Т.к. у меня как у оптовика доступа туда нет, то делать это будет наверно сам Михаил Уваров. Как Вам такой посыл? Согласны тогда жду Ваших предложений как в этой теме так и мне на ящик.
Честь имею С.Грезин

Раз Сергей вызвался на это дело, то я ему передам список компаний, сотрудничать с которыми я настоятельно рекомендую. Пока он для всех секретный. Будем вместе и руководством этих компаний думать, как отключить от себя СП. Потом доведем информацию до широкой общественности.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата из другой темы
"Сергей Грезин пишет:
Касательно Миа-миа, обещаю написать лично Тиграну по этому вопросу и спросить как такое происходит. В данной компании работают здравомыслящие люди и они сумеют пояснить почему так происходит".

Сергей Владимирович! Может заодно и узнаете мысли и отзывы по поводу СП. Продажам можно только позавидовать. Уж года 4 года в СП - солидный срок.

На выставке разговаривала с менеджерами миа миа ,обьясняя почему мы не желаем работать с ними.Причина - они отгружают СП.На мое заявление было сказано ,что новосибирске у них рег.представитель вот он может быть и огружает .
Такая же история с соллери .Если не с Москвы,то представители в регионах "стараются"
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Напоминает, когда дети были помладше. "Я вот тут сидел, а оно само упало и разбилось, сломалось, порвалось. А я нет, ничего не знаю, не трогал, не брал, не видел."
Только потом после долгой доверительной беседы выясняется, что уже очень хотелось порвать, сломать, разбить и т.д., хотя знали, что ай-ай это.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Коллеги я Вам скажу так, мы засекли, что в последнее время в СП подались некоторые розничники, т.к. таким образом они пытаются компенсировать спад в продажах, но доказать сложно, они ведь шифруются под разными никами, а ещё есть закрытая часть СП куда допускаются только избранные с высоким уровнем доверия, для такого статуса надо там, что-то закупать постоянно.
Сергей, думаю что в этом случае (доступ к запароленым закупкам), бабло должно победить зло.

Тоесть, 1000 руб. в зубы УЗ имеющему доступ к "тайнам" сипешек и пароль получен.

Но лучше, канеш своего человечка там иметь.

Нет, Александр не всё так просто. Получить пароли это является уголовно наказуемым деянием, т.к. данный сайт официально зарегестрирован и не несёт в себе какой-либо информации наносящей вред обществу. Здесь необходима система работы и впервую очередь добрая воля производителей и оптовых компаний представляющих ТМ на территории России. Именно добрая воля оптовых компаний даст толчёк к прекрытию деятельности данного вида торговли и появлению новых именно интернет-магазинов с цивилизованным подходом к розничной торговли.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
данный сайт официально зарегестрирован и не несёт в себе какой-либо информации наносящей вред обществу.

Сергей, стесняюсь спросить -- а где эти самые сайты зарегистрированы?

Про вред обществу этих сайтов, я вот чуть со стула не свалился, хотя вроде и трезвый ещё пока (ну это поправимо...)), мне уже пришлось здесь писать, да и не только я здесь писал, об том огромном вреде, наносимом данными сайтами нашему бизнесу, нашему "обществу" и нашей стране в целом.

Но вот видимо придётся ещё как-нибудь статейку написать...

Что касаемо вас оптовых компаний, очень надеюсь, что хотя бы в бельевом сегменте торговли и хотя бы наиболее приличными брендами, удасться, наконец, навести относительный порядок...

Сергей, поздравляю Вас лично и всех уважаемых мною коллег, с наступающим праздником!

Александр, если не секрет с каким? Первый - это завтра День Конституции РФ, другой 22.12. день образования СССР, далее по моему католическое рождество и затем новый год? это как шутка.
Но по серьёзному, я задавал вопрос офицеру подразделения К и он мне сказал, что юридических оснований закрыть данный сайт у нас нет, только обращение в суд и налоговую инспекцию, и то это очень надо постараться.
Вред - экономический, категория определяющая вид деятельности и не содержит в себе юридических аспектов.
Теперь по поводу написать. Я прошу Вас пишите, и не только здесь, но и на страницах журнала, и если есть какие мысли мне на мыло.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Александр, если не секрет с каким?
С днём Конституции :)
Хотя прекрасно понимаю, что у многих соотечественников, отношение к данной Конституции, да и ко всем властям, как нынешним, так и прошлым, мягко скажем неоднозначное (у меня тоже).
Я тут на одном из бизнес- форумов, высказался про "политику партии", так меня чуть не забанили, нафик.

А вообще считаю --- чем больше праздников хороших и разных, тем лучше!

Мы все подряд отмечаем -- госпраздники, православные, католические, татарские и т.д и т.п.

И в жару и в холода, пиво лучше чем вода!

Цитата
Тамара Амелина пишет:
Шарманте вот, например, развивает интернет-торговлю.
Шарманте активно продается в СП. В интернет-магазинах они тоже пока еще есть, но, судя по ценам в этих самых магазинах, сайты - это лишь ширма, за которой скрывается СП-шник.

Оптовикам достаточно сложно обрабатывать заказы СП-шников, которые будт постоянно просить что-то заменить-замерить-добавить-убрать поштучно-покоробочно. Если розничные магазины откажутся от работы с такими поставщиками, то те будут вынуждены увеличивать штат и фактически самим становиться розницей. Конечно, нам, розничным магазинам, отказываться от множества раскрученных ТМ очень бы не хотелось, да и потеря дохода это, но другого выхода лично я не вижу. Уже боролись-боролись... Пока кто-то накапливает первоначальный капитал в СП, а потом уходит в надежде открыть свой магазин и поднять цены, бороться с ними практически бесполезно.

Цитата
Kristina Malva пишет:
Цитата
Тамара Амелина пишет:
Шарманте вот, например, развивает интернет-торговлю.
Шарманте активно продается в СП. В интернет-магазинах они тоже пока еще есть, но, судя по ценам в этих самых магазинах, сайты - это лишь ширма, за которой скрывается СП-шник.У Шарманте ваще пока нет четкой стратегии развития в Украине.Да и мало у какой компании ее можно более-менее точно себе представить.Иногда просто приходится работать практически в слепую-не представляя куда они ваще движутся.

Коллеги уже было предложение прекратить цитирование. Если Вам важна данная тема то наберитесь терпения и изложите свои мысли или предложения. Пока я вижу только "плач Ярославны" и переливание из пустого в порожнее. Я же предложил излагать какие предложения по борьбе с СП. Пока вижу одно -отказ от работы с оптовыми компаниями которые грузят продукцию в СП. Ещё какие мысли.
А вот скажите Вы хоть раз задавали вопрос этим самым компаниям, что они планируют дальше делать если Вы прекратите с ними сотрудничество? Задайте, не бойтесь. Я даже предвижу ответ некоторых, но пока промолчу.
Честь имею С.Грезин

Ну если я своим такое скажу, они особо и не расстроятся, если это будет носить многочисленный характер, тогда другое дело. Сговор. Я останусь вообще тогда без поставок, обанкрочусь. У меня поставщиков-то раз-два. Другое дело более крупные предприниматели, которые делают большие закупки.

Сергей, никак с ними бороться невозможно. Если эта деятельность вписалась в действующее законодательство и существует весьма успешно на просторах нашей страны, ничего не сделаешь.Нарушают они, конечно, но "посадок" нет. Мое мнение- должен выйти закон сверху- но похоже ритейл никого в стране не интересует, мы варимся в собственном соку.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Нет, Александр не всё так просто. Получить пароли это является уголовно наказуемым деянием,
Сергей, откуда Вы это взяли?
И если не очень затруднит, дайте пожалуйста, ссылку на нормативный акт.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 61 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).