Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 61 След.
Как бороться с СП, Ссылки и практические рекомендации для производителей

Можно вместо всех документов запросить просто квартальную справку из налоговой, какую в банк просят у тех, кто на вмененке. Причем не копию, а оригинал. Там все магазины прописаны за последний квартал. Она заменит все документы: и ОГРН, и договор аренды. И еще запросить фотку магазина с табличкой данных хозяина. Вот, например, Инфинити просят фотку отдела, где развешан именно их товар.
Per aspera ad astra.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
в принципе, мне не сложно скататься по близлежащим городам (Находка, Вл-к, Уссурийск), да посмотреть, действительно ли есть магазин или нет.
Во Владивостоке я могу проехать, если надо :)
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Можно вместо всех документов запросить просто квартальную справку из налоговой, какую в банк просят у тех, кто на вмененке. Причем не копию, а оригинал. Там все магазины прописаны за последний квартал. Она заменит все документы: и ОГРН, и договор аренды. И еще запросить фотку магазина с табличкой данных хозяина. Вот, например, Инфинити просят фотку отдела, где развешан именно их товар.
У меня не просили.. да в принципе и не с чего было, т.к. заказывали под открытие первый раз. Запрос был на договор аренды и документы на ИП.
а вот другой поставщик, выше я писала о том что меня з за маленького заказа (хотя они говорят спутали...) приняли за СП запросили и фотки отдела и доки.
Вот это работа. Хотя привязки фото - клиент все равно не проверишь... :(

Цитата
Мария Степанова пишет:
Хотя привязки фото - клиент все равно не проверишь
Я думаю , если поставить вопрос ребром, то форумчанин из этого региона может потратить не много времени и доехать, удостовериться , а есть ли такой ИП в реале? Тем более, что это будет "разведка" и в его интересах тоже.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Александр Виноградов пишет:

В сложных случаях, надо проводить контрольные закупки, т.е. закупается у орка заранее обговоренный с поставщиком товар. Он должен быть очень редкий, возможно даже быть в ед. экземпляре. Далее отслеживается вся цепочка и орг сп вычисляется на раз-два.
Александр, вот тут я с Вами согласна, именно так мы однажды вычислили СП на московском сайте "про семью" - сделали заказ редкой позиции, и ждали, кто за ней прийдет - сработало, вопрос решился!
А потом попросили одного клиента (кстати, участника форума) помочь сделать нам это в регионе - просьба осталась незамеченной....

Цитата
Яна Берг пишет:
А потом попросили одного клиента (кстати, участника форума) помочь сделать нам
это в регионе - просьба осталась незамеченной....
А вот это оч. плохо! :evil: Хотелось бы узнать кто же это.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Может это он и был? А?

Тогда ещё интересней узнать кто это.

Цитата
Александр Виноградов пишет:
Вообще я не думаю,что во всяком случае в Москве, орги берут товар в каких-то фирмах-прокладках, в лице розничных инет-магазинов, нет тут такого, все они (или почти все) пасутся у поставщиков-оптовиков...
А вот тут Вы ошибаетесь: приходят оптовые заказы из инет-магазинов для клиник пластической хирургии (заметьте не напрямую к нам!), а соц сети ЧТО творят!!!! - мы еженедельно разбираемся с заказами через инет-магазины - по какой цене они продают своим клиентам (+ 100% или +10% в объеме) очень сложно отследить - орки тоже не придурки и в крупные инет-магазины не лезут (смысла нет), но вот в маленький, где и штата-та толком нет, товар дорогой и 10% - это деньги, когда не надо платить аренду и зарплату, а обработать надо пару заказов! А договор - ну это все условно в нашей стране - сегодня так назвался, а завтра открыл новую ООО (тут я думаю, никому Америку не открою!)

Эх, Марина, вот сдам я сейчас человека, а вдруг у него веские причины на то в тот момент были и не до меня и СП, а мы "травить" начнем... будем выкручиваться сами, в конце-концов еще раз попросим или другого найдем

Цитата
Павел Князев пишет:
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Может это он и был? А?
Паша, не думаю... Хотя могу и ошибаться... Вообще хорошая мысль: заложить, а я сам чистенький такой! - прямо классика детективного жанра!

Нет, "травить" это не хорошо. Если есть причины и обстоятельства, то обычно об этом сообщают. Не оч. хорошо получается если такой участник пользуется форумом и всей информацией, которой здесь уже накопилось не мало, но в свою очередь игнорирует просьбу по важному вопросу.

Марина, я подумаю и с тобой посоветуюсь:)

Хорошо :)

Мы в своей практике прайсы не выдаём, но вот я старый дурак сам купился. Приехал ко мне юноша по имени Расим (его многие знают по базе на Деревенской улице) и убедил меня, что желает работать. Сейчас я уже знаю что это было сделано для Хабаровских деятелей (Официального диллера по всему Дальнему Востоку), они открыли офис и склад и теперь всех обзванивают и сообщают, что у них дешевле, вот отсюда и ноги СП растут (надо же план по объёмам выполнять). За последние дни на СП отметились марки Rosme, Lauma, Lylla, Baci (могу ошибаться в написании). А вообще всем новеньким я предлагаю личные встречи и сразу становиться ясно цель данных деятелей.
Честь имею С.Грезин

Постепенно у меня складывается комплекс мероприятий по пресечению такой беспардонной деятельности, но надо ещё порисовать, а затем я озвучу свои мысли
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Постепенно у меня складывается комплекс мероприятий по пресечению такой
беспардонной деятельности
Отстрел?

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Сергей Грезин пишет:
Постепенно у меня складывается комплекс мероприятий по пресечению такой
беспардонной деятельности
Отстрел?
Зачем -их энергию, да в мирное русло! ;)
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Отстрел - нет, мы с ними на разном уровне развития
Энергии - у них нет, т.к. каждый из оргов срубив единожды какую-то копейку не могут сказать "а что дальше?"
Как только буду готов сформулировать все свои предложения, оформлю их в виде письма и отправлю в адрес Михаила Уварова, а уж он примет решение вынести это на предстоящую в феврале встречу или опубликуем для широкого обсуждения на форуме.
Честь имею С.Грезин

На лопату и в печь их...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 61 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).