Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
А есть поставщики, работающие с отсрочкой с новичками?, Минутка грусти

Жанна, но Моксели закрыли свой проект... я была в их магазине и простите.. скучно, а с др стороны с их рекламой, акциями и идеями, еще бы спеца по белью!!! вот тут можно было бы и творить, т.е. зарабатывать

Цитата
Катерина Исакова написал:
И еще мысль...
У всех тут такой опыт, но с заемными средствами - как маленькие дети - "боюсь", "хочу все сам" "на свое"...
- ну не предпринимательский подход, уж извините...Это не мудро (не всегда мудро) - перечитайте задачку про упущенные возможности.
Катерина,не упускайте возможность ,возьмите кредит.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Катерина,согласна,что кризис -это новые возможности.Попробуйте взять у поставщиков товары из распродаж,акционные и т.л.Возможно,что из этой группы товаров вам удастся зрительно заполнить пространство.Сложнее с размерной сеткой.В распродаже никогда не бывает "всего".

Цитата
Если вы таких знаете - поделитесь)))

Женщина подумала, сейчас создам тему, поплачусь и будет мне счастье в виде блюдечка с голубой каёмочкой и поставщиками раздающими товар направо и налево, ан нет не получилось, вот и обиделась, а не обижаться надо, а радоваться, что отговаривают лезть в долговую яму, без дна.
Семейный бизнес с 1997 года.

Раз уж с грустью похоже покончено ,клиент похоже больше надеялся,что вот оптовики набегут и как предложат всякие небывалые щедрости, а не наше мнение .Так вот, из тех кто начинал в 90 е, когда отсрочку стали нам предлагать , году так 2002 мне кажется, а до этого как своими обходились, и денежки дороже были в разы. Помню брал у друга под 0,3 процента в день,за месяц раза 4 крутил,и прибыль получал ,и кредиты в банке совсем не давали

О не прочитал до конца, а такой вывод уже сделали

Цитата

Цитата
Ирина Предигер написал:
Катерина, почему вы решили, что увеличив площадь и вложения, получите больше доход?
Ирина, почему вы решили, что я опираюсь лишь на параметр площади? Это звучит либо как ваша глупость, либо как оскорбление... даже не знаю, что думать...
Катерина, оскорбить вас, даже мысли не было!!!
Так что остается только вопрос моих умственных способностей. Свой вывод вы уже сделали, да и этот форум создан, не для сравнения IQ.
Даже если совет или пост, кажется вам не таким, какой вам хотелось бы увидеть, не стоит переходить на личности.

Как показал ваш ответ, советы вам не очень нужны, вы сама все знаете, умеете. Поэтому могу пожелать вам только удачи, процветания и дальнейшего роста и развития!!!
P.S. Почитайте книгу Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" , замечательная вещь, и для общения с поставщиками и для бесед с коллегами.

Коллеги,высказывания Катерины выбиваются из общего тренда или она не договаривает всех нюансов,поэтому нам ее идеи кажутся заоблачными. Давайте,поверим в ее невозможное. А ,вдруг,рванет...Желаю успехов в поисках финансирования,рекомендую поискать редкие новые имена,желающие войти на ваш рынок.М.б. за счет безумно интересного креатива вы сможете найти партнеров-поставщиков. Дорогу осилит идущий... А мы готовы аплодировать.

Цитата
Магазинчику стукнуло полгода.
Катерина, расскажите,пожалуйста,побольше о своем магазине.Кто у вас работает за прилавком?какими марками торгуете?Какая площадь магазина? Что есть в ассортименте кроме корсетного белья?
На какую сумму у вас товарных остатков?

Цитата
Ирина Предигер написал:
Катерина, оскорбить вас, даже мысли не было!!!
Увы, но это произошло, о чем я честно сказала.
Ваши советы прекрасные, но очень грубо и чувством заоблачного превосходства поданы.
Мне было неприятно их читать. В любом случае, извините, что "повелась" на внешнее, давайте вместе читать Карнеги и пить чай, возможно, по разные стороны монитора, а, возможно, однажды и вместе))) За ваши советы и мнения еще раз спасибо.

Цитата
Жанна Старовотина написал:
И Вам той же удачи.
Правильные вопросы задаете. Спасибо!

Цитата
Елена Цацаниди написал:
Катерина,не упускайте возможность ,возьмите кредит.

Елена, у вас отличный статус в подписи... я буду стараться изыскивать все возможности) Жизнь - борьба))

Цитата
анна зинова написал:
Катерина,согласна,что кризис -это новые возможности.Попробуйте
Хороший совет! Спасибо!

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Женщина подумала лезть в долговую яму, без дна.

Во-во! Это про меня! Мне 24, чего вы от меня хотите? Возраст дает благоразумие. Гуманное, человечное и такое... кастрированное... )))))

Цитата
Милена Кокарева написал:
Дорогу осилит идущий...
спасибо за поддержку!

Цитата
Ваши советы прекрасные, но очень грубо и чувством заоблачного превосходства поданы.
Мне было неприятно их читать.

Вы сами, Катерина пришли с таким настроем. Поэтому вам это и мерещится. Перечитав все посты, ну нет там нигде грубости и превосходства над вами, а то что вы решили что вам всё выложат, а не выложили, вас и завело. Полгода в бизнесе, это ничего и не о чём. Амбиции и обиды так и прут, не дали ребёнку товар под реализацию, а вы сами раздайте свой товар покупателям без денег, в кредит и прочувствуйте, каково это сидеть без товара и денег.
Семейный бизнес с 1997 года.

Виктор, простите меня, без комментариев - даже ответить вам нечего. Вы правы, во всем! О чем я уже написала выше.:D

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Полгода в бизнесе, это ничего и не о чём
Еще и рассказать о нем не хотите))

Цитата
Лариса Чайка написал:

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Полгода в бизнесе, это ничего и не о чём
Еще и рассказать о нем не хотите))

Да, Лариса... Я вижу, что вы ждете...
Не хочу... но не потому, что вредничаю... а время тратить не хотела. Ни свое, ни ваше. Мое мнение - описать ситуацию на 100% я не смогу, а значит советы будут основаны на неполных данных. Зачем мне такие советы?

Буду изыскивать другие возможности для реализации задуманного, а на нет и суда нет)

Все абсолютно поставщики работают с льготными условиями, вот только беда в том,что не со всеми,мне в Москве купальники дали в долг люди,которые меня видели в первый раз. Нам просто денег не хватило,часть товара оплатили,когда приехали домой, сядьте на телефон и звоните всем подряд, чудеса всё таки существуют
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).