Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Безопасно ли высылать по эл. почте поставщику ксерокопии документов, Как получить у поставщика гарантии при отправке персональных данных.Ведь,обработка ПД должна ограничиваться достижением конкретных, заранее определенных и законных целей. Не допускается обработка ПД, несовместимая с целями сбора ПД

Добрый день!
Столкнулись с мужем с такой ситуацией.Сами ИП мы еще не оформили,планируем в сентябре.Чтобы узнать оптовые цены у ТМ Infinity Lingerie,необходим пакет документов: ИНН, ОГРН,паспорт – первая страница и страница с пропиской,договор аренды торговой площади. Так как моя свекровь давно имеет все эти документы,она готова нам их дать.Но вот,в чем загвоздка,как-то ей страшно давать паспорт. Возникают вопросы: "А не оформит кто-то кредит...?","Вдруг кто-то воспользуется...? Вообщем, имеются страхи?Может быть и не обоснованные. Дорогие форумчане поделитесь своим опытом?
С уважением к Вам,Рада

А ещё свекрови боятся ,что картошка и соль подорожает, и конец света скоро и тд

Добрый день,Алексей и Оля Габдулины! Я задала другой вопрос? Дело не в свекрови. Она вполне адекватный человек.
С уважением к Вам,Рада

Я не боюсь отправлять документы. Ведь не с какой попало фирмой работаю. Думаю, это нормально. Может, они Вам потом рассрочку платежа позволять будут. Им же тоже нужны гарантии.

Добрый день,Ната.
Спасибо за Ваш ответ!Очень благодарна!
Свои документы я бы тоже не побоялась отправлять,но так как их еще нет,приходиться брать чужие. Вот и возникают такие вопросы.
с уважением к Вам,Рада

Да не за что, Рада! я думаю моя мама тоже самое начала говорить бы))). Они все так реагируют!

Ну вот тоже самое только ласковыми словами,любите вы начинающие предприниматели,чтобы вас гладили по шерсти ,только жизнь в основном пинать будет под зад

Алексей и Оля Габдулины,жизнь она вообще пинает под зад, не только предпринимателей.

Цитата
Рада Феофанова пишет:
Добрый день!
Столкнулись с мужем с такой ситуацией.Сами ИП мы еще не оформили,планируем в сентябре.Чтобы узнать оптовые цены у ТМ Infinity Lingerie,необходим пакет документов: ИНН, ОГРН,паспорт – первая страница и страница с пропиской,договор аренды торговой площади. Так как моя свекровь давно имеет все эти документы,она готова нам их дать.Но вот,в чем загвоздка,как-то ей страшно давать паспорт. Возникают вопросы: "А не оформит кто-то кредит...?","Вдруг кто-то воспользуется...? Вообщем, имеются страхи?Может быть и не обоснованные. Дорогие форумчане поделитесь своим опытом?
С уважением к Вам,Рада
Рада, а что помешает людям с корыстными мыслями воспользоваться информацией,которую вы согласно законам должны вывесить на видном месте в своей торговой точке. Вот пример, неделю назад получаю письмо с фискальных органов ( налоговая) посетить их в обязательном порядке ,так как на меня заведено дело. В процессе я узнаю ,что просто были использованы мои реквизиты ,которые доступны даже в интернете. И еще одна история,год назад -звонок -вопрос -ф.и.о.-Я отвечаю ! Человек в трубке-я из уголовки- и ваш труп у нас -Ф.И.О - при трупе бумага с вашим ф.и.о. .
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Волков боятся в лес не ходить ,всегда так живу

Рада, со многими компаниями работаю дистанционно, поэтому для заключения договора необходимо отправить пакет документов, да и местным тоже весь пакет выдаю. За 10 лет работы никто еще кредита не повесил))) объясните свекрови, что это общепринятая практика знакомства компании с ИП, так работают все и случаев, чтобы поставщик воспользовался копией паспорта для оформления кредита, что то даже в самых страшных страшилках не слышала. Смело отправляйте.

Юрий Шаров и Ирина Предигер, добрый вечер!
Ваши примеры,обязательно приведу.
Ваше мнение очень важно для меня спасибо!Я с Вами полностью согласна.

Алексей и Оля Габдулины,добрый вечер,Ваша позиция мне ясна,спасибо!
С уважением к Вам,Рада!

А вот вы мне не понятны,очень похожи на робота,эти приписки с уважением ,у меня такие же стоят на корпоративной почте ,плюс нет профилей в сетях,девчёнки хакеры, проверьте ка пожалуйста девочку,как у моего сына говорят ,вычислите по айпи

Добрый день,Рада. В банках при оформлении кредитов фотографируют и клиента и поручителей, нужно поставить подпись на кипе документов,иметь перечень справок . Не беспокойтесь,а свекровь ваша права - обдумай,а потом сделай.

3005, Лариса а зачем вы изменили имя? С Ларисой приятнее общаться чем с цифрами :)
А по теме согласна с вами

Алексей и Оля Габдулины!
Давайте по-порядку:
во-первых,я не робот,в этом Вы можете убедиться на встречи 15 сентября в Москве, мы с мужем там будем,
во-вторых, во всех соц.сетях я есть,ваши доводы ничем не подтверждены. Вы можете найти меня в ВК под именем Рада Романенко (Феофанова)-Оренбург. Если бы Вы прочитали раздел Хочу познакомиться, Вам бы все стало понятно.
в-третьих, я не девочка. Меня зовут Рада,мне 26 лет.
в-четвертых, когда я пишу "с уважением к Вам",это означает лишь одно,что я с уважением к Вам отношусь и больше ничего,не нужно искать "подводные камни",у всех своя манера написания писем,опыта общения на форуме у меня нет. Ваше замечание,я учту.
в-пятых, на форуме мы не обсуждаем личности,а ищем ответы на вопросы,которые волнуют,
в-шестых,мне тоже не понятно с кем я переписываюсь все-таки с Алексеем или с Ольгой.

Я думаю мы поставили все точки над i. Можете мне написать лично по эл.почте romrada@mail.ru,если что-то еще не понятно,давайте не будем в разделе Взаимоотношения с поставщиками выяснять свои отношения.

Хотелось бы узнать мнение Ольги и Михаила Уваровых о данной переписке.К новичкам какое-то предвзятое отношение...

Коллеги вернитесь к вопросу который ВЫ рассматриваете - безопасно или нет? Те требования, что Вы озвучили присутствуют и у нас. И все привозят копии регистрационных документов или присылают копии на почту.
Честь имею С.Грезин

Спасибо,Сергей! Я ещё лично позвоню поставщику,задам этот вопрос.Может быть они ещё что-то скажут. В пон-к,скорее всего,отправим документы.

Раз уж мы начали здесь ,с вашего позволения и закончим на этом. Действительно прочитав ваше представление ,кардинально поменял мнение о вас / благодаря новой бездушной форме представления,не читаю их совсем /, вы задали глупый вопрос,поэтому такая реакция . На форуме все друзья и коллеги, поэтому формализм /вы ведь меня не знаете ,значит и уважать не за что / сразу режет глаза ,если показалось грубовато - извиняюсь,готов искупить реальной помощью и ответами на вопросы ,если у вас будет такая нужда,вот и всё
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
CPM

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).