Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
[ Закрыто ] Совместные покупки. Ссылки и прочее...

Цитата
ViTT пишет:

ViTT пишет:
Как преподнести, разбавить случаями кидалова на большие суммы, показать плачущих обманутых мамочек, отдавших все детские на покупку крутого лифчика подешевле, это мы тут думаем не стандартно.

Вит, данные группы умеют подстраиваться под любые условия. И узнав все свои минусы - исправят их на плюсы!

Выдержки из форума по последней ссылке с 15-ой страницы:
"* УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: 1.Выкупаю на свои (без предоплаты)." О каком кидалове тут может идти речь? Я считаю, что такой сюжет будет служить только рекламой СП. У нас же народ такой - каждый второй думает, что меня-то кидалово и не коснется, а есть, оказывается, возможность сэкономить.

P.S. К вопросу о том можно ли распознать СП выдержка с этого же форума:
..." прошу меня понять, выкуп первый, поставщик не простой (с СП не работает, очень настороженно относится к любым вопросам). Счет на руках, об оплате напишу всем участникам на e-mail после 22ч."

Согласна на 100% с мнением Павла Князева. Только что должен сказать продавец чтобы убедить человека, зашедшего только на примерку, купить в магазине белье по цене в 2 раза дороже?
Изменено: Ольга Уварова - 20.08.2011 17:06:40

Цитата
Саулюс Винцявичюс пишет:
Мои размышления по поводу рекомендаций опознавания:
1.фото магазина?
2.договор аренды?
3.свидетельство ИП?
4.оплата по безналу? Тут посерьезней но тоже нефакт, что при токой выгоде,небудет интересно
Использовать " однодневку"...
Мне кажется тут другие лекарства нужны, если это вообще излечимо командно-административными методами.
Может, ко всем этим пунктам Поставщикам можно ввести еще один, это декларация ЕНВД за отчетный период с отметкой ИФМНС, так как все остальное помоему можно благополучно сделать. А в налоговой ИП регистрируется, как раз по месту аренды. Но насколько это нужно Поставщикам, это другой вопрос.

Цитата
Виктория Сабитова пишет:
Может, ко всем этим пунктам Поставщикам можно ввести еще один, это декларация ЕНВД за отчетный период с отметкой ИФМНС, так как все остальное помоему можно благополучно сделать. А в налоговой ИП регистрируется, как раз по месту аренды. Но насколько это нужно Поставщикам, это другой вопрос.

Как бы Вы отнеслись к такой просьбе поставщика? Не распугают ли поставщики этим новых покупателей?

Цитата
Ольга Уварова пишет:

Цитата

Виктория Сабитова пишет:

Как бы Вы отнеслись к такой просьбе поставщика? Не распугают ли поставщики этим новых покупателей?
У них- скоро магазины покупать не буду, закроются нафиг, или уйдут в другие ТМ.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Пенза, это навреное от Джи Эс http://www.optovka58.ru/?pg=catm&cat_main=100089

http://www.optovka58.ru/?pg=catm&cat_main=100062 Пеликан.

Может это будет и лучше с одной стороны, т.к. меньше будет по ту сторонних реализаторов. А с другой может некоторым ИП будет создавать некоторые неудобства из-за маленькой уплаты налогов.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Нашел колготы кучу. Мож зарегиться? :) Брак им в зад отнести, набрать своего, что не отправил и ... :) Схожу сначала в налоговую к приятелю, хочется услышать его мнение.

А может сразу вольемся в их стройные ряды, разбавим так сказать поток бабла на себе и им? :)

Цитата
ViTT пишет:
У них- скоро магазины покупать не будут, закроются нафиг, или уйдут в другие ТМ.

Предположим. Только где гарантия, что СП не перейдут на эти другие марки? Ведь способ выявления поставщиком этих Оргов пока не найден?!

Добро пожаловать в наш Клуб выгодных покупок!
Клуб OPTOVKA58 – это не магазин и не сетевой маркетинг, это, прежде всего, объединение людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Не секрет, что наценки в наших магазинах составляют 100, а то и 200%.
Не платите за товар больше, чем он стоит на самом деле!
Станьте участником нашего клуба совместных покупок и Вы существенно сэкономите семейный бюджет!

Я зарегился. :)

Цитата
ViTT пишет:
Добро пожаловать в наш Клуб выгодных покупок!

Клуб OPTOVKA58 – это не магазин и не сетевой маркетинг, это, прежде всего, объединение людей с целью покупки товара по оптовой цене.

Не секрет, что наценки в наших магазинах составляют 100, а то и 200%.

Не платите за товар больше, чем он стоит на самом деле!

Станьте участником нашего клуба совместных покупок и Вы существенно сэкономите семейный бюджет!

Я зарегился.

А ТМ им предложите которые запретили продавать в магазине вашего ТЦ и есть у конкурента? ;)

Цитата
Ольга Уварова пишет:

Цитата

ViTT пишет:
У них- скоро магазины покупать не будут, закроются нафиг, или уйдут в другие ТМ.

Предположим. Только где гарантия, что СП не перейдут на эти другие марки? Ведь способ выявления поставщиком этих Оргов пока не найден?!
Своих можно выявить на местах, деньги то кому перечислять? делайте как я. Москва конечно отдыхает, но мелкие города легко могут зарегиться и выявлять, перекроешь одному, на другова будут брать, но тут уж и поставщик может мозгами пораскинуть.. Но вообще в мысли : Не можешь бороться с толпой - возглавь её.. что то есть. :)

Цитата
Ольга Уварова пишет:
А ТМ им предложите которые запретили продавать в магазине вашего ТЦ и есть у конкурента?
А мы их продаем, борьба не закончена, но нас устраивает это положение вещей. :) Мы нанесли сокрушительный удар, противник пока в нокауте. :)

Два дня назад была в Челябинске на фабрике "Силуэт" в отделе сбыта. Прямо при мне менеджер принимает по телефону заказ совместный, да ещё и советы даёт какие модели лучше. Не запомнила какой город. То ли Курск, то ли Пенза, то ли Курган. Говорю, что если из Сибая будут такие заказы, то я больше работать с Челябинским ассортиментом не буду. И что такая тенденция намечена у всех российских бельевиков. Будем просто убирать из ассортимента вашу ТМ и все. Никакого эффекта!

Цитата
Галина Егошина пишет:
И что такая тенденция намечена у всех российских бельевиков.
Парижанка цветет и пляшет. :)

Цитата
Ольга Уварова пишет:

P.S. А если поставщик работает по России через дистрибьюторов? Как контролировать их работу с СП? Если поставщик сам не может выловить таких организаторов, то как он может требовать этого от своих оптовиков?
Это действительно , так чем длиннее дистрибьюторские цепочки ,тем более вероятны утечки .

А если зарегистрироваться нам ,всем знакомым и друзьям и заказывать по многу,они же за свои выкупают,пусть поймут что такое,когда деньги висят

плюсую 500 :)

Цитата
Юрий Шаров пишет:

А про поставщиков есть один хороший анекдот :Один еврей у другого спрашивает -Идешь ты по дороге и видишь деньги валяются ,какие будешь собирать мелкие или крупные? На что второй отвечает-крупные!Первый ему говорит-Дурак ,надо собирать все!!!!
Наш Выбор ребята с кем нам работать , а с кем разорвать или приостановить отношеня .Вот только тянуть с ними долго не стоит ,и отказ должен быть непосредственно руководству . Не все поставщики идут эти путём и способствуют СЗ ,не все готовы собирать Всё .
Пересмотрите портфель марок , оглядитесь вокруг и увидите нужное вам ,главное задаться правильным вопросом и ответ придёт правильный .
Борьбу действительно считаю бесполезной , не воевать надо а выходить на новые рубежи .
Если создатели сайта не могут опубликовать список ТМ и поставщиков распростроняемых через СЗ , и я более чем понимаю причину этого , Почему бы нам не создать его самим ?
Создать в помощь себе , предупреждён - вовремя примешь меры по уходу от этих позиций , и не некие модели надо менять - а Заменять ТМ .
Сегодня у вас примерили одну выставленную позицию - завтра другую будут пускать в набор заказа .
По поводу положительного списка - он нужен как ориентир и выбирать надо среди компаний не имеющих многоканальности дистриб. цепочки , офиц. представителей ТМ . А предложение поставщикам относится более серьёзно к выбору партнёров ,и требовать некие документы должно нести не запретительные меры а повышать пристиж и уровень поставщика . Уже давненько каждая Уважающая себя компания просит предоставлять примерно такой набор документов ,фото и договор аренды , почти всегда менеджер компании перезванивает на рабочие телефоны магазина , к тому же есть такие средства связи как skype -удобно и тебе и поставщик всегда может увидеть КАК предоставленна его продукция .
Вы скажете что работаете не в том сегменте ,вот вас и вытесняет новое или выше или ниже ,а выбирать путь нам .
Павел ,Вы спрашивали как изменится выбор поставщика ?
Вот таким путём и изменится . Многие бельевики ,кто то сразу ,некоторые чуть позже прдут к решению двигающему к изменению прежде всего своей политики и стратегии развития , это решение и повлечёт за собой кординальные изменения на рынке белья . Явление СЗ скорее всего будет набирать обороты ,но примет другую форму , где бельевой ассортимент будет представлен в средней сегментной группе .
Изменено: Наталья Кожанова - 20.08.2011 21:01:24

Цитата
Саулюс Винцявичюс пишет:
Был в отъезде ! Смотрю много прозивал...и вижу что действительно тема розницу волнует...
Мои размышления по поводу рекомендаций опознавания:
1.фото магазина?
2.договор аренды?
3.свидетельство ИП?
4.оплата по безналу? Тут посерьезней но тоже нефакт, что при токой выгоде,небудет интересно
Использовать " однодневку"...
Мне кажется тут другие лекарства нужны, если это вообще излечимо командно-административными методами.
А может с мельницами бороться не стоит? Если стоит, то первые 4 аргумента, по моему мнению
слабоваты....
Первые четыре аргумента нужну не для борьбы , повторятся не буду ,прошу прочитать Вас выше по теме . ;) А с ветренными мельницами будет бороться тот кому делать нечего или сил своих не жалко. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).