Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
[ Закрыто ] Совместные покупки. Ссылки и прочее...

Вчера мой местный оптовик по колготкам рассказал историю. Его попросили из Архангельска в Северодвинск довезти и передать девушке N пакет с бельем И. - около 30 комплектов. Это примерно на 24000 по розничной цене - именно столько я, судя по всему, потеряла от продажи последней коллекции. Приходили и мерили много, а покупок сделано очень мало. Вот и ответ на вопрос, мешают ли СП нашей работе. А если еще добавить моральный вред, который получают продавцы, понимающие, что обслуживают примерку СП!
Per aspera ad astra.

Мне в денежном эквиваленте трудно посчитать. Под подозрение попадают все, кто мерил, подобрал, но не купил. Но потери есть однозначно(((.
Магазины Пани Моника и Бельишко

СП закончатся? Думаю, что когда-то - да. Это когда орк поймет, что лопатит с утра до вечера бесплатно. Ведь у мамочек-продавашек когда-то закончится декретный отпуск, дети пойдут в школу, а их надо воспитывать и кормить. Когда же за компом сидеть? Впрочем, сейчас воспитанием детей мало кто интересуется - все больше одевают. Да и заработок от СП для иных - это уже много! Вот и поди предскажи. Ведь зачастую СП занимаются неимущие мамочки...Им и это хлеб.
А лично мне СП ОЧЕНЬ МЕШАЮТ!!!
Per aspera ad astra.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
СП закончатся? Думаю, что когда-то - да. Это когда орк поймет, что лопатит с утра до вечера бесплатно. Ведь у мамочек-продавашек когда-то закончится декретный отпуск, дети пойдут в школу, а их надо воспитывать и кормить. Когда же за компом сидеть? Впрочем, сейчас воспитанием детей мало кто интересуется - все больше одевают. Да и заработок от СП для иных - это уже много! Вот и поди предскажи. Ведь зачастую СП занимаются неимущие мамочки...Им и это хлеб.

А лично мне СП ОЧЕНЬ МЕШАЮТ!!!

Жанна, уж извините за мое мнение

Если для кого то СП действительно как кость в горле, это означает что у вас на территории завелся человек (или несколько)- очень коммуникабельный, энергичный, по своей натуре "продажник". А вот скажите, никто из вас не пытался выйти на этого человека, и мотивировал в свою пользу? Может этот чел. приведет вам ТАКУЮ клиентскую базу? А?

Павел пишет:
Цитата
Может этот чел. приведет вам ТАКУЮ клиентскую базу?
Павел, эти люди скорее Вашу клиентскую базу мечтают использовать. Одна моя продавщица призналась, что к ней заходила знакомая и предлагала заказать комплект " Инфинити" за 150 руб. на одном из местных сайтов СЗ и подтянуть еще клиентуру, оставила визитки. В моих магазинах белья этой марки нет, а у вот конкурентов представлено очень широко и если их подрежут, то нарушиться конкурентное равновесие и всем мало не покажется.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
ЮРИЙ ШАРОВ пишет:
С кем воевать с "ашаном и т.д"У меня вопрос, а поставщики у Вас с "ашаном и т.д" не одни и те же ? Если воюем с СП и обращаемся к поставщикам, чтоб они не работали с СП,тогда давайте и до сетей доберемся ,будем требовать у поставщиков отмены поставок сетям!А может пересмотреть ассортимент и уйти от сетевого товара?Посмотреть по сторонам,на соседей-люди живут и без omsa и д.р сетевых марок.В журнале Б&К столько интересных тем -только берите и осваивайте и борьба перейдет в мирное русло

Что касаемо Ашанов и пр. сетей, скажу так, некоторые из них мне сильно мешают в основном своей рекламой тупорылой.
Вот С-т-о-к ц---р ещё та помойка надо сказать. Что они сделали этим летом. Взяли и обвесили всю Москву своими плакатами идиотскими где изображена девушка в купальнике и стоит цена -169 руб. (то ли за дЭвушку то ли за купальник гы-ы ).
Ясен перец таких цен в мск нет, ни за то ни за другое )).

Заходил к ним висит китайское барахло за 400-500 руб. но народ есть копошаться, чего-то выискивают.
Китай нормального качества у меня тоже есть (есть канеш и купальники других стран, подороже). Полностью отказаться от Китая я на данном месте не могу.

Ашан закупает бельё известной марки на букву М в Га---те, я там тоже иногда (редко) закупаюсь, но сейчас мы от этого ширпотреба отходим постепенно, да и там моделек немного так что они мне не мешают.
Ещё в с-ц увидел колготки которые я тоже хочу взять, вот теперь я им нанесу ответный удар, хоть возможно они его и не заметят. ))

Вот в чём ещё выше мною и коллегами перечисленному, вред СП? вред в том что эти деятели выставляют на всеобщее обозрение оптовые прайсы.
Имхо -- розничный, конечный потребитель ни в коем случае не должен знать оптовых цен! т.к. знание оных вводит его (потребителя) в "соотояние-нестояния" и ступора. Вместо того, что бы пойти в ближайший нормальный магазин и купить хорошую вещь, потенциальные наши покупатели начинают шароёбиться по всяким сайтам Сп, псевдо-распродажам, доскам обявлений, "стокам" и пр. злачным местам.
А обяснить им почему именно такая торговая наценка, людям далеким от торговли вещами, практически невозможно.

В заключении --- любой бизнес это бой, а у нас в стране тем паче.
Я думаю есть ещё один способ ликвидации этого воронья. Здесь написать не могу. Если будет закрытая часть форума, то напишу там.

"Вор должен сидеть в тюрьме!" -- Глеб Жеглов.
"Орк должен сидеть в тюрьме!" -- А. Вино-градов.
Изменено: Александр Виноградов - 15.08.2011 12:22:55

Битой по голове? ха ха.. Это можно и не в закрытой написать.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
Битой по голове? ха ха.. Это можно и не в закрытой написать..

:D

Цитата
Анатолий Васильев пишет:
Жанна, уж извините за мое мнение
ОК, Анатолий, я Вас прощаю в любом случае! И с Вами совершенно согласна, но уж больно иногда хочется что-нибудь ляпнуть... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Per aspera ad astra.

Народное мнение про СП http://www.vashka.ru/vizhivaniye/?news=37050 (Не МОЕ,ЗАПУГАЛИ)
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Александр Виноградов пишет:
Цитата
ЮРИЙ ШАРОВ пишет:

С кем воевать с "ашаном и т.д"У меня вопрос, а поставщики у Вас с "ашаном и т.д" не одни и те же ? Если воюем с СП и обращаемся к поставщикам, чтоб они не работали с СП,тогда давайте и до сетей доберемся ,будем требовать у поставщиков отмены поставок сетям!А может пересмотреть ассортимент и уйти от сетевого товара?Посмотреть по сторонам,на соседей-люди живут и без omsa и д.р сетевых марок.В журнале Б&К столько интересных тем -только берите и осваивайте и борьба перейдет в мирное русло

Что касаемо Ашанов и пр. сетей, скажу так, некоторые из них мне сильно мешают в основном своей рекламой тупорылой.

Вот С-т-о-к ц---р ещё та помойка надо сказать. Что они сделали этим летом. Взяли и обвесили всю Москву своими плакатами идиотскими где изображена девушка в купальнике и стоит цена -169 руб. (то ли за дЭвушку то ли за купальник гы-ы ).

Ясен перец таких цен в мск нет, ни за то ни за другое )).

Заходил к ним висит китайское барахло за 400-500 руб. но народ есть копошаться, чего-то выискивают.

Китай нормального качества у меня тоже есть (есть канеш и купальники других стран, подороже). Полностью отказаться от Китая я на данном месте не могу.

Ашан закупает бельё известной марки на букву М в Га---те, я там тоже иногда (редко) закупаюсь, но сейчас мы от этого ширпотреба отходим постепенно, да и там моделек немного так что они мне не мешают.

Ещё в с-ц увидел колготки которые я тоже хочу взять, вот теперь я им нанесу ответный удар, хоть возможно они его и не заметят. ))

Вот в чём ещё выше мною и коллегами перечисленному, вред СП? вред в том что эти деятели выставляют на всеобщее обозрение оптовые прайсы.

Имхо -- розничный, конечный потребитель ни в коем случае не должен знать оптовых цен! т.к. знание оных вводит его (потребителя) в "соотояние-нестояния" и ступора. Вместо того, что бы пойти в ближайший нормальный магазин и купить хорошую вещь, потенциальные наши покупатели начинают шароёбиться по всяким сайтам Сп, псевдо-распродажам, доскам обявлений, "стокам" и пр. злачным местам.

А обяснить им почему именно такая торговая наценка, людям далеким от торговли вещами, практически невозможно.

В заключении --- любой бизнес это бой, а у нас в стране тем паче.

Я думаю есть ещё один способ ликвидации этого воронья. Здесь написать не могу. Если будет закрытая часть форума, то напишу там.

"Вор должен сидеть в тюрьме!" -- Глеб Жеглов.

"Орк должен сидеть в тюрьме!" -- А. Вино-градов.

Жизнь война!Как гласит Восточная поговорка-Если человек успокоился -значит он умер!Война,Война!!!Ура и с песней!

Для опт поставщиков нет четких распределений-СП,мел-опт,розница,сеть-Все в этой цепи лишь посредники и каждый решает как ему продавать и какими методами.Это все таки торговля и давайте признаемся честности не так много морали в этом процессе т.к сам процесс ее не приветствует,простой пример -конкуренция (я не имею ввиду жизненную мораль -это для тех кто любит поучать,вам на форум учителей там любят поговорить о морали)Лет восемь назад приходила к нам девушка студентка и набирала товар до оптовой цены,как выяснилось она перепродавала его своим однокурсникам,собирая заявки,теперь у нее 2-ва отдела,работает.Бегала бабушка с клетчатой сумочкой со списками.Прошло время ,телефоны,инет двинули процесс вперед,а нам остается только подстраиваться.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Неужели способ есть??? :o
Если сейчас сами менеджеры в фирмах ищут координаторов СЗ.....
http://zakupator.ru/story.php?id=5724

Цитата
Виктория Сабитова пишет:

просто беспредел...
магазин с 4.11.2010г.

Цитата
Дарья Волобуева пишет:

Цитата

Виктория Сабитова пишет:

просто беспредел...
A топку ихо бельё!!!
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Я вчера его только заказал

Мой пробный заказ шел с Питера 30 дней, они его отправили не по адресу, могли бы хоть доставку бесплатной сделать за свой косяк, не дождалась... :(
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ну как вам это бельё?

Я его пробовала на замену Инфинити, но размерные ряды не такие большие...Нормальное белье в своей ценовой категории .На это белье можно делать неплохую наценку, но у меня оно не прижилось.Может быть сыграло свою роль неудачное начало сотрудничества.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).