Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
[ Закрыто ] Совместные покупки. Ссылки и прочее...

Мое мнение: СП - Это все отмазы нерадивых продавцов!

ЭТО ТЕМА МЕРТВАЯ-СП ЕСТЬ И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ,ВЫ ЖЕ НЕ БОРИТЕСЬ С СЕТЯМИ.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Павел Князев пишет:
Мое мнение: СП - Это все отмазы нерадивых продавцов!
К сожалению это не так(((
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
ЮРИЙ ШАРОВ пишет:
ЭТО ТЕМА МЕРТВАЯ-СП ЕСТЬ И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ,ВЫ ЖЕ НЕ БОРИТЕСЬ С СЕТЯМИ.

Почему же не боремся? я например борюсь с Ашаном... 8)

Цитата
Александр Виноградов пишет:
Почему же не боремся? я например борюсь с Ашаном...
Ну и как успехи?

Цитата
Марина Баклюкова пишет:

Цитата

Ну и как успехи?
ну вроде пока ни один не взорвали, а как с ними еще бороться? :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ЮРИЙ ШАРОВ пишет:
Здравствуйте, можно попросить вас заполнить профиль, аки у всех примерно, и выключить капслок.. :)

Продолжим сабж, однако...
Эта вонючая гидра (СП) состоит, кмк, из трёх голов, туловища и хвоста.
Чтобы понять как её можно (и нужно!) уничтожить, нужно разобрать её по составляющим и понять какие есть слабые места у каждой и каким лучше образом или способом можно нанести удар, так чтобы она (гидра) загнулась.

Итак первая голова --- владельцы интернет-ресурсов (сайтов и форумов), где эта плесень (орки) делают своё чёрное-пречёрное дело --- разрушают экономику России, на радость нашим врагам.
Думаю, что их в стране всего-то несколько человек. Наиболее оголтелых два, это ева.ру и сптоваров.ру. что можно с ними сделать? ну на мой взгляд для начала можно просто припугнуть тем что они боятся, а боятся они должны (кроме физ.унитожения конечно, мы всё-таки люди мирные, гы-ы-ы.) как в принципе и любой бизнесмен, потерять свой бизнес, т.е. свои сайты (это больше к еве относится).
Так как мы уже выснили, что Сп является преступной ОПГ, то и предоставление места на своих сайтах (а тем более организация их!) для этой ОПГ является то же преступлением.
И наказывать за это преступление можно так (для начала опять же) --- прекращение делегирования регистраторами этих доменов и/или блокированием поисковиками (бан).

Вторая голова, это сами орки пресловутые.
Список их претуплений всезможных законов РФ очень широк --- незаконная предпринимательская деятельность, уклонение от уплаты налогов, неиспользование ККМ, торговля с рук в неустановленных местах, использование не по назначению жилых помещений, использование не по назначению карты Сбербанка и т.д.
Соответственно нам, законопослушной рознице, нужно писать во все возможные инстанции для привлечения этих врагов России к всем возможным видам ответственности, включая уголовную (где посадки?)).

Третья голова, это сами производители товаров и/или их дистрибьютеры.
Есс-но только те из них, которые по простоте душевной своей, по недомыслию, по незнанию или специально, продаёт свой товар этим гоп-стоп конторам, тем самым втыкая своим добропорядочным оптовикам нож в спину.
Ну что ж хочется предупредить таких горе-продавцов -- вы сами рубите сук на котором сидите, если загнется нормальная розница, в угоду эрзац-эспешной рознице, вы в конечном итоге потеряете гораздо больше, или вообще весь свой бизнес в России! поймите это наконец!
И ещё, соочастие в преступных действиях Спешником (а продажа им своего товара и является соучастием), тоже долна быть уголовна наказуема.

Туловище. Туловище составляют в основном женщины средних лет, которые тусуются на форумах СП, принося прибыль их организаторам, то ли от делать нечего, то ли от своей бедности, м.б. им просто общения не хватает...не знаю (Тут незабвенный В.В.Ж. вспоминается: "каждой бабе -по мужику!"). Бороться с ними не надо, да и бесполезно - как говориться задавят массой.

Теперь о хвосте.
Хвост представляет собой карты Сбербанка РФ --- это любимый способ оплаты для орков (наравне с наличкой).
Насколько я понимаю, эти карты не предназначены для получения средств от занятия предпринимательской деятельностью, тем более от незаконного занятия ею же.
И ещё тем более для отмывания доходов полученных преступным путём.
Поэтому, заходим на форумы СП, пишем реквизиты карт орков и вперёд, к победе честной розницы над гнилой гидрой зрзац-торговли.

Цитата
Поэтому, заходим на форумы СП, пишем реквизиты карт орков и вперёд, к победе честной розницы над гнилой гидрой зрзац-торговли.
Помоему некоторым лицам достаточно знать 16 значный счет карты, чтоб снять с неё бабло, или расплатиться где нить в инет конторе..

Цитата
Марина Баклюкова пишет:

Цитата

Ну и как успехи?

Марин, с переменным успехом, надо сказать. :D
Я тут года три назад взялся памперсы продавать (до кучи так сказать) ну и застрял намертво с ними. Пришлось снизить цену до закупочной и давать обявления на форумах женских всяких...
Звонили мамочки с этих форумах и просили меня ещё (!) снизить цену, говоря при этом --- вот у вас же цена ВСЕГО-ТО на 10 -15 рублей меньше чем в Ашане или Утконосе (есть в Москве такой дисконт разъездной). Я был горд за победу (ценовую хотя бы) мелкого российского ИПишника над огромной буржуинской сетью мегамаркетов... ;)

ЧТО ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ МНЕ ,ЧТО ПРОБЛЕМА С СП НАДУМАННАЯ ,ЕСЛИ ВСЕ БЫЛО ТАК ШОКОЛАДНО (НЕ НУЖНА АРЕНДА,ПРОДАВЦЫ,ОСТАТКИ ТОВАРА,БРАКА,ПОСТОЯННОЕ ВЛИВАНИЕ СРЕДСТВ И Т.Д ,Т.Е РОЗНИЦА)ТО МЫ КАК ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СО ЗНАНИЕМ РОЗНИЧНОГО АССОРТИМЕНТА ДАВНО САМИ ОРГАНИЗОВАЛИ "СП",ПРОБЛЕМА В ОПТОВЫХ КОМПАНИЯХ КОТОРЫЕ ИДУТ В РЕГИОНЫ И ОТПУСКАЮТ М.ОПТОМ ТОВАР В МОСКВЕ,Я САМ СОВЕТОВАЛ ЗНАКОМОЙ В МОСКВЕ ПОКУПАТЬ КОЛГОТЫ В JS .РОЗНИЦА УМРЕТ-ЕЮ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ОПТ.КОМПАНИИ В СВОИХ ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ-ПРИМЕРЫ УЖЕ ЕСТЬ И ЭТО НЕ СП И НЕ СЕТЕВЫЕ МАГАЗИНЫ

Юрий у вас что с клавиатурой случилось,это форум не для слепых,у меня тогда и по другим позициям бывают победы над Ашаном,слава богу в нашем регионе его нет

Цитата
Алексей и Оля Габдулины /Вереитин/ пишет:
Юрий у вас что с клавиатурой случилось
Да, пожалуйста, сделайте что-нибудь! Читать оч. интересно, но глаза- не рады)).

Цитата
). Я был горд за победу (ценовую хотя бы) мелкого российского ИПишника над огромной буржуинской сетью мегамаркетов...
Ну тогда ещё повоюем! :D :D Не заработаем, так хоть повеселимся :D :D

С кем воевать с "ашаном и т.д"У меня вопрос, а поставщики у Вас с "ашаном и т.д" не одни и те же ? Если воюем с СП и обращаемся к поставщикам, чтоб они не работали с СП,тогда давайте и до сетей доберемся ,будем требовать у поставщиков отмены поставок сетям!А может пересмотреть ассортимент и уйти от сетевого товара?Посмотреть по сторонам,на соседей-люди живут и без omsa и д.р сетевых марок.В журнале Б&К столько интересных тем -только берите и осваивайте и борьба перейдет в мирное русло

Цитата
Алексей и Оля Габдулины /Вереитин/ пишет:
Юрий у вас что с клавиатурой случилось,это форум не для слепых,у меня тогда и по другим позициям бывают победы над Ашаном,слава богу в нашем регионе его нет
Человек на эмоциях пишет, я уже просил исправить, с другой стороны - дикое желание поделиться и подсказать, это похвально! :)

Итак, дошло даже до делеммы!
Давайте попробуем ответить на вопрос - СЗ это неизбежное зло, подстать сетям или временное "помешательство"? Стоит ли с ним вообще бороться или нужно свыкнуться как с "бабулями, которые разносят товар по предприятиям. Офисам"?!
Ну и главный вопрос, который нужно задать в первую очередь себе: а боитесь ли Вы СП и почему?! Возможно, ответ поможет Вам более реально взглянуть на стабильность и долговечность Вашего бизнеса!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Ну, сказать, что боюсь не могу. НО раздражает!

Нам пока простые конкуренты крови больше пьют..

Они тоже раздражают :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).