Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
[ Закрыто ] Совместные покупки. Ссылки и прочее...

НЕ защищаю и не "выгораживаю" Джиэс, но и все остальные "колготочные" фирмы тоже сотрудничают с орками...

Специфика такая, к сожалению...

В мск по белью с орк системой с удовольствием сотрудничает довольно крупная фирма под названием --- Амалин.
На все мои просьбы прекратить этот беспредел, смеются.

Предлагаю объявить Бойкот подобным конторам и посмотрим как они дальше будут работать без нас.

А в нашем городе по JS даже СП организовывать нет никакой надобности, т.к. продают в розницу (на 500 - 1000 руб) всего на 21% дороже от оптовой и на 29% от спец.прайса. К тому же переехали в этом году в очень проездное место, рядом с остановкой общественного транспорта. Одна покупательница мне уже рассказывала все их координаты с переездами. По этой причине мы с ними тоже не работали. Может сделаю небольшой заказ - но только для ассортимента и ленивых покупателей.

Цитата
Ирина Нидилько пишет:
А в нашем городе по JS даже СП организовывать нет никакой надобности, т.к. продают в розницу (на 500 - 1000 руб) всего на 21% дороже от оптовой и на 29% от спец.прайса. К тому же переехали в этом году в очень проездное место, рядом с остановкой общественного транспорта.
Согласна с Ириной.Раньше до них еще добраться надо было.Минимальная закупка 500 рублей и не надо никаких документов.Например, в Колготках Италии и Единой Европе минимум больше и только с док-ми ИП.

Цитата
Александр Виноградов пишет:
посмотрим как они дальше будут работать без нас.
Некоторым абсолютно все равно. Будут работать спокойно с СП и гиперами.

А у меня, благодаря СП, Инфинити не продается. :cry:
Per aspera ad astra.

И так- сети,интернет,сп.Сижу и думаю,уснуть не могу.АРЕНДА НЕ ПЛАЧЕНА ЗА 3 МЕС.А что стоит офисным теткам две остановки на метро проехать,а еще на курской не очень большая фирма есть,также от коробочки дает. Бойкотировать в Москве можно js,а в других городах может и невозможно.
Грустные мысли лезут- нет цивилизованной торговли- один сплошной базар.... какая конкуренция здесь ...

Цитата
Александр Виноградов пишет:
Предлагаю объявить Бойкот подобным конторам и посмотрим как они
дальше будут работать без нас.
бойкот не получится - всегда найдутся те, кто будут не знать о нем.

я очень надеюсь что если сейчас ДжиЭс начнет торговать корсеткой - то они не будут продавать ее в розницу... Ну не конкуренты мы им... Бороться с СП надо.... может письмо открытое написать или закрытое)))) надо думать....
Интернет-магазин белья и колготок http://чулочки.рф

Коллеги со 100SP бороться можно и нужно, только делать это надо в регионах объединяя усилия, а ноги для развития этой конторы как правило растут из Московских фирм. Можете обижаться на меня, но мы уже несколько раз удачно глушили этих оргов, но они снова появляются. Катю Босову они даже вызывали на ковер, чтобы разобраться, меня пока не зовут а то я бы поехал.
Честь имею С.Грезин

Уважаемые коллеги, не хочу никого выгораживать или защищать, но в адрес js было сделано достаточно много замечаний. При этом, я знаком с ситуацией слегка с другой стороны - каждый раз когда я вижусь с руководством компании, я слышу от них жесткую критику в сторону СП и вопросы - как с ними бороться?
Предлагаю, специально для Джиэс и других неравнодушных к проблеме компаний, я создаю новую тему, где жду ваших КОНКРЕТНЫХ предложений по борьбе с СП и ссылок на их сайты!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).