Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Костя, спасибо, посмотрю. Наверное это прикольно, посмотреть, на отправленный груз. Но, меня честно говоря интересует другое - доставка без перебоя, менеджер в Самаре говорит одно, в Москве решают по другому и не предупреждают.
Я соглашусь с Андреем Телепневым, все старания руководства одним махом могут быть уничтожены деятельностью персонала.
У меня в Самаре ПЭК останавливается в 50 м от входа в офис, лень им подъехать ближе, машин там дескать много, водители наглые((
Борис Жалило будет придумывать и реализовывать схемы лояльности, но все упирается в персонал конечно и нашу действительность.
А так, это рабочий момент, его можно спокойно решить.
Кстати, в свое время, ошибка ПЭК (отправили мой груз не туда), сблизила очень меня с одним производителем))) Как говорится .... да, несчастье помогло)

Дмитрий, мне очень жаль что у Вас возникли проблемы с документами на груз. Уточните, пожалуйста, кто Ваш персональный менеджер - будем разбираться почему Вам оперативно не помогли. С Андреем согласен, что с рядовыми сотрудниками в России бывают проблемы. Поэтому и рекомендую сотрудничать не абстрактно с любым сотрудником компании ПЭК, а с Ольгой Ярушинской (для этого свяжитесь с ней по указанным ранее контактам, заключите договор с Компанией ПЭК, подключите личный кабинет на сайте, разместите на своем сайте информацию о том, что ПЭК является Вашим логистическим партнером). Либо, если Вы по какой-либо причине, работаете с другим менеджером, хотя бы сообщите мне об этом zhalilo@pecom.ru.

Борис Жалило, с Ольгой я связался уже...
Но, ситуация возникла в Самаре и это не есть здорово по каждому вопросу звонить в Москву) Я Вам напишу в личку, чтобы не было испорченного телефона. Только сейчас дождусь, как вопрос решиться, а то вторые сутки пошли уже ...

И прежде чем заключить договор, я внимательно изучу условия работы.

Кто-нибудь работал с ТК КИТ? По мелочам пользовалась ей, а тут мне надо получить 13 коробок.....

Марина, они не перевозять "13 коробок" ? В вашем городе есть Автотрейдинг,Деловые Л,ПЭК и другие?

Марина С, есть такая великая штука - Интернет. Заходите на сайты транспортных компаний, которые есть в Вашем городе (Костя часть крупных перечислил) и рассчитываете стоимость доставки одного места, а также условия доставки. Где выгодней той и пользуетесь. Все предельно просто.

Надо стремиться прежде чем задать вопрос, самой найти ответ, без обид ;)

Дмитрий, а вы думаете я никогда не пользовалась услугами транспортной компании? Цена особой роли не играет (т.к. примерно одинаковая +- 1,5-2 тыс). Мне интересно качество обслуживания, воруют или нет. К сожалению на сайте ТК не пишут о таких моментах!

Константин, решили выбрать ПЭК.

Марина, например в ТК "Байкал-сервис" доставка до дверей бесплатно. В Самаре в Деловых линиях раньше воровали, в ПЭК у меня груз не туда уходил и второй раз в Самаре менеджеры ступили с оформлением документов, в Байкале всегда гладко пока.
И так каждый форумчанен скажет о своем опыте.
Поэтому и говорю, смотрите условия ТК. И внимательно принимайте груз, если есть подозрения то взвешивайте сразу на терминале.

спасибо!

Поставщика/отправителя в Ваш адрес предупредите, чтобы исключить факт кражи, дополнительно запломбировать в мешки или в фирменный скотч поставщика, дополнительно обернув черней полиэтиленкой. У выбранной вами компании, через личный кабинет можно также отслеживать груз, даже увидет фото отправленного груза.

Почему постащик с которым я работала раньше, (сейчас меньше у них заказываю), навязывает мне другие транспортные компании? Деловые линии и ПЭК. Я про них знать не знаю. Всегда с Аэрокарго работаю, без проблем. Заметила, что имя у менеджера другое. Может в этом причина? Деловые линии и ПЭК по всей России осуществляет перевозки? Мне удобнее со своей компанией работать. Отазываться от поставки что ли?

Нам поставщик тоже предлагал Деловые линии, но мы с ними не работаем, склад расположен от нас неудобно подъезжать, просто писали письмо поставщику, что просим отправлять нашей ТК и берем всю ответственность на себя.

Завтра я попробую переговорить. Сегодня они уже не работают. Обычно проблем не возникало. Им добираться что ли до Аэрокарго далеко?! Я не знаю даже есть ли у нас эти Деловые линии или ПЭк.

Сегодня получила сообщение от одного из поставщиков. Грузовозофф обанкротился.
http://forums.drom.ru/retro/t1151766674.html

Сегодня увидела щит 3*6 "Желдорки", либо я плохо смотрела, либо действительно они раньше так не рекламировалась. Что это означает- кризис? Или на фоне падения остальных снять самые сливки?

Обо всех транспортных компаниях сужу исключительно по личному опыту. Просто одну и ту же ТК кто-то хвалит, а кто-то ругает. Много раз сталкивался. Больше всего не устраивает ситуация, когда груз из Москвы до нас приходит в течении суток, а на месте два-три дня лежит на складе ТК. Персонал ТК ничего внятно сказать не может, только "фура на разгрузке" или " документы еще не готовы". Вот и получается, что вся оперативность и скорость доставки груза разбивается в пух и прах о нерасторопность персонала на местах. Но, к счастью, такое бывает крайне редко.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

У меня счастливая весть,где то ранее писал,что пропал груз на 7 тысяч из Питера от ТК Ратэк,так вот спустя 7 месяцев обнаруживаю данную сумму на счёте от данной компании,это что то за гранью возможного,судя по отзывам в интернете ,никто не спешит возмещать убытки,за эти месяцы я с ними не отправил ни одного груза,хотя раньше было не меньше 4 в месяц,вот и думаю как в картах зафиксировать выигрыш или опять съиграть с ними

С Желдорэкспедицией работаю давно, с этого года С Деловыми линиями. Значительно дешевле, чем у Желдор. Но обслуживание так себе. у нас в Иркутске бизнес у них пока не отлажен.

А у меня груз пропал на 20тыс, ТК "Энергия",дня 2 еще подожду и буду писать претензию, но каков будет результат, неизвестно:(
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).