Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Весеннее обострение, срочно нужен ваш совет

Цитата
Анастасия Чистякова написал:
а у нас святая вода

Цитата
Мария Мастобаева написал:
мы по этому случаю купили церковные свечи и весь негатив от покупателей сжигаем

редкий случай, когда название совпадает с содержимым :)

интересно, в сетях типа Виктории Сикрет тоже орошают святой водой и свечи жгут для снятия негатива? или у них специальные отделы есть по борьбе с негативной энергетикой?

Цитата
Евгений Жуков написал:
интересно, в сетях типа Виктории Сикрет тоже орошают святой водой и свечи жгут для снятия негатива? или у них специальные отделы есть по борьбе с негативной энергетикой?

Я конечно крещеный православный славянин, но вот до такого в бизнесе еще не додумался.
По этому поводу мне вспоминается одно объявление висящее на храме.
Свечи ,купленные не в нашем храме ,не освящаются.
Бизнес и религия несовместимые понятия.

Все эти ритуалы служат для собственного успокоения,такой психологический прием,нейтрализация стресса Пусть делают лишь бы это помогало быть спокойным и счастливым ))
Изменено: Лариса Чайка - 16.04.2015 17:37:56

Цитата
Лариса Чайка написал:
Все эти ритуалы служат для собственного успокоения,такой психологический прием,нейтрализация стресса Пусть делают лишь бы это помогало быть спокойным и счастливым ))
Все люди двуличны.Первая личность добрая,искренняя,отзывчивая.Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Вот таким правилом я придерживаюсь в жизни.
На добро отвечаю добром ,на понимание пониманием ,но на удар рукой отвечаю уклонением и с левой в печень, вроде и не сильно ,но оченно неприятно.
Так и на хамство над отвечать вежливым "хамством", из разряда : Женщина ,успокойтесь ,я понимаю что это единственный Ваш позитивный поступок на сегодня , и спасибо Вам за словоизъявление, но если Вы не прекрати свой речевой поток ,то я ,путем приложении кинетической энергии придам Вам ускорении в направлении выхода.

Владимир хахаха, надо запомнить :)

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Так и на хамство над отвечать вежливым "хамством", из разряда : Женщина ,успокойтесь ,я понимаю что это единственный Ваш позитивный поступок на сегодня , и спасибо Вам за словоизъявление, но если Вы не прекрати свой речевой поток ,то я ,путем приложении кинетической энергии придам Вам ускорении в направлении выхода.
Возьму на заметку, а то тут на меня маме жаловались, что я отправила покупателя.))

Про святую воду поясню, родители считаю, что это помогает, поэтому возражать не стала.))

Приводят иногда мамы подросших дочерей (этак от 9 до 17 ))) И вот обычно М (мама): ну померь Д (доча): ой не хочу... и так минут 15 )))) а сегодня пришла девушка с мамой, все перемеряла, и так восторг искренний, ой, а этот бюстик какой красивый.. так приятно :))

А вообще весной продажи были слабые, где-то прочитала/услышала, что летом вообще затишье.. сильно приуныла, но лето чуть активнее пошло. Жаль только и с заказом припозднилась и доставить его уже месяц не могут :((((

В наших партнерских магазинах выручка ,в сравнении с маем, выросла от 25 до 40%, что не может не радовать ,и что лишний раз подтверждает что мы идем правильным путем.

А мы идем с вами, у нас сезонный пик. Выросли не меньше, ведь высокий сезон.

Мы тоже ориентируемся на прирост +30% , считаем это уровень прошлого года. Еще учитываем колебания погоды. Пршлыйгод июнь был холоднее, значит плюс 30 это плохо

А я надеюсь сделать вал прошлого года. Прошлый месяц не дотянула.
3 магазина

Цитата
Анастасия Горкун написал:
все перемеряла, и так восторг искренний, ой, а этот бюстик какой красивый.. так приятно
А покупки в итоге после этих восторгов были, или этим все и закончилось? ;)

и вот наступил июль. все опасения начинают медленно рассасываться, продажи медленно, но растут. потребитель привык в ценам, начал адаптироваться под условия рынка. надо готовиться в лучшему. осень будет хорошая, не говоря про декабрь.

Цитата
Дмитрий Наремо написал:
осень будет хорошая
Сомневаюсь я что-то...

Цитата
Лариса Чайка написал:
Цитата
Дмитрий Наремо написал:
осень будет хорошая
Сомневаюсь я что-то...
Лариса, сомневаться надо всегда, только сомнения подталкивают нас на шаги, которых мы ранее не совершали.

Да, на декабрь вся надежда.

Как говоривала героиня "ирония судьбы или...":" Поживем- увидим."
Прогнозы строим,ломаем голову с чем встречать осень,пересматривает ассортимент,какие позиции сократить,какие усилить, чем дополнить., и прочее.

Елена Хасиина, голова у нас одна, сильно ее не ломайте :).
Напишите мне в личку, если рассматриваете новые товары.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).