Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Различная информация (новости по теме белья, торговли и т.д.)

Цитата

Цитата
Владимир Цапко написал:
А что на нее смотреть то ,могу выложить договор концессии на данный ресурс.
+ в личку контакты наших партнеров.
Звоните ,общайтесь, консультируйтесь.
Мы максимально открыты для сотрудничества.
Договор не последнее дело конечно. Но форум дает возможность посмотреть на "свое детище" со стороны и послушать мнение потенциальных партнеров по продукту.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Маруся Потапова написал:
На сегодня франшиза Парижанки и Диманжа это две большие разницы.
Мне тоже так кажется ,соглашусь

Цитата
Юрий Шаров написал:
Договор не последнее дело конечно. Но форум дает возможность посмотреть на "свое детище" со стороны и послушать мнение потенциальных партнеров по продукту.
Готов обязать , словесно конечно, ВСЕХ партнеров работающих под вывеской Диманж линжери зарегистрироваться на данном сайте ,и задавайте им вопросы напрямую. Будем только рады.

Цитата
Юрий Шаров написал:

Цитата
Маруся Потапова написал:
На сегодня франшиза Парижанки и Диманжа это две большие разницы.
Мне тоже так кажется ,соглашусь
Есть почва для дискуссии.:D

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Вот это интересно-только не "давите" на них ,ждем честных ответов.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Вот это интересно-только не "давите" на них ,ждем честных ответов.
Зуб даю, папой клянусь, все будет по честноку.
Слово мужчины.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Зуб даю, папой клянусь, все будет по честноку.
Слово мужчины.
А бача !!!

Цитата
Маруся Потапова написал:
Мне франшиза на даном этапе не интиресна. Ни Пробелье, ни Парижанки.
Только без очередных обид. На сегодня франшиза Парижанки и Диманжа это две большие разницы. Не удивительно что и цена входа-выхода разные.
Маруся ,прошу подтвердить свои слова о БОЛЬШОЙ разницы между франшизой Парижанка и Диманж.
А то как то опять взгрустнулось ,кто-то что-то где-то сказал ,а ни Вам фактов ,ни доказательств, ни сравнительного анализа и тд.
Печаль.

Слабеть или не слабеть: как курс евро влияет на люкс и масс-маркет
Скрытый текст

Я уже слышала от представителя европейских брендов, что из-за падения курса евро при том, что комплектующие закупаются за доллары, ожидается повышение цен на белье в национальной валюте европейских производителей. И это при том, что нам, россиянам, и так не сладко. Статья лишь подтвердила данное заключение.

Уважаемые оппоненты Анатолий Васильев и Маруся Потапова ,я понимаю что у Вас наступил цейтнот вследствие цугцванга ,но пора дальше разыгрывать Ваш гамбит, а то Вам досрочно засчитают поражение.
Но предупреждаю сразу ,у меня есть еще пара "домашних" заготовок

Цитата
Михаил Уваров написал:

Цитата
Владимир Цапко написал:
Уважаемая Ольга и Михаил,
а Вы не опасаетесь следующего:
к-ф "Побег из Шоушенка".
Это заговор! Один большой чертов
заговор, направленный против меня!
И в нем участвуют все!
И она в том числе!
Владимир, не опасаемся. Мы давно знаем Анатолия, он не из категории слабых и обидчивых. Уверены, что ему есть что ответить по существу.
Жаль что мои и Ваши надежды на ответ не оправдались.
Если человеку есть что сказать или противопоставить ,то он отвечает сразу ,если на время замолкает ,то ,или заметает следы, или что-то готовит...постфактум.

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Юрий Шаров написал:
Готов обязать , словесно конечно, ВСЕХ партнеров работающих под вывеской Диманж линжери зарегистрироваться на данном сайте ,и задавайте им вопросы напрямую. Будем только рады.
Владимир , было бы так здорово!
Мне было бы приятно и интересно почитать опыт коллег, работающих по вашей фрвншизе. Есть некоторые мысли :-) .

Лищние буквы: лн. ыраншпрллдизник

Обращаю внимание, что раздел "Мероприятия" пополнился информацией, которую нам предоставили организаторы бельевого салона в рамках CPM - Результаты первой сессии Moscow Mode Lingerie & Swim

А раздел "Статьи" пополнился материалами, которые вошли в новый апрельский номер "Белье и колготки" (журнал будет доставлен в Москву на этой неделе и сразу начнется распространение по всем регионам России; электронная версия будет выложена в ближайшие дни). Это статьи
Неправильная маркировка – основание для штрафов и
Антикризисное управление бельевым бизнесом

Производитель женского нижнего белья "Трибуна" за два года планирует расширить производство на 25%. Об этом сегодня сообщила генеральный директор ЗАО "Трибуна" Татьяна Удачина.

"Мы планируем увеличить число размеров для полных женщин, автоматизировать систему заказов, а также в июне открыть интернет-магазин", - сказала директор по развитию ЗАО "Трибуна" Александр Никулин. В ближайшее время компания будет делать ставку на импортозамещение, а также изменит стиль. Продукция рассчитана на покупателей со средним доходом.
"Оптовики сейчас стараются избегать "длинных денег" и долгосрочных обязательств, стараются планировать закупки своего товара на несколько месяцев вперед, а не на полгода или год, как это было раньше. Оптовику сейчас выгоднее работать с российским производителем из-за нескольких факторов: стабильности поставок продукции и оптимальной логистики, политики ценообразования, которая зависит не только от курса евро или доллара, и возможности планировать бизнес", - говорит Татьяна Удачина.
В "Трибуне" пояснили, что кризис и санкции сказались на компании – цены на продукцию возросли на 20-30%, но на объем производства это не повлияло. "Все ткани, комплектующие для белья и купальников мы заказываем за границей. Поэтому ценник, конечно, на все это поднялся. Главное, что поставщики не изменились и несмотря ни на что они остались работать с нами", - говорит Удачина.
По словам Александра Никулина, российский рынок интересен не только возможностью занять свою нишу, но еще и развивающейся культурой покупки и ношения нижнего белья. Так, например, европейские женщины приобретают 4-6 комплектов белья в год, в среднем по России этот показатель намного меньше – всего 1-2 комплекта.
Как сообщили в "Трибуне", инвестиции в рестайлинг, оптимизацию бизнес-процессов и создание дополнительных сервисов составили около 10 млн рублей. Эти инвестиции производитель собирается окупить, развивая многоканальную систему продаж.
Tribuna основана в Ленинграде в 1933 году. Головной офис и лаборатория дизайна расположены в Санкт-Петербурге. Производство базируется в Санкт-Петербурге, Великих Луках, Новой Ладоге и Волхове. Количество сотрудников - более 300 человек. Компания "Трибуна" производит 21% от всей продукции, выпускаемой российскими производителями в сегменте нижнего женского белья. Оборот компании в 2014 году составил 480 млн рублей.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Все это замечательно у Трибуны, только в этом году с предзаказом на купальники они очень некрасиво поступили, не отгрузили предзаказ по обещанным ценам, а предложили сделать заказ по новой, по ценам, действующим на данный момент, и сообщили об этом в апреле-поставив перед фактом. Вот и работай с ними по предзаказам.
3 магазина

Да,действительно,цены и на купальники и на белье существенно выросли.Практически в той же пропорции,что и у торговых марок имеющих валютные ценники. По поводу предзаказов на купальники все зависит от внесенной Вами предоплаты.В этом году поставка контрактационных купальников закончилась в апреле. Т.е. Вам сейчас предлагают просто заказать купальники со свободного склада.Если Вы вносили деньги заранее,то это все на совести Вашего менеджера!

У меня вчера вышел спор по технологии пошива купальников Трибуна с покупательницей, заявившей, что она профессиональный технолог швейных производств. Сказала, что такие изделия не могут стоить дороже 1 тыс рублей. Давила на то, что пошито криво. Хотя наложение швов и косточек показало, что все совпадает. Очень возмущалась, что российское стоит ТАК дорого (3990 руб). То что материалы импортные ее не убедило. Кто-то наращивает производство, а кто-то под раздачу попадает. Кстати, это уже не первый покупатель, который не готов платить столько за российское производство. У них там (в Трибуне) никого нет в партнерстве, Германии, ну, или Польши, хотя бы? С Лаете прокатывает.

Я например делала предзаказ ТМ Марк Андре в октябре была предоплата, а выкупаю по новым ценам. Гораздо выше октябрьских.

А Трибуну берут.

ООО мне так по трумикам клеверовским сказали: а что так Россия то дорого?...
Так материал импортный, качество и т.д.
Выслушав тираду, стояла улыбалась, как лурочка. Покупатель все ж купила :) видимо за то, что вылила на меня немного негатив, а я не повелась, решила, что стоят того :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).