Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Хочу открыть второй магазин. Магазин для пышных дам или специализированный с коррекционным бельем?

Цитата
Марина Синявская пишет:
Наши бельевики почему-то плавно переходят на домашку. Последнее время она почему-то стала преобладать в их ассортименте.
Осенью на одном белье в небольшом, да и в большом городе тоже просто не выжить. Вот и расширяют ассортимент хоть чем-нибудь.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Цитата
Марина Синявская пишет:
Что касается граций , полуграций и корсетов, тут наоборот.
Это ошибка, как раз в корсетах лучше продаются маленькие размеры, пышных женщин и так все устраивает. Специализированный магазин - это хорошо, только вот численность в населения в Россоши не поволяет сделать именно специализированный маг по коррекции. Все равно придется коррекцию чем то разбавлять. Коррекция - товар, который женщины покупают достаточно редко, и если бюстов в год женщина может купить до 10 штук, то корсет - один. И хороший корсет от Ситоры стоит около 3-х тысяч в рознице. Многие ли смогут себе его позволить?
Ирина, я не спорю, наверное, Вы правы. Я говорю только исходя из своего опыта, поэтому и пришла сюда у более компетентных людей узнать. Похоже я уже отказалась от идеи со специализированным магазином. Но фишку все равно придумаю. И, кстати, о ценах. Мои клиентки просят товар подороже, в частности, грации-утяжки хотят не меньше 8000 руб. А одна так вообще пришла и заявила, что хорошо утянет только грация за 20000 руб и на меньшее она не согласна. Так вот бывает. Хотя, конечно, основная масса покупательниц готова к ценам не выше 3000 руб.

Добрый вечер! Раз уж речь зашла о "пышечка",у меня то же вопрос.Наш основной клиент по трусам-это девочки XS S реже M.Иногда подходят и крупные дамы,и их интересуют красивые с принтами
Х/б трусики и ажур.Мы продаем пеликан,клевер,россопорпора,арту.Что посоветуете ?какие марки от 50 размера и выше,может есть что-то интересное? Этот сегмент покупателе мы теряем!

Цитата
Марина Половинкина пишет:
Добрый вечер! Раз уж речь зашла о "пышечка",у меня то же вопрос.Наш основной клиент по трусам-это девочки XS S реже M.Иногда подходят и крупные дамы,и их интересуют красивые с принтами
Х/б трусики и ажур.Мы продаем пеликан,клевер,россопорпора,арту.Что посоветуете ?какие марки от 50 размера и выше,может есть что-то интересное? Этот сегмент покупателе мы теряем!
Одной марки с большими размерами я пока не нашла. Но почти у каждой марки есть модели макси и миди, только не у всех поставщиков они представлены полно. Я с менеджером оговариваю этот вопрос. И мне тоже хотелось бы узнать, есть ли ТМ , в которой в большей степени представлен именно этот сегмент, о котором Вы говорите.

Вот,может кто-то нам подскажет!Хочется найти что-нибудь интересное!

у интри есть ассортимент.

хотелось бы что-нибудь еще найти,кроме интри!

Марина и Марина:) У нас есть корректирующее белье (американское) до 76 российского размера, цена средняя в опте 1200-1500 руб, более того у нас же есть и колготки (производство Англия) на полных женщин. Если интересно, напишите мне, пришлем прайсы и каталоги

Более того, из личного опыта: в коррекции действительно больше продается в маленьких размерах, но! - это правило действует, если у Вас магазин не специализируется "на пышечка" (так как "аппетитные женщины" в основном уверены, что в "стандартных" магазинах на них НИЧЕГО нет, поэтому идут в магазины "со специализацией" в крупных городах, либо становятся ОЧЕНЬ лояльными и верными покупательницами в тех магазинах, где им привезут "под нестандартные формы")
Еще мы возим небольшую коллекцию эротического белья - корсетов ярких цветов и стринги из шелка, так вот они продаются в первую очередь среди женщин, которые носят 52-56. И это объясняется тем, что большинство производителей делают продукцию - "тоненькие полосочки из кружева", которые просто уродуют полных женщин.

Цитата
Марина Синявская пишет:
. Мои клиентки просят товар подороже, в частности, грации-утяжки хотят не меньше 8000 руб. А одна так вообще пришла и заявила, что хорошо утянет только грация за 20000 руб и на меньшее она не согласна. Так вот бывает.
Ну это же здорово, берите американскую клоррекцию Ситора у Яны Берг, и ставьте приличную наценку. Каталог там хороший, есть над чем разгуляться, и корректируют фигуру модели превосходно, это из опыта.
Правда, я не раз сталкивалась с тем, что просят мои покупательницы одно, а потом когда привезешь - хотят другое. Но коррекция от Ситоры оправдывает ожидания даже самых капризных покупателей. Пробуйте, Яна вам все расскажет и объяснит как надо продавать ее замечательную коррекцию.

Где находится ваш магазин?

Марина, вот ссылка на одну, на мой взгляд, полезную тему на форуме, тут как раз обсуждался некий магазин likar.info/forum/36_443227_7546656.html
Надеюсь, вы найдете в отзывах и комментариях полезную информацию. Мне было любопытно.

P.S. Прямую ссылку не даю, скопируйте в строку браузера.
Изменено: Kristina Malva - 11.11.2012 17:11:46

Цитата
Ирина Абрычкина пишет:
Где находится ваш магазин?
Ирина, мой магазин находится в районе за стадионом.

Цитата
Kristina Malva пишет:
Марина, вот ссылка на одну, на мой взгляд, полезную тему на форуме, тут как раз обсуждался некий магазин likar.info/forum/36_443227_7546656.html
Надеюсь, вы найдете в отзывах и комментариях полезную информацию. Мне было любопытно.

P.S. Прямую ссылку не даю, скопируйте в строку браузера.
Благодарю, Кристина, примерно такой реакции и хочется добиться от своих покупательниц)).

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Цитата
Марина Синявская пишет:
Что касается граций , полуграций и корсетов, тут наоборот.
Это ошибка, как раз в корсетах лучше продаются маленькие размеры, пышных женщин и так все устраивает. Специализированный магазин - это хорошо, только вот численность в населения в Россоши не поволяет сделать именно специализированный маг по коррекции. Все равно придется коррекцию чем то разбавлять. Коррекция - товар, который женщины покупают достаточно редко, и если бюстов в год женщина может купить до 10 штук, то корсет - один. И хороший корсет от Ситоры стоит около 3-х тысяч в рознице. Многие ли смогут себе его позволить?
Здесь нужно вникнуть в потребности крупной женщины. Как говорится: "что бы пышка ни говорила про то, что ее все устраивает, а мечта "быть стройняшкой" у большинства остается. Вы видели, как плачет женщина с пышными формами перед зеркалом, утянувшись в настоящий корсет? Ее слова: "я не видела свою талию ... лет"... Так что, мы можем говорить об этом сколько угодно, а всем хочется быть красивыми.
Приведу другой пример-вопрос: вы можете себе представить маленькую девочку, которая в ответ на вопрос "какой ты хочешь быть, когда вырастешь", ответит: хочу быть жирной и без талии... Вот вам и ответ.

Знаете, как это ни банально, но изучать потребности покупателей можно с помощью сервисов поисковых систем. При этом не надо иметь сайт или магазин. Можно изучать, что ищут люди, отслеживать тенденции. И соответственно предлагать им это
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).