Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Сергей, спасибо!!! Оперативно работаете.

http://www.youtube.com/watch?v=5awB2pJFWu0&list=UUDsyWKNRWV3ZxwjMTSSTrXQ&index=1&feature=plcp не знаю можно или нельзя - просто хотел похвастатьсяю Новая коллекция аметисто Dimanche в ю туб )))))))))))):)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Шикарный рекламный ролик.

Наталья Летушова,
Спасибо ))))))))))))))) Вам можно блондинкой приезжать и не только на семинар :)

И мне понравился ролик.
2 магазина. С 2000г.

Форумчане очень мало замечаний по коллекциям! Прошу всех участвовать в творчестве. Создадим вместе достойный продукт. ( P.S. Так хочется лишить технологов премии , а не за что ))))

Вот только не сегодня! Я сейчас такая злая, такая злая!:evil::evil::evil:
Магазины Пани Моника и Бельишко

Коллекции все хороши. А замечания я уже боюсь делать. На семинаре все так активно обсуждали черные шевроны в мулен руж. Всем не нравилось. А покупатели эту модель покупают в первую очередь.
2 магазина. С 2000г.

Марина Баклюкова, а рыжие вообще вне конкуренции- типа бонус ))))))))))))00

Галина Мызина, Иногда мы в силу своей продвинутости и умности )))) не знаем уже что надо людям. Последнее время все предприниматели на выставку в ПариЖЖЖЖ ))) берут не жен(((( а продавцов (из молдавии и украины )))) они знают что надо людям. Не только Тагил рулит :)

Я увеличила закупки диманш и розы сельватики. Посмотрим, что мой покупатель будет делать. Вот тогда и напишу замечания.
2 магазина. С 2000г.

Галина Мызина, Какие Вы всетаки в Краснодарском крае - умнички и красавицы:)

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Иногда мы в силу своей продвинутости и умности )))) не знаем уже что надо людям.
Я сама стою за прилавком. Просто сегодня нужно одно, а завтра другое. Надо иметь много разного товара, чтобы всем угодить(хочется, но не получается). У меня Мулен Руж пока стоит, не продано ни одной единицы (вот вам и один город с Галей). Зато Zucchero и с гелем пуш-ап, и балконет, продаются хорошо. На фирме обещали, что будет подсортировка.Трусиков не хватает, все хотят комплектом.
Сергей, а мне нужен большой плакат по Диманш и Розе Сельватике. Есть идея по оформлению витрины, а у поставщика нет. Я такой видела в фотогалерее у Кругловых. Размер побольше или такой же. Можно как-то организовать?

А нам еще банеры большие прислали, на восьмое марта будем менять витрину и украшать отделы и их повесим. Делали по размеру как просили, очень красивые и прислали быстро.

Светлана Царева, просто укажите размер и пожелания по фото:)

Сергей, добрый день. Не могу понять,что за чашка на модели самая первая - она мягкая или полумягкая?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Сегодня и я посмотрела)))Мне больше всего балкон понравился. В каких цветах будет эта коллекция?
Магазины Пани Моника и Бельишко

В начале ролика на девушке мягкий бюст ( новая чашка Stovetto). Второй цвет в коллекции - черный жемчуг. Ну очень благородный ))))))))). Начало продаж м началом весны с 1 марта.

А я люблю живые ролики, где есть движуха, а фото, даже в красивой обработке не нра, но это совсем другою бюджет. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Сегодня заехали в один торговый центр.Очень молодой и не раскрученный, но перспективный. Там нашли три магазина нижнего белья. В одном наценка на Диманш, Розу Сельватику и медовый день 500%. МОЛОДЦЫ!!! Я тоже так хочу. Во втором наценка где-то 120%. Нормально, я считаю.
И в третьем чуть меньше 100%.
Сергей, как только решу с размерами плакатов напишу.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).