Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Цитата
Владимир Цапко написал:
в связи с резким спросом на продукцию мы испытываем дефицит для обеспечении товаром некоторых партнеров.
Раз есть спрос думаю предложение должно быть в достаточном количестве? Замену находят всем. Я не говорю что готова от диманша отказаться, как раз напротив, да я лично испытываю недостаток в товаре, много что было в прошлые года не купить, только когда поставка, успевай хватай, следующая будет не скоро. Просто ваша позиция если вы не наш партнер , то довольствуйтесь что осталось?
Все к лучшему!

Дорогие партнёры!
Владимир отвечает за франшизу в нашей компании и его ревностное отношение к этому можно оправдать.
Франшиза у нас совсем юный проект, требующий пристольной и постоянной опеки как любое малое дитя.
Но это вовсе не означает, что мы забыли про своих друзей и практически родственников - наших давних партнеров, любителей марок DIMANCHE LINGERIE & Rosa Selvatica. Да, ситуация на валютном рынке больно ранила нас и кризис продаж у партнёров тоже сильно сказался на возврате оборотных средств, всё это не могло не сказаться на работе компании, всё взаимозависимо. Мы стараемся. Стараемся выдержать полностью запланированный ассортимент и объём, но увы, не всё зависит от нас ...
Мы как можем поддерживаем партнёров, помогаем, кредитуем, ведем переговоры с арендадателями, проводим рекламные компании нацеленные на конечного потребителя, особенно в регионах, обеспечиваем рекламными материалами, в том числе дорогостоящими банерами для наружного размещения ....
В той ситуации, в которой все мы сейчас оказались, в одиночку нам не выжить ....
Что касается семинаров:
программа семинаров разрабатывается за год и на разработку маршрута влияют очень многие факторы, в том числе и партнёрская активность принимающей стороны. Для всех тех, кто счёл себя и свой регион "обделённым" нашим вниманием хочу напомнить о существующих в нашей компании: информационных рассылках, онлайн-конференциях, фото и видео материалах доступных всем желающим и долгожданном продукте, который, я уверена вас заинтересует - "Методическое пособие по маркам DIMANCHE SRL. Это удобный инструмент для быстрого обучения продавцов-консультантов и отличный источник всей необходимой информации по конструктивным особенностям, материалам, грамотной подачи информации, работы с клиентами по подбору белья и пр. Спросите "Методичку" у вашего менеджера в компании ПроБельё.
Я всем вам и нам желаю удачи! скорейшего выхода из кризиса!
Больше покупательниц и покупателей!!!!
Инна Клименкова
Арт-директор итальянского бельевого холдинга DIMANCHE SRL

Уважаемые партнеры!

С вами Елена Регак, в прошлом Генеральный директор представительства Trasparenze в России ("Планета Колготок"), в настоящее время я продолжаю свою деятельность в компании "ПроБелье" в качестве Руководителя по развитию и дальнейшему продвижению всеми любимых и знакомых вам брендов Dimanche Lingerie, Rosa Selvatica, ONLY VIPS, Nic Club, Ultramax, принадлежащих итальянскому бельевому холдингу Dimanche S.r.l.

Зная сложную экономическую ситуацию в стране и прекрасно понимая, как сейчас сложно работать собственникам малого и среднего бизнеса на стагнирующем рынке, руководство компании "ПроБелье" разработало программу лояльности для своих клиентов с целью помочь и поддержать их.

Компания «ПроБельё» начала тур по России с бесплатными обучающими семинарами на тему «Как продавать дорого, чтобы довольные клиенты возвращались к вам снова и снова». 14 июля семинар был проведен в Туле, а 21 июля — в Твери, 4 августа – в Ярославле, 11 августа – в Иваново. Мы получили множество положительных отзывов от владельцев магазинов и продавцов-консультантов.
В рамках семинара мы разберем основные ошибки в работе продавцов при продаже дорогих товаров, как настраивать себя на эффективную работу вне зависимости от внешних обстоятельств, поговорим о типах покупателей и как следует себя вести с каждым из них, узнаем все тонкости работы с возражениями и как отвечать на самые распространенные из них «дорого» и «я подумаю», узнаем секреты отстройки от коллег по рынку, «фишки» при работе с ценой и как привлечь покупателей без бюджета, а также много другой интересной полезной информации.

Наши фирменные магазины расположены по всей России, так что следите за программой тура http://www.probelio.ru/news/2/1077.html. Скоро мы приедем в ваш город!

Гости мероприятий узнали много полезной информации, а также поделились с нами своими отзывами.

«Прежде всего, мне понравилась многоплановость семинара. Было много конкретных практических примеров. Очень понравились практические рекомендации по привлечению не только старых клиентов, но и новой целевой аудитории. Много было сказано о преимуществах ТМ Dimanche S.r.l.

Выражаю вам свою благодарность за практические консультации по продажам белья, по вопросам как правильно общаться с покупателем».

Драгомирова А.И. (продавец-консультант г. Тверь)

«Спасибо большое за такой интересный семинар. Понравилось, что приводилось очень много практических примеров. Для меня особенно интересны были темы по привлечению новых клиентов, по проведению презентации и по работе с возражениями. Спасибо за такой подарочек!»

Анисимова Л.Г. (продавец-консультант г. Тверь)

«Мне больше всего понравились темы «Установление контакта с покупателем», «Как и где искать свою целевую аудиторию», «Типы покупателей», «Ошибки в работе продавцов», «Техника «Три цены».

Волгина Светлана.(продавец-консультант ИП Фомин)

«Спасибо за семинар. Грамотно спланировано, доступно изложено. Много полезных моментов, которые сразу же можно применить на практике, например как понять по невербальным сигналам, что контакт с покупателем установлен. Уютная и приятная обстановка. Большое спасибо».

Жучкова Ю.А. (продавец-консультант ИП Новикова)

«Спасибо за прекрасный, яркий, с живыми примерами семинар! Пролетел на одном дыхании. Узнали много нового и интересного. Будем внедрять новые знания».

ИП Фомина Н.А. (3 магазина)

«Особенно полезной для меня была информация по выкладке товара и по увеличению среднего чека».

ИП Новикова Л.А. (4 магазина)

«Интересно, живо, позитивно! Здоровая конкуренция в зале между продавцами. Спасибо за семинар!»

Сурина М.В. (продавец-консультант)

«Семинар проведен высокопрофессиональном уровне. Для меня была особенно актуальна тема о развитии франчайзинговой сети Dimanche s.r.l., как компания помогает и поддерживает своих партнеров».

ИП Федоренко Т.Г.

«Семинар очень понравился, узнала много нового: поиск ЦА, мерчандайзинг салона, инструменты сервиса при работе с покупателями. Получила позитивные эмоции от лектора, «взяла « для себя некоторые элементы креативности Елены Регак. Большое спасибо компании «ПроБелье» за такой подарок!»

С уважением к вам, Лукина Светлана (продавец салона «Barbаrа»

«Посетила семинар, который проводила Е.Регак. Несмотря на то, что он был ориентирован на розничную торговлю, я получила много ценной информации, как владелица оптовой компании. Особенно была покорена креативностью Елены в «он-лайновом» режиме. Просто супер! Жду информации для успешной торговли в опте.»

С уважением,
Соболевская И.Р. Оптовая компания «Регион» г.Иваново

«Семинар был очень познавательный. Так как на семинар я пришла уже немного подготовленной и часть информации была известна, но все недостающие нюансы (особенно работа с возражениями по цене и качеству, работа с клиентами по сбору информации) и еще множество просто необходимых «мелочей» были очень полезны! Заряд позитива и настрой на еще более качественную работу получен! Спасибо большое!»

Лабитова Я.В. (продавец-консультант магазина «Каприз»)

«Елена-молодец»»» Зарядила всех энергией и положительными эмоциями. Сразу же, не откладывая «на завтра», как учили, начинаем внедрять полученные знания в свою работу.
Очень доступно было объяснено, что покупатель боится быть обманутым, поэтому его нужно расположить, снять напряжение и тогда продавцы-консультанты перестанут бояться быть отвергнутыми. Нам всем успехов!»

Груздева Татьяна, собственник 2-х магазинов «Каприз». г.Иваново

Фокина Оксана (продавец-консультант ТЦ «Тополь», салон «Barbara»)
«Все очень понравилось, узнала много нового и укрепила старые навыки. Елена, Вы очень позитивная и прекрасно ведете семинар! В целом очень положительные эмоции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией «ПроБелье».

Демина Анастасия. (продавец-консультант ИП Ефремова Н.В. г.Иваново)

Евтушенко Е.А. (продавец-консультант салона «Barbara» г.Иваново)
«Узнала много нового и интересного для своего развития. Теперь понятно кого считать конкурентами и как правильно от них «отстраиваться». Поняла, что скидками разбрасываться нельзя, узнала, где искать и как привлекать клиентов».

Рыбакова Наталья, менеджер оптовой компании «Регион» г.Иваново.

Чернышев Виталий, коммерческий директор ИП Ефремова Н.В.
Изменено: Елена РЕГАК - 14.08.2015 09:49:51

Дорогие наши партнеры! Закончилась очередная моя плодотворная поездка в Кемерово - город-"сердце" по добыче угля. Хочу с Вами поделиться отзывами о семинаре, то есть о своей работе.

Благодаря моему большому практическому опыту, а также постоянному совершенствованию своих знаний, слушатели семинара получают поистине большой багаж знаний и пошаговую инструкцию КУДА двигаться дальше и самое главное КАК это делать.

Мне было очень приятно, что на семинаре присутствовали не только наши партнеры из Кемерово, но и из Томска и Новосибирска.

Более подробную информацию о семинаре, а также фотографии и отзывы вы сможете посмотреть здесь:

http://www.probelio.ru/news/2/1080.html

Следующий семинар пройдет в Курске 25 августа 2015 года в Конференц-зале гостиничного комплекса "Аврора" по адресу ул. Сумская, 9

На семинар я приглашаю не только наших партнеров, но и всех, кто давно хотел работать с нашей компанией, но до сих пор этого еще не сделал.

Это отличная возможность не только получить новые знания, но встретиться, познакомиться, пообщаться, чтобы сделать правильный выбор.

Приглашаю всех собственников бельевых магазинов с продавцами-консультантами не только из Курска, но и близ лежащих городов таких, как Орел, Железногорск, Старый Оскол, Губкин, Россошь, Воронеж, Липецк, Елец и др.

Жду Вас! До встречи!

LINGERIE SHOW-FORUM: как прошло главное бельевое событие года!

2-5 сентября 2015 года в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» прошла выставка нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочно-носочных изделий LINGERIE SHOW-FORUM. В течение четырех дней посетители мероприятия наслаждались модными показами, внимали спикерам, учились бра-фитингу, культурно отдыхали и, конечно, совершали предзаказы на стендах участников. Официальный представитель итальянского холдинга Dimanche S.r.l. представит новинки будущих коллекций торговых марок Dimanche Lingerie, Rosa Selvatica, Nic Club и ONLYVIPS.

Камерный формат, глобальный охват

LINGERIE SHOW-FORUM — уникальное мероприятие в своем роде. Оно оказалась настолько успешно, так понравилось участникам и посетителям, что уже во всю ведутся разговоры о его повторе в феврале 2016 года. Организаторы планируют заполнить промежутки между бельевыми выставками не менее интересными событиями. Мероприятие прошло на небольшой оригинальной площадке EVENT-ХОЛЛА «ИнфоПространство», которая сыграла свою роль в успехе события: представители бельевых брендов и гости высоко оценили домашнюю, камерную атмосферу, стиль, освещение, комфорт. Каждый экспонирующийся бренд представил новейшие модные коллекции, привлекающие магнетическими оттенками, оригинальным дизайнам, разнообразием стилей.

Во время прогулки среди стендов складывается стойкое ощущение, что ты находишься не в России: со всех сторон слышится иностранная речь — английская, французская, итальянская. Итальянцев, конечно, слышно было лучше всех. Стильные загорелые мужчины и женщины чувствовали себя как рыба в воде на бельевой выставке, активно жестикулируя и перекрикиваясь о чем-то непонятном, но красивом. Обстановка демонстрировала высокий европейский уровень!

Участники LINGERIE SHOW-FORUM отметили, что, несмотря на новизну мероприятия и незнакомую площадку, поток посетителей был солидный. Узконаправленный, сегментированный формат события позволил отсечь случайных людей и оставил только профильных, заинтересованных потенциальных заказчиков.

Тренды на 2016 год

В 2016 году в тренде будут европейские тенденции, белье сдержанных, природных оттенков — глубоких бирюзовых и изумрудных тонов, небесно-голубого цвета, а также кремового, песочного, терракотового, шоколадного, кобальтового.

Что касается форм, белье 2016 года — романтичное, нежное, невесомое, с необработанными кружевными краями и прозрачными материями. Несмотря на зыбкость линий, такое белье — доминирующее, словно спорящее с одеждой за право быть не менее важным и заметным. На LINGERIE SHOW-FORUM можно было проследить разницу французского и итальянского белья: во Франции рождается романтичное белье нежных оттенков (особенно часто используется сочетание небесно-голубого, кремового и песочного), а Италия — страна страсти и жаркой любви, поэтому и нижнее белье от итальянских марок более яркое, с уверенными, сильными линиями.

Что такое красота?

В рамках LINGERIE SHOW-FORUM, был проведен конкурс на тему «Что такое красота?» Ответами на вопрос послужили образы от 30 брендов, представленные в формате дефиле. Что такое красота? Что подчеркивает женскую красоту? От бельевых марок прозвучали (и прошагали по подиуму) разнообразные ответы: интеллигентная сексуальность, элегантность и простота, естественность во всем, комфорт по-итальянски, женственность.

И пусть победителем конкурса стала другая компания, но приз зрительских симпатий достался нам — итальянской компании Dimanche Lingerie. Атласный изумрудный комплект Adore с летящим кимоно стал ответом на вопрос «Что такое красота?» Красота — это белье, в котором женщина — КОРОЛЕВА!

Организаторам LINGERIE SHOW-FORUM удалось создать идеальную атмосферу для презентации нижнего белья: мероприятие получилось уютным, насыщенным событиями, с изысканной европейской атмосферой.

Бренды Dimanche S.r.l. — Dimanche Lingerie, Rosa Selvatica, ONLYVIPS, NicClub, Ultramax Thermals — заинтересовали потенциальных заказчиков новыми модными и классическими коллекциями бель, и сериями стильной домашней одежды.

Фото с мероприятия

Выступление Елены Регак

nel mezzo del cammin di nostra vita...

Здравствуйте!
Как понять ситуацию, когда на официальном складе марки нет интересующего наличия по моделям и количеству из новой коллекции (я сейчас об Адоре). И даже по сделанному ранее предзаказу,
А др. склад распологает всем этим ассортиментом в свободном доступе?
А как же "забота о друзьях и партнерах" (могу ли я причислить себя к кому-то из них?)

"Склады и франшиза собираются в первую очередь)"
Так мне ответили ваши работники)

Т.ч. мы, маленькие, не очень то и ценны))

У нас поменялся менеджер и серию Адоре мы получили в урезанном виде.Но самое главное-достались только трусы панти,самый маленький размер которых не садиться на худых. В результате,кто ждал коллекцию не смогли ее приобрести.Мы тоже почувствовали,что розница идет в хвост на остатки.А теперь представьте,мы привезли в наш маленький город коллекцию только с трусами панти.Нас всегда демпингуют.А вот нашему конкуренту в другом месте достается комплект с трусами бразильянами.Причем свободно,а не так как нам пришлось сначала приехать(не дали),на следующий день звонить каждый час,когда соберут.И раньше урезали заказы.Но как то не так было обидно.

Цитата
Ирина Бабат написал:
"Склады и франшиза собираются в первую очередь)"
Так мне ответили ваши работники)

Т.ч. мы, маленькие, не очень то и ценны))
Добрый день Ирина и интересующиеся бельем от Диманж СРЛ ,постараюсь ответить объективно и понятийно.
В столь тяжелое время главное для такой ,достаточно крупной, компании как Диманж СРЛ, быстрая оборачиваемость ,т.е. максимально быстрый возврат вложенных средств для повторного вложения в продукцию. В связи с тем, что кризис, как всегда, наступил внезапно, то компания была немного не готова к такому повышенному спросу и, так как цикл пошива продукции составляет не менее 6-8 месяцев ,то ,в связи с этим, мы не можем удовлетворить всю потребность рынка в нашей продукции.
Соответственно ,в первую очередь продукцией обеспечиваются те ,кто покупает в деньги и выбирает большой объем.
К таким партнерам относится и франшиза (партнерские магазины) ,и те, кто оплачивает в деньги
Мы максимально сократили количество партнеров работающих на отсрочках платежей и ,тем более, на комиссии.
Мы приносим извинения за то ,что не можем ,пока, удовлетворить запросы всех наших любимых покупателей ,но , к нашему сожалению ситуация на рынке такова.
Для попадании в "списки" ,лучше всего делать так : требовать у своего менеджера графики прихода коллекции, быстро-быстро делать заказ исходя из своих потребностей, оплатить толику денежков и спокойно ожидать приход заказанной продукции, ибо сейчас наша продукция продается не доезжая до склада в Москве.

Владимир, а есть ли шанс, что объединившись в закупочный союз, форумчане получат приоритет в закупках продукции Диманш? нужные размеры, нужные коллекции, нужное количество? Может ли форум как то повлиять на ситуацию?

Цитата
что кризис, как всегда, наступил внезапно, то компания была немного не готова к такому повышенному спросу
Что-то тут не увязывается))

И если клиенты хотят и готовы брать больше, это должно только радовать!))
И тем более собираете предзаказы...

Что-то мне подсказывает, что и зная план поставок, окажешься опять в подобной ситуации))
Единственный выход - предоплата?

Кстати ни об отсрочке, ни о комиссии никогда и предложений не поступало...

Цитата
форумчане получат приоритет в закупках продукции Диманш? нужные размеры, нужные коллекции, нужное количество? Может ли форум как то повлиять на ситуацию?
и может даже нужные скидки))

Цитата
Елена Тищенко написал:
Владимир, а есть ли шанс, что объединившись в закупочный союз, форумчане получат приоритет в закупках продукции Диманш? нужные размеры, нужные коллекции, нужное количество? Может ли форум как то повлиять на ситуацию?
По поводу закупочного союза не могу ничего сказать ,ибо это не в моей компетенции.

Цитата
Владимир Цапко написал:В связи с тем, что кризис, как всегда, наступил внезапно, то компания была немного не готова к такому повышенному спросу и, так как цикл пошива продукции составляет не менее 6-8 месяцев ,то ,в связи с этим, мы не можем удовлетворить всю потребность рынка в нашей продукции.
Соответственно ,в первую очередь продукцией обеспечиваются те ,кто покупает в деньги и выбирает большой объем.
А что, в кризис у Вас резко увеличился товарооборот? Какое-то антикризисное предложение имеется ввиду?

Цитата
Ирина Бабат написал:
Цитата
что кризис, как всегда, наступил внезапно, то компания была немного не готова к такому повышенному спросу
Что-то тут не увязывается))

И если клиенты хотят и готовы брать больше, это должно только радовать!))
И тем более собираете предзаказы...

Что-то мне подсказывает, что и зная план поставок, окажешься опять в подобной ситуации))
Единственный выход - предоплата?
Мы не собираем предзаказы за полгода-год ,ибо при сегодняшней ситуации это чревато штрафами за несвоевременность поставки или некомплектность ,мы собираем предоплаты только за тот товар ,который четко знаем когда и в каком количестве приходит.
Вы хотите этот товар ? Так зарезервируйте его предоплатой в 20-30% от своего заказа, по приходу в Москву оплачиваете оставшиеся и получаете.
В чем проблема ?
Я могу сказать в чем проблема со стороны покупателей ,но чуть позже.

Цитата
Так зарезервируйте его предоплатой в 20-30% от своего заказа, по приходу в Москву оплачиваете оставшиеся и получаете. В чем проблема ?
Проблема даже хотя бы в том, что возможность этого действия стала известна (может только для меня?)
сейчас впервые)

Цитата
Екатерина Климина написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:В связи с тем, что кризис, как всегда, наступил внезапно, то компания была немного не готова к такому повышенному спросу и, так как цикл пошива продукции составляет не менее 6-8 месяцев ,то ,в связи с этим, мы не можем удовлетворить всю потребность рынка в нашей продукции.
А что, в кризис у Вас резко увеличился товарооборот? Какое-то антикризисное предложение имеется ввиду?
В связи с тем ,что наше качество белья выше той стоимости за которую оно продается ,то практически вся поставка продается будучи на таможне.
Да ,у нас резко увеличился товарооборот из-за резкой востребованности на нашу продукцию.

Я тоже не знала про необходимость предоплаты как условия выполнения предзаказа в полном объеме.
Изменено: Елена Тищенко - 27.10.2015 12:55:54

Цитата
Елена Тищенко написал:
Я тоже не знала про необходимость предоплаты как условия выполнения предзаказа в полном объеме.
Это не необходимость ,это гарантия того, что Вы получите продукцию в том ассортименте, который Вам необходим.
Порядок действий очень простой.
Обращаетесь к своему менеджеру на предмет присылки Вам графика прихода коллекции и наличия ассортимента в идущей поставке, отбираете то что Вам надо по наличию ,оплачиваете вперед 20-30% и тем самым резервируете свой "кусок пирога".
Да, вероятность того, что 10-15% от заказа не будет выполнена высока, но это допустимая норма.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).