Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Спасибо,буду проверять почту

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Елена, Обычно на наших семинарах раздают бренд-менеджеры всем желающим . Я могу выслать в электронном виде на почту ))
Сергей, и мне очень нужно!!!Пожалуйста!!!

Цитата
Галина Мызина пишет:
А у меня чудесно уходит коллекция Moulin Rouge.
Странно только, что на складах в Краснодаре этой коллекции уже нет, а в СП. есть. И вообще есть и Роза Сельватика, и Диманш в ассортименте. Явно , что закуп производится с Краснодарских складов, (так как у Оргов нет накладных расходов) у нас их крупных 4. Не сложно вычислить? Как жить дальше?

Будьте добры, мне тоже вышлите.

И мне, пожалуйста, тоже вышлите. Только начинаю торговать Роза Сельватикой и Диманш, пока еще слабо разбираюсь что брать и что надо. Но модели нравятся.

Сергей!Подскажите хорошего поставщика в Спб или лучше сразу из Москвы?Будете участвовать в выставке?Может будет показ?с удовольствием бы посетила.

Вероника, здравствуйте. на выставке конечно участвуем и показы будут три раза в день. Более того при необходимости встретим на вокзале или в аэропорту))))) подробности в личную почту пришлю:)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей Илларионов, и мне, пожалуйста, контакты Ваших питерских партнеров. благодарю заранее.

Сегодня были на показе новых коллекций Dimanche, Rosa Selvatica, новой марки Honey day. Спасибо всем организаторам показа: фирме Пробелье и нашему ростовскому представительству ООО Рим. Получили настоящее эстетическое удовольствие от показа великолепных моделей белья и шикарных девчонок, демонстрирующих белье. В Лагуне будет новый цвет васильковый - очень удачный.
В Океано два новых цвета - розоватый (пудра) и бледно-голубой.
Вопрос: как идет голубой цвет на большие полноты? Мне как-то не очень приглянулся. А розовый - приятный, но полной альтернативы бежевому не составит.
В РС коллекция Сакура очень привлекательна, но цена уже кусается. Сорочка и Кимоно по цене натурального шелка.
Очень красивый цвет графит(черный жемчуг) в коллекции Аметиста (Диманш), второй цвет розовый жемчуг в каталоге смотрится значительно благороднее, чем наяву. Сами модели очень интересные.
Появилась новая линия - моделирующее белье. Летом появятся бесшовные трусы.
Сергей, мне кажется, Вам какого-нибудь сотрудника надо командировать на наш форум, чтобы кратко информировать о новинках. Новостей так много!
И, наконец, новая демократичная марка Honey day. Действительно демократичная! Комплекты интересные, некоторые даже очень, а цена очень привлекательная. Хотя маленький недостаток есть - продажа только комплектами. Но думается. что это недостаток нивелируется направленностью марки на молодежь, среди которой не так много нестандартных фигур, как у более зрелых барышень.
Далеко не все описала, что было на показе. Но всего и не передашь просто словами! Еще раз спасибо!

Ирина Нидилько, То есть меня Вам уже мало )))) Согласен не всегда успеваю.... так как много передвигаюсь. Замечание принято, будем работать над этим - ведь форум открыт для любого бельевика.

И мне, пожалуйста, тоже вышлите. Заранее спасибо.

Полностью поддерживаю Ирину Нидилько. Всем большое СПАСИБО.С показа ушли с массой полезной и интересной информации.
Жаль только купальниками пока не порадуете.
. ./. ./. ./. ./user/310/

Да кстати а почему у Dimanсha нет бежевого цвета?Я имею ввиду цвет пион.

Наталья Летушова, Не торопитесь, обычно добавляем бежевыйпосле сезона удачных продаж )))

А я еще с Диманш не работала. Вот такая я темная. Оказывается много потеряла. Как вас найти на выставке? Хочу посмотреть, потрогать, спросить...

Ольга Бутенко, Думаю на выставке мимо нас не пройдете. Не помню к сожалению номер стенда, могу сказать что будут не полько показы, но и еще много сюрпризов ))). Приходите, щупайте, примеряйте ))) На личную почту отправил координаты стенда )))) Только никому....
Изменено: Сергей Илларионов - 18.02.2012 23:23:38

Когда поступление в продажу медового дня намечается? :) Показы в Саратове планируете? Я б туда доехал бы.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
Когда поступление в продажу медового дня намечается
:o Так уже давно продаётся!:o
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
ViTT пишет:
Когда поступление в продажу медового дня намечается
:o Так уже давно продаётся!:o
Ну видать нам наши оптовики не сказали. или Лиля не решила ввести.. и как продается?
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Самое то, для тех кто хочет подешевле:) Хорошая альтернатива.
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).