Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Коллеги, сегодня я готов Вам представить сразу несколько прекрасных новинок от Dimanche Lingerie и Rosa Selvatica!

Первая из них - это коллекция Historia (Rosa Selvatica). Данная коллекция уже поступила в продажу
Коллекция Historia – это необыкновенно эффектное сочетание изящного комбинированного французского орнамента, выполненного в классическом варианте бежево-черной цветовой гаммы. Основным материалом коллекции является шелковистая микрофибра в оригинальном обрамлении ажурной кружевной ленты.
Коллекция скомпонована из 2 моделей бюстов – пуш ап с гелевым наполнителем и балконета с формованной чашкой. Изящные модели трусов слип и бразилиана разработаны с учетом самых высоких требований к качеству и правильной посадки.

Немного хороших фотографий:

Коллекция Histroria в продаже с января нынешнего года
В следующем сообщении я немного расскажу Вам о коллекции Enigma!
Изменено: Сергей Илларионов - 22.01.2014 09:55:23
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Друзья, далее я Вам расскажу о перспективной коллекции Enigma (Dimanche Lingerie)

Коллекция Enigma создана в современном молодежном стиле. В данной серии используются три основных материала: матовая микрофибра со «звериным» принтом, атлас и сетка.
Конструктивной особенностью коллекции является наслоение одной ткани на другую, в виде складок.
В качестве украшения используется бант из двух лент разной ширины, фактуры и цвета и металлического аксессуара со стразами. Коллекция сформирована из бюстов (бюст формованный с пуш апом, балконет формованный пуш ап и просто балконет формованный), трусов (стринги, бразилиана, а также панти) и комбинации.

И вновь несколько прекрасных фотографий:

Коллекцию Enigma мы ожидаем в марте текущего года!

Оставайтесь на связи и не забывайте задавать вопросы и делиться своими впечатлениями относительно белья ;)

Уважаемые профессионалы!
Приглашаю Вас стать членами жюри, экспертами!
И принять участие выборе лучшего бельевого магазина.
Являясь спонсорами этого конкурса, мы подготовили замечательные призы и теперь, только от Вас зависит, достанутся ли они самым достойным.
http://www.lingerie-expo.com/ru-RU/home/exhibitors/best_shop/contest.aspx
Инна Клименкова
Арт-директор итальянского бельевого холдинга DIMANCHE SRL

Коллеги! Начало весны будет ознаменовано тем, что я вновь познакомлю Вас с некоторыми новинками.
Сегодня речь пойдет о коллекциях: Justine (Dimanche Lingerie) и Alessandra (Rosa Selvatica)
Пожалуй, начну с первой коллекции от Dimanche.

Коллекция Justine – яркое, неповторимое звучание весны, выполнена из эластичного атласа с цветочным рисунком и серебристым переливом. Всё это гармонично сочетается с эластичным кружевом серебристо-перламутрового оттенка. Коллекция состоит из 3 бюстов: удобной модели с пуш-ап эффектом, балконета также с эффектом пуш-ап и элегантной модели балконета с полумягкой чашкой. Эффектные модели бюстов дополнены ажурными и соблазнительными моделями трусов: бразилиана, кружевными слипами и панти. В коллекцию также входит сорочка с отороченным кружевом лифом и прекрасной т-образной бретелью на спинке, а также модель кимоно.

Немного фотографий:

Коллекция Justine (Dimanche Lingerie) появится в продаже уже совсем скоро.
Изменено: Сергей Илларионов - 03.03.2014 20:02:33

Следующая коллекция - Alessandra (Rosa Selvatica)

Коллекция Alessandra – воплощение нежности и соблазна.
Основной материал коллекции - это шелковистая сетка с нежной французской вышивкой. Цветовая гамма коллекции подкупает утонченностью приглушено синих оттенков, которые в высшей степени актуальны для 2014 года.
Модели коллекции удобны и изящны – это пуш ап с гелевым наполнителем и балконет с эффектом пуш, а также модели трусов – ажурные и соблазнительные бразилиана и панти.

Фото данной коллекции:

Ожидаем коллекцию Alessandra (Rosa Selvatica) уже в этом месяце!

Сергей, считаю, что фотосессия по Алессандре не очень удачна, в живую она волшебна!
1 магазин-50кв.

Согласна с Ольгой, только что-то запаздывает коллекция - ждали к 8 марта, но.. :(
Сергей, а в Justine (Dimanche Lingerie) а"полумягкая чашка" - Flora?
Изменено: Светлана Купавская - 03.03.2014 21:34:31
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

и Приму еще ждали, ах как бы кстати..... :(
1 магазин-50кв.

Приношу свои извинения! за действительно, неудачную съемку этой очаровательной коллекции. Предлагаю фотографии с дефиле на выставке

http://www.belyevik.ru/gallery/KIVINNA/540/5322/
http://www.belyevik.ru/gallery/KIVINNA/540/5321/
http://www.belyevik.ru/gallery/KIVINNA/540/5320/
http://www.belyevik.ru/gallery/KIVINNA/540/5319/
Изменено: Инна Клименкова - 04.03.2014 13:55:49
Инна Клименкова
Арт-директор итальянского бельевого холдинга DIMANCHE SRL

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Согласна с Ольгой, только что-то запаздывает коллекция - ждали к 8 марта, но..
Сергей, а в Justine (Dimanche Lingerie) а"полумягкая чашка" - Flora?
Светлана, именно Flora!

Дааа, коллекции шикарны. Побыстрей бы :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Друзья, сегодня я познакомлю Вас с ещё одной fashion-коллекцией от Dimanche Lingerie! Встречайте - коллекция Sorbetto!

Коллекция Sorbetto выполнена из нежной эластичной микрофибры с растительным орнаментом в изящной французской манере. Тонкое ажурное кружево эффектно и эротично завершает изысканно чарующий образ коллекции.
Данная серия включает в себя две модели бюстов – пуш ап с гелевым наполнителем, балкон с формованной чашкой, 2 изящные и соблазнительные модели трусов – закрытые и открытые бразилиана. В коллекции также представлена сорочка с кружевным лифом.

Фото по традиции:

Коллекция Sorbetto (Dimanche Lingerie) появится в продаже летом 2014 года!
Как всегда -- жду Ваших вопросы и комментарии!

Сергей, простите за вопрос. Кто в офисе в Москве, отвечает за работу с клиентами. Кроме менеджеров.
Ситуация, когда менеджер в отпуске. Ранее было письмо, что по " всем сложным и спорным вопросам, которые возникают......." обращаться Локтионовой А.В. , Я с ней пообщался, но ее позиции я не понял.
У меня вопрос по очередной 4 ой , не корректной обработке заказа, в отсутствие персонального менеджера (она в отпуске). Если бы это было в 1 раз, я бы понял. Но это уже очередной раз. Корректной обратной связи нет.

Константин В., Спасибо за информацию. Пообщался в формате скайп-конференции с руководителями подразделений в Москве. Детальный разбор ситуации отправлю в личную почту.

Информацию принял. Спасибо.

Сергей, когда ждать коллекцию Sorbetto?
3 магазина

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
Сергей, когда ждать коллекцию Sorbetto?
Наталья, планируем в августе-сентябре получить коллекцию Sorbetto
Изменено: Сергей Илларионов - 21.04.2014 14:25:15

Сергей,а когда ждать коллекцию Anigma?Или я ее уже пропустила?

Цитата
Эльвира Фархутдинова пишет:
Сергей,а когда ждать коллекцию Anigma?Или я ее уже пропустила?
Эльвира, возможно Вы имели в виду коллекцию Enigma? Если речь про неё, то выход запланирован на осень этого года.

Сергей, а какие коллеции выйдут в летние месяцы?
3 магазина
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).