Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Ну вот и все . Света, да фоткал Сергей. Я была уверена что и ты будешь. Очень жаль. Мне все больше и больше нравится диманш и роза сельватика. Цены только иногда кусаются. А девочки из компании ПРОБЕЛЬЕ просто молодцы. Очень приятно было их снова видеть.
2 магазина. С 2000г.

Галь, а вы всё по показам шляетесь;) Везёт вам:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Одна радость в жизни. Холодно, торговля упала, вот и развлекаемся. Наталья из отпуска приедит, поедим к Тае Писаревой, развлекатся дальше.
2 магазина. С 2000г.

Галина Мызина, Огромное спасибо , особенно за фотоотчет, как буд то бы сам побывал. Очень приятно видеть знакомые лица, про белье даже не говорю:)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

И вам спасибо. Вы своей люблвь к Диманш и нас заразили.
2 магазина. С 2000г.

Ура! У нас в Ростове будет показ Димаш, Розы и Ника.На показ Якс не получилось пойти:(, а на этот обязательно пойду!!!

Елена! Вот уж Вам повезло! Это всегда зрелище!

Привезла вчера Rosa Selvatica коллекцию ОRО. Чашка Manola - super!!! Полумягкая - тоже ничего!
За один день купили 4 комплекта! Ура! Ура! Заказала Mirragio и Elit. Жду! Невероятно понравилась серия Фьёри ди Петра в цвете индиго, но у нас ремонт В ТЦ -пыль и т.п. немножко дороговато, боюсь сразу не уйдет, жалко, если будет висеть долго. Такая красота! Очень понравилась чашка Ribera. Посмотрю, как будет продаваться.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

А у меня чудесно уходит коллекция Moulin Rouge. Мало поясов взяла к комплектам. Жаль.
2 магазина. С 2000г.

У кого что, а у меня Мерано в шоколадном, уж не знаю сколько раз привозила))) А всё равно берут и берут)))

Уважаемые и любимые форумчане рад что у вас продается наша продукция. Особенно приятно. что пользуетесь запатентованной нами номенклатурой использованных чашек. если кому то надо, напомню . что существует специальная методическая памятка - таблица с описанием чашек Dimanche и Rosa Selvatica:)

Сергей! Как Вы чудесно выглядите:):oops:

Вот что делает с человеком Италия.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Уважаемые и любимые форумчане рад что у вас продается наша продукция. Особенно приятно. что пользуетесь запатентованной нами номенклатурой использованных чашек. если кому то надо, напомню . что существует специальная методическая памятка - таблица с описанием чашек Dimanche и Rosa Selvatica:)
Сергей, привествую. Мне очень надо методическую памятку. Где взять? Вы сейчас в Италии? Как там?. Анатолий говорил, что у вас там много-много снега, как и у нас, наверное. Итальянцы, наверное, плачут.
А почему сменили фото? У меня не совсем удачная фотка ( с паспорта), боюсь менять, вдруг не узнают на выставке в феврале. И других стараюсь запомнить, но уже не один человек поменял фотку, как быть? Хочу узнать знакомых по форуму.

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
существует специальная методическая памятка - таблица с описанием чашек Dimanche и Rosa Selvatica:)
Добрый вечер,Сергей. А где можно найти эту таблицу?

Девочки, а как Oro на большие полноты - E,F,G? по фотке такие бретельки тоненькие

Елена, Обычно на наших семинарах раздают бренд-менеджеры всем желающим . Я могу выслать в электронном виде на почту ))

Мне тоже пришлите, пожалуйста

Елена, я не брала Oro на F,G, именно поэтому, а на Е-шку - клиентка взяла 85Е, перемерив штук 20 - сказала: " Такая удобная- и лямочка тоненькая - это плюс".

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Елена, Обычно на наших семинарах раздают бренд-менеджеры всем желающим . Я могу выслать в электронном виде на почту ))
И мне, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).