Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Марина, добрый день. Еще не брала свадебную коллекцию у Диманш, ориентируюсь по фоткам. мапсибо, что подсказала, закажу и другие чашки.
А по поводу оборудования: у меня островные конструкции розово-черные. На сваденую коллекцию я хочу сделать специальную панель с накопителем белого или светло-розового цвета, может быть оформленную розочками из шелковой ткани или специальными наклейками по стеклу или пластику на свадебную тематику. Потом мне нужно место для вывески бюстов, сорочек, корсетов, подвязок, эротических беленьких BABY DOllов, место для колготок из свадебной коллекции, и чтобы вся эта конструкция была не больше 1,5 метра в длину и 60 см вглубь. Ну практически готовая осторвная конструкция, Пока писала - поняла, что мне нужно и где это заказать.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Пока писала - поняла, что мне нужно и где это заказать.
Вот! Я по твоему сообщению поняла, что у тебя готовый дизайн-проэкт)))

Цитата
закажу и другие чашки
Можешь смело брать оба цвета, сидит отлично! И многих умиляет фурнитура в виде свадебных колец
))) Хотя это не мешало покупательницам брать летом эти модели и для повседневной носки.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
))) Хотя это не мешало покупательницам брать летом эти модели и для повседневной носки
У меня свадебные коллекции раскупают просто так, а когда настает пора свадеб - я пустая. Никак не удается привозить полные коллекции к пику свадебного ажиотажа апрель-май, август-октябрь. На фирмах часто свадебные коллекции привозят не вовремя для меня..УВЫ! Хотелось, чтобы на какой-нибудь хорошей фирме свадебная коллекция была всегда и в полном ассортименте.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Сейчас коллекция претерпевает небольшие изменения :):) Будете приятно удивлены в том числе и цветом ;)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Будете приятно удивлены в том числе и цветом ;)
Ух ты! Подождём))) Сергей, а не планирует ли ТМ Диманш выпуск своей коллекции купальников? Лормар свои выпускает и Жолидон тоже. Продажи купальников этих марок оч.хорошие!

Марина Баклюкова, Все то Вы знаете )))))) Мы всегда стараемся удивлять, проверяйте почту вдруг там уже бланк заказов на купальники Dimanche:)

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Все то Вы знаете
Да нет, это интуиция! Пора мне на "Шоу экстрасенсов!":)

Здравствуйте Сергей!И мне, и покупателям, очень понравилась
Rosa Selvatica 37 3. Просто хит продаж . Но уже набрались в белом и черном цвете. Скажите, пожалуйста, не планируется выпуск этих моделей в других цветах?
Да и с черным перебои, не всегда бывают ходовые размеры 3 CD и 4 CD.

Светлана, сейчас не могу связаться с авторами коллекции, так как сами понимаете все они в Париже )))) на выставке. Обычно классика год обкатывается в черно-белом цвете, а потом принимается решение о дополнительных. Какой бы цвет Вы хотели в этой коллекции ? Буду благодарен всем, кто выскажется. Спасибо.

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Какой бы цвет Вы хотели в этой коллекции ?
Античная роза, шампань.

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Какой бы цвет Вы хотели в этой коллекции
Спасибо за ответ. Кроме тех, что написала Марина, можно что-то яркое. Коричнево- кофейные оттенки-зимой, пастельных тонов-летом.

Цитата
Очень жду серию Saluto для невест
Светлана, внесу поправку, коллекция называется Sonata. Хотя ее берут не только невесты, я бы сказал в основном не невесты, не смотря на "колечки". Также обратите внимание на шоколадную коллекцию Merano
розничный магазина белья, колгот, домашней одежды

Вчера была на презентации новых коллекций Диманша и Розы Сельватики ( свежачка!!!)на фирме "Ника" . Как всегда пока белье лежало просто на столе меня не очень вдохновило. Но девочки менеджеры так профессионально провели презентацию, что захотелось взять всё! Вот что такое грамотная презентация.
Теперь и мы расскажем продавцам об особенностях новых коллекций, а покупателям, что и когда ждать новенького.
Попросила руководство фирмы почаще на звать на такие рабочие презентации. Очень полезно.

Здравствуйте,Сергей!Когда я открывала отдел,хотела Dimanshe сделать одной из основной марок.Нашла в питере поставщика//,но...Но не складываются у нас с ними отношения так как хотелось.Беру периодически то что есть.Хотелось бы поработать с этой маркой поплотнее.

Мы сегодня были на показе ДИМАНШ и РОЗЫ СЕЛЬВАТИКИ в Краснодаре. Эти коллекции мы видели на семинаре, но все равно с удовольствием посмотрели.
2 магазина. С 2000г.

2 магазина. С 2000г.

Знакомые все лица... Галя, Сергей снимал?

Красотень. Но заметила, что последние коллекции прибавили в цене ощутимо.

2 магазина. С 2000г.

2 магазина. С 2000г.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).