Сессия индивидуальных заказов пляжных коллекций сезона весна-лето 2020
Дорогие партнеры, рады пригласить вас на сессию приема индивидуальных заказов мужских и женских пляжных коллекций сезона весна-лето 2020, которая пройдет с 12 по 16 августа 2019 г. в офисе компании Caterina Group по адресу: Москва, 5-й Донской проезд, 21Б, стр. 10.
Уважаемые партнеры, спешим сообщить вам, что у Вас есть уникальная возможность написать заказ на купальники известного американского брендаMiraclesuit по специальным ценам.
Новый бренд роскошного белья в портфеле Caterina Group
Дорогие партнеры! Мы рады поделиться с вами великолепной новостью – знаменитый итальянский бренд изысканного белья и купальников G.A. PALADINI теперь доступен для оптовых заказов!
Приглашаем вас в VIP шоу-рум для написания предзаказов на сезон весна-лето 2020!
Доступны образцы продукции. Наши опытные консультанты всегда готовы помочь вам!
Ждем вас!
О бренде G. A. Paladini - подробнее на нашем сайте
Приглашаем вас в новый объединенный шоу-рум мужских коллекций и бренда FALKE!
Уважаемые партнеры, приглашаем вас посетить новый шоу-рум, открывшийся в офисе Caterina Group! Впервые мы объединили все бренды мужских направлений в одном пространстве, которое позволяет «под ключ» одеть мужчину: от нижнего белья и носков, до верхней, спортивной и пляжной одежды.
Скидки до 25% на всю домашнюю одежду сезона весна 2019!
Дорогие партнеры, спешим порадовать вас прекрасным предложением на нашем складе!
Со 2-го по 15 сентября у вас есть замечательная возможность приобрести домашнюю одежду всех брендов холдинга со скидкой от 20 до 25%!
Акция действует при покупке от 1 единицы товара.
Акция распространяется на коллекции сезона весна-лето 2019.
Скидка 20% действует на весь и выделенный ассортимент брендов: Oryades, Jockey, Janira.
Скидка 25% действует на весь и выделенный ассортимент брендов: Cybele, Diamond Tea, Calida, Le Chat, Marjolaine, Taubert, Free Vogue, Eva B.Bitzer, Antigel, Simone Perele, Oscalito, Furstenberg.
Подробности акции и условия вы можете уточнить по телефону:
Термобелье на складе Caterina Group: женское, мужское и детское
При наступлении холодов выбор термобелья для любого магазина-важная задача! На складе Caterina Group уже представлен ассортимент ведущих мировых брендов: Falke, Jockey, Schiesser и O`Men.
Термобелье используется не только профессиональными спортсменами, но и людьми, занятыми любым видом деятельности. Поэтому марки нашего холдинга предлагают термобелье с различным составом! На наших складах уже представлены кальсоны, фуфайки, футболки ведущих брендов, имеющих профессиональный подход к производству термобелья.
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья.
Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).