Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
фирма Sermija, вниманию покупателей

Присоединяюсь к поздравлением коллег! Желаю вам процветания, благосостояния, новых лояльных клиентов и .. всего всего всего :)

Тоже хочу с вами работать, боюсь правда (ца немного другая) но кто не рискует ;) Тем более такая акция,отзывы шикарные, да и на выставке отметила вас.
Пожалуйста пришлите эл. каталог afrodita.orenburg@mail.ru :)

Мария Степанова, я тоже хочу еще только работать с маркой,но у меня тоже другая ЦА,хотя на эту марку покупатели будут.решаюсь.. коплю на первый заказ:)

Спасибо всем за поздравления!!! Оля и Миша! Когда я это увидел.... чуть не воскликнул как моя бабушка:- Йесус Мария!!! Потом долго смеялся...Спасибо большое, было оч. оригинально и весело!!!
Всех с Светой Пасхой! Христос Воскрес!!!
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Доброе утро всем, так как у нас ещё сегодня выходной и нет возможности ответить на письма всем лично, решил воспользоваться преимуществом сайта-ответить всем сразу и задававшим этот вопрос и не задававшим, а именно : На каких условиях пройдет акция? Это для всех предоплата, или эта акция будет проходить на тех же условиях какие на сегодняшний день каждый из нас имел?
Отвечаю: Акция пройдет на тех условия по которым все наши клиенты работали снами до сих пор!
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

С ЮБИЛЕЕМ!!! 20 лет-20 % ,спасибо за подарок,есть стимул жить и работать еще 80 лет(100 лет-100%;))
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Как здорово!
Обычно подарки дарят юбилярам, а тут наоборот.
Очень приятный подарок. Спасибо, Саулюс.

Пусть и с опозданием, но так же присоединяемся с Машей к поздравлениям от коллег!
Здоровья и процветания!

Саулюс, скажите- как поступать, если 1 единица товара пришла с браком? Я сразу написала об этом Елене, 16.05, в пятницу. Написала я без претензий, просто чтоб фирма знала, фото прикрепила. Ответ не пришел - наверное письмо мое затерялось, либо работы много. Спасибо за ответ)).

Ната Шутяева, думаю работы много, ведь 20 мая последний день акции-подарка от Сермии, загруженность очень большая, но я уверена, Елена сразу ответит Вам как только сможет.
У меня тоже пришла 1 ед. с браком, я пока решила подождать с решением этого вопроса до конца акции.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Думаю, Вам ответят. Отложите пока брак в сторону, а затем когда поедете на следующую встречу возьмёте с собой и обменяете, иначе 1 предмет отправлять, даже почтой будет накладно.
Честь имею С.Грезин

я так и сделала, отложила. мне действительно отсылать дороже))). дешевле просто не продавать. Потому что как я буду объяснять, что фирма веников не вяжет, продавая брак со скидкой к примеру))). я то понимаю, что все бывает, а покупатель реже)).

Цитата
Ната Шутяева пишет:
Саулюс, скажите- как поступать, если 1 единица товара пришла с браком? Я сразу написала об этом Елене, 16.05, в пятницу. Написала я без претензий, просто чтоб фирма знала, фото прикрепила. Ответ не пришел - наверное письмо мое затерялось, либо работы много. Спасибо за ответ)).
Добрый день Наташа, уже отвык что кто то споминает о Сермии на Бельевике, вот зашёл взглянуть
и вижу...
Не переживайте мы всё вам компенсируем включая доставку до Москвы и обратно! А работы действительно, просто какой то ужас.... Елена осталась одна, Каролина уехала по личным причинам срочно домой, рулим как можем... Приношу свои извинения!
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Цитата
Анастасия Шатёрная пишет:
Ната Шутяева , думаю работы много, ведь 20 мая последний день акции-подарка от Сермии, загруженность очень большая, но я уверена, Елена сразу ответит Вам как только сможет.
У меня тоже пришла 1 ед. с браком, я пока решила подождать с решением этого вопроса до конца акции.
Что же это такое, сразу два брака!??? Без всякого сомнения всё компенсируем! Анастасия извините!
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Цитата
Ната Шутяева пишет:
я так и сделала, отложила. мне действительно отсылать дороже))).
Вам это ничего нибудет стоить, высылайте почтой за наш счёт, если так нельзя, напишите стоймость мы вам всё компенсируем!
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Саулюс Винцявичюс, спасибо! я вышлю почтой. Но взамен можете не высылать, вам тоже это все накладно. Может, когда я буду делать еще заказ когда-нибудь - дадите замену. Там на трусах-утяжках несколько сантиметров на лицевой стороне зигзагом не прошиты, нитка оборвана. Саулюс, а что работы много - ну это же здорово)))! я даже рада за это))!

Сегодня последний день акции. Хочу всех заверить, что все поступившие заказы до 24ч. 00мин. будут
обработаны и приняты как акционные. Эдинственная просьба: строго не судить за упавшую оперативность, но к середине следующей недели постараемся всем отправить сегодня заказанное...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

А вообще, так получилось - как будто плохо все)). На самом деле - хочу выразить восторг от продукции Сермии - белье классное! Сермисайзеры - чудо! Клиентам приятно)). Елена молодец - долго и терпеливо отвечала на все мои вопросы до заказа. У нас в городе Сермия - эксклюзив)). Кто то смотрит- говорит "дороговато". Кто купил - говорят "ношу и не чувствую и держит грудь хорошо". Про длинные трусы-утяжки - мне одна дама (носящая такие вещи) сказала - "у нас ничего подобного не продается и они очень крутые)))". Спасибо, Саулюс, вы такие молодцы! Дай Бог мне продаж побольше!))

Хочется оставить отзыв по данной марке! Еще на выставке Lingerie Expo нам предложили попробовать Sermija, но почему-то мы все никак не решались ее приобрести! И тут, благодаря такой замечательной акции, мы ее купили. Очень сильно порадовала не только меня, но и наших покупательниц. А это самое главное! Единственное, мне показалось, что оно маломерит. Это действительно так?

Настя, мы такого не замечали.
1 магазин-50кв.

Анастасия, я вот наоборот Сермию для себя выбрала как эталон размера.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).