Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Бренд Erolanta, Уже давно на рынке

Мы заметили определенное кол-во просмотров нашего предложения. Это радует, спасибо за ваше внимание.
Хотелось бы попросить вас, поделиться своим впечатлением от увиденного. Мы поместили несколько фотографий товаров здесь, также в разделе "Коллекции", предложили вам посетить наш сайт.
Пож-ста, напишите ваши мнения о наших товарах. Заранее всем спасибо!

801002
Костюм супермена красно-голубой-OS

801008
Костюм джентльмена черно-белый-OS

862485
Платье красное-S/L

Костюмы классные.Где найти эту целевую аудиторию?Надо идти в ночные клубы
.Кстати у нас в МВД в этом году костюмированный бал.Сегодня узнали.Я представляю если наши полицейские появляются в костюмах бетмана и джентельмена.Наверняка они произведут фурор среди дам. :D.

Наталья Летушова,ЦА сама придет в ваш магазин, если со временем начнет понимать, что такую продукцию можно купить в вашем магазине. А как начать продавать - можно использовать элементарные средства оповещения, для начала своим постоянным клиентам, например, повесить какой-то плакат или объявление на витрине магазина: "В продажу поступили новогодние костюмы", POS материалами можем помочь и предоставить. Как показывает практика, под лежачий камень вода не течет. Чтоб найти ЦА на такой товар, не надо бегать в ночные клубы, каждый человек, каждая женщина всегда захочет удивить своего милого, в определенный день, в тот самый день. Это могут быть дни рождения, годовщина свадьбы, новый год, день влюбленных, любой день, который пары традиционно отмечают и вечер после праздничного ужина плавно переходит в ночную любовную сказку, где и надо быть особенной. Пусть тот или иной костюм или пеньюар дама оденет 1 раз и больше он ей может не пригодиться, но и стоит он не дорого для "особых случаев".
Проблема многих предпринимателей в сегменте нижнего белья, они сами слишком консервативны и не могут себе представить, что кроется в головах у их покупателей, какие полеты фантазий могут быть у каждой современной женщины, не зависимо от ее возраста. Как вы думаете. почему развивается эротическая индустрия в РФ. потому что наш народ хочет отойти от обычных любовных сцен, приукрасить свою семейную интимную жизнь. Почему все владельцы магазинов нижнего белья пытаются лишить права выбора своего покупателя, не попробовав. Как мы знаем, бизнес это определенный риск, всех кого я знаю, кто решил рискнуть из сегмента нижнего белья, не капельки не пожалели об этом и стали моими постоянными клиентами, мы ведь не заставляем никого покупать колоссальные запасы товара. 20-30 т. рублей - это вы взяли 10-15 моделей, для прощупывания спроса в вашем магазине, выявили в товаре топ-ы и начали работать. Напоминаю, что наша компания берет на себя оплату логистики до терминала ТК в вашем городе, по сути вы оплачиваете товар с большой скидкой - 20%. Чем вы рискуете? 20 000 рублями?

http://sex-opt.ru/catalogue/brand/103?p=1

Ну начнем с того .что я торгую эротикой уже лет семь. Продажи есть.но достаточно редкие.И манекены одеты в эротику.Из последнего прихода продана одна сорочка за 2 недели.Не могу сказать.что не смотрят.Да присматриваются.Вот эти 12 дней покажут в тот ли товар я вложила 30тр.И еще конечно есть остатки. Сорочки..пеньюары..чулки на тело.костюмы. :).И не смотря на мой пенсионный возраст я очень люблю эту товарную группу и активно её рекламирую.
Ваш товар тоже понравился.но заказ был сделан заранее.И тоже кстати с хорошими условиями по скидке.
Изменено: Наталья Летушова - 18.12.2015 21:46:27

Наталья Летушова, я не обращался только к вам, я озвучивал общую тенденцию рынка и взгляды на эротическое белье. Вы молодец, что торгуете такой продукцией. Почему она у вас медленно продается, могу предположить только, возможно у вас этот товар не очень заметен в магазине, возможно ваш персонал не активно предлагает его, возможно, возможно, возможно и т.д. причин может быть разных.
Спасибо вам за положительную оценку нашей продукции, нам всегда приятно слышать как положительную так и отрицательную критику. Опираясь на мнения наших клиентов, мы с каждым годом улучшаем и стараемся в новых моделях исправлять негативные стороны, менять дизайн, выводить из производства не ликвидные товары и т.д.

http://belyevik.ru/collections/8531/

CandyGirl 840027Нижнее платье с рукавами и стринги черные-OS - Цена: 1088 руб. (с учетом вашей скидки)

Candy Girl - http://sex-opt.ru/catalogue/brand/25?promocode=2f320043e1b78d4a9854f1d81d1aec03205e405987787eacaef85a72d3aca165

Erolanta Elite Collection - http://sex-opt.ru/catalogue/brand/35?promocode=2f320043e1b78d4a9854f1d81d1aec03205e405987787eacaef85a72d3aca165

Erolanta Lingerie Collection - http://sex-opt.ru/catalogue/brand/31?promocode=2f320043e1b78d4a9854f1d81d1aec03205e405987787eacaef85a72d3aca165

Уважаемы коллеги! Наша акция подходит к своему логическому завершению. Кто еще не успел, просим поторопиться, осталось совсем мало дней до пятницы.

Erolanta Elite Collection - http://sex-opt.ru/catalogue/brand/35?promocode=2f320043e1b78d4a9854f1d81d1aec03205e405987787eacaef85a72d3aca165

Осталось 2 дня до конца акции!
Получите подарки на НГ для своего бизнеса!
5000 бонусных рублей
20% скидку
Бесплатную доставку по РФ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).