Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Безналичные расчёты с клиентами.

У меня столько покупок сорвалось, из-за того что нет пос-терминала. Россельхоз банк все никак не поставит(((А может просто покупатели отговариваются от покупки??))
1 магазин

Цитата
Александр Миронов пишет:
У меня столько покупок сорвалось, из-за того что нет пос-терминала. Россельхоз банк все никак не поставит(((А может просто покупатели отговариваются от покупки??))
Ставьте быстрее. Очень многие оплачивают через карты. Мы как поставили, на след. день через терминал были покупки. Сейчас почти у всех зарплаты на карты перечисляют, а многие и кредитками пользуются.

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Цитата
Александр Миронов пишет:
Ставьте быстрее. Очень многие оплачивают через карты. Мы как поставили, на след. день через терминал были покупки. Сейчас почти у всех зарплаты на карты перечисляют, а многие и кредитками пользуются.
Абсолютно согласен. Очень нужная "штука"!:)
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Александр Миронов пишет:
А может просто покупатели отговариваются от покупки??))
И такое может быть))) У нас это частый способ красиво уйти( вот скоро наконец поставим). Эксперимента ради, одна наш продавец, на вопрос : А вы карточки принимаете? На голубом глазу ответила: ДА!
Барышня запыхтела, порылась в сумочке и выдала : ой! а я кошелёк дома забыла!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Александр Миронов пишет:
А может просто покупатели отговариваются от покупки??))
И такое может быть))) У нас это частый способ красиво уйти( вот скоро наконец поставим). Эксперимента ради, одна наш продавец, на вопрос : А вы карточки принимаете? На голубом глазу ответила: ДА!
Барышня запыхтела, порылась в сумочке и выдала : ой! а я кошелёк дома забыла!
У меня недавно одна с надеждой в голосе , что я отвечу, что нет терминала, спросила можно ли через терминал. Потому что она как-то удивилась, тем не менее оплатила.

Цитата
Александр Миронов пишет:
А у вас, Александр, бесплатная установка? У нас, бесплатно. Наверное везде так, ведь банки % имеют.

Говорят, мы до банкомата дойдем и придем купим..... Неделю ждем:D
1 магазин

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Цитата
Александр Миронов пишет:
А у вас, Александр, бесплатная установка? У нас, бесплатно. Наверное везде так, ведь банки % имеют.
Да, установка бесплатно, 1,8 % от оборота за пользование.
1 магазин

У нас так же.

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Цитата
Александр Миронов пишет:
Ааа, Россельхоз? Лучше не ждите их. Я к ним обращалась, т.к. у них % меньше и месяца 2 ждала. Потом в местный банк обратилась - за три дня поставили. Оказывается все очень просто.

Цитата
Александр Миронов пишет:
Александр , у нас за апрель по предворит .анализу , 35% прошло через терминал. А почему Россельхоз ?

Татьяна Сафронова
Наталья Кожанова
Россльхоз из-за процентов низких... Что-то Вы меня напугали, 2 месяца без терминала плохо.. Буду торопить.
1 магазин

Бывает еще, что платежи на счет приходят с опозданием. Обычно на следующий день, а вот под праздники, когда покупок много и банк не успевает обрабатывать все платежи, - задержка до нескольких дней.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Вообще, это не сложно))) Самый простой способ расположить к себе покупателя--это найти за что его похвалить. С женщинами это ещё проще - одной причёску отметить, другой сапоги и т.д. 99% что беседа завязывается, дальше дело техники))) Но это всё в начале, а вот с такими, которые охотно залезли в примерочную, выбрали от одной до нескольких моделей, а в конце : ну я подумаю!-сложнее. Я наверно сужу по себе, но если у меня нет с собой денег, я не буду терять время, своё и продавца. Да просто поленюсь примерять))) Глазами могу присмотреть, сделать вывод -возвращаться в этот маг или нет. Есть ли смысл мерить, выбирать и уходить думать? Ведь когда возвращаются этой модели, размера может и не быть в наличии.
Я тоже так думаю, но продавцы не очень на это идут. На разговор. Вчера товар принимали. Продавец к покупателю обратилась: - "Вам чем нибудь помочь?" Хотя уже не раз говорила с ними о том, то помощь мы не оказываем...Как-то предложила скидку девушке. Она сразу купила. Чем заманить вот вопрос. Хотя когда конечно приходят без денег - тт ничего не поделаешь. иногда попадаются такие. как С.С.Горбунков из "бриллиантовой руки": А у вас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами?
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Цитата
Александр Миронов пишет:
Татьяна Сафронова
Наталья Кожанова
Россльхоз из-за процентов низких... Что-то Вы меня напугали, 2 месяца без терминала плохо.. Буду торопить.
А СБЕР Берет 2 процента. А некоторые банки, если участвуете в из клиентской программе, вообще проценты не берут. Промониторьте рынок. Терминал хорошая вещь - выручку иногда только благодаря ему делаем.

Цитата
Женские штучки пишет:
другое дело, что вроде бы в журнале все это уже было, но без воды...
Евгений просто в журнале еще много всякой иной полезной информации и воду лить не куда, вот и вычленяют главное ;)
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Вот скажите, у тех у кого стоят терминалы, банкоматы далеко? Они, эти терминалы требуют проводки интернета, или они сами сеть видят? Много раз наблюдал, как карту не принимает или платеж не проходит, очень нервирует, особенно если есть очередь, к примеру в продуктовом или разок в Макавто наблюдал, оператор судорожно шевелил карту в терминале, сзади уже орали: Нищеброд, 300р не можешь отдать!!! :)А реально минут 6 они не могли справиться, сзади машин уже накопилось...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

У меня смтоит терминал, отдел на 2 этаже, а банкомат стоит на первом этаже. Покупатель раньше уходил деньги снимать и с концами пропадал. Терминал работае от симки, безлимитный тариф, 150 руб.Зависаний не было , пока, стоит полгода.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

А еще покупателю выгодней расплатиться картой в отделе, чем снимать в банкомате,т.к. при расчете через терминал с покупателя не берётся %, они это тоже считают.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Александр Миронов пишет:
Татьяна Сафронова
Наталья Кожанова
Россльхоз из-за процентов низких... Что-то Вы меня напугали, 2 месяца без терминала плохо.. Буду торопить
У нас р/с в сбер , терминалы росб. и сберб. ; сбер идёт на дополнительные лояльные условия , сам их предл. ,для того чтобы увеличить долю обслуж. через его терминал . Сюда идут и льготы по проценту и льготы для овердрафт. кред . при недостатке денег на счету и м.карта для руководителя с высоким месячным лимитом .

Банкомат Сбера стоит практически рядом, остальные 10 банкоматов этажом ниже. Сейчас покупатель редко уходит снимать в банкомат, по сравнению с прошлым годом. Карт больше стало, терминал работает на симке. Сейчас Русский Стандарт. (1.8%), насчет ниже комиссии, может быть, если с банком дружить.
Если покупка большая, и срочно нужна наличка, то просим снять. Я прогуливаюсь с покупательницей до банкомата с пакетом, там вручаю. Обоюдно.
Один раз, года 4 назад, поехал с покупательницей в другой конец города, на ее машине. Без проблем. Там сняли с банкомата, расчитались - все довольны.
Еще момент, сроки поступления денег на счет. Точно не скажу сколько, но мне кажеться у РС деньги приходят 2-3 дня. Точную статистику не скажу, потому что попадает и на выходные и на праздники, и поздняя покупка. Как технологически (там же есть операция сверка итогов), если делать сразу после покупки, поможет ускорить не знаю. Нужно к спецам-банкирам обращаться. Сбер показался быстрее доходят, но уже год с ними не работаю.
Считаю в отделе удобно, это не заправка или магазин (например, если перед тобой очередь даже из 3-5 человек, карточных).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).