Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Надёжные банки, и всё что связано с отзывами лицензий у банков

У нас самые устойчивые, имхо, СБ, гпб (город газовиков), ВТБ (бывший Внешторгбанк, через который проводились многими десятилетиями международные операции. СБ был внутренним банком внешторг - для внешних операций. Это из экон. Курса института), ВТБ 24 (дочка или сыночек ВТБ). Банк Москвы.... В связи с тем что выкуплен ВТБ род вопросом в стабильности. Другим не доверяют в принципе. Особенно местным. Много друзей институтских работают в банках в т.ч. в ЦБ. Ситуация не стабильная. В ЦБ сокращения. .. Хотя работники обычных банков называют работников ЦБ - главными бездельниками :). В ВТБ надёжно но дорого, в СБ - долго, тупо, муторно, плгрящли в бюрократии. Гпб у нас сильный банк, управляющий (женщина) держит в ежовых рукавицах... Брррр. По работе с ними сталкивалась плотно, жалко их, но все безупречно

Авангард! не берется комиссия за пользованием счетом, ни за интернет банк, 12 руб платежка, прием нала БЕСПЛАТНО!
Все к лучшему!

Для вашего региона дают отличные условия! У нас 1000руб открытие счета, прием наличных - 0,2%, платежка в банковское время - 20руб, эквайринг 2% при зачислении день в день. И тем не менее, среди условий других банков - для меня оказался самым удобным.

Цитата
Юлия ИП Молчанова пишет:
1000руб открытие счета, прием наличных - 0,2%, платежка в банковское время - 20руб
Это вы об Авангарде?
У нас в точности как описала Оксана. Самый дешевый р/с.

да, Людмила, о нем. я пользуюсь их услугами как физ лицо более 5 лет, когда озвучиваю условия - все удивляются. но я открывала там счет в период акции. может для р/счетов тоже была какая-то акция, под которую вы попали? или просто для Москвы другие условия действуют.
Изменено: Юлия ИП Молчанова - 27.02.2014 21:23:13

Уточните у них об условиях для ИП. Все так дешево там потому, что все действия производятся онлайн, только наличку в кассу сдаем лично))))
Если вдруг не оформил заказ на внесение сам, а обратился к менеджеру - уже берутся деньги за заявку.

спасибо, уточню, были ли изменения для счетов ИП. но думаю скорее всего это региональный коэффициент.

Рассматривала варианты работы с ними, ноесть много но... Условия самые вкусные для ИП или одни из... Но, я все время вспоминаю работу по др.направлению своей деятельности. Я работала со многими банками, приходилось сотрудничать по кредитным направлениям с руководящим составом в т.ч. Понятно что региональным. Все просили откаты, выставляли условия и т.д. единственный банк, который этого не делал это авангард. Обороты ни какие. Кредитная политика (залоги что меня интересовало) -.... И т.д.
М.б.сейчас изменилась ситуация.. Однако рекламы ноль, изменений в работе (на сколько мне известно) 0. М.б. так у нас... Но.. Операции операциями Но средства я там бы не хранила 100%

У меня в "Авангарде" открыт счет. Открывала после отзыва лицензии у другого банка, для перечисления декретных сотруднице. Весной собираюсь воспользоваться им для перечисления денег за товар. Но насколько он надежный, не знаете ли? А то так и представляю ситуацию - сами понимаете какую... Счетом в прежнем банке неоднократно пользовалась - тогда мне везло.
Dum spiro, spero

В Томске АВАНГАРД самый дешевый для ИП, ни зачто не берут денег, только по факту платежа, и помоему за пересчет... но мне кажется банк какой то сомнительный...
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

У нас такого банка нет, но то, что Вы пишите заставляет насторожиться, т.к. не понятно за счёт чего банк существует. ЦБ в любой момент может его проверить и если там что-то есть мы уже с Вами знаем, что будет.
Честь имею С.Грезин

Ну тут не всю информацию написали по их тарифам.
Они берут 12 р за платежку, но заявку на внесение денег на р/сч надо оформлять за сутки вперед, только тогда они поступят бесплатно, если день в день, то это примерно 1% или 0,75%, точно не помню, всегда делаю заявки до 24.00, а деньги на следующий день несу, и тоже самое с перечислением денег со счета, если перечисляешь день в день, то это 0,75%, на следующий день - бесплатно. И еще одна фишка - там вам выписки и платежки не распечатывают, все это делает сам предприниматель за свой счет.
в итоге у меня из трат вышло 1000 за открытие, 12 п/п и 0,75% за перечисление денег в день их поступления, плюс бумага и принтер.
конечно, подешевле, чем во многих других, но это при условии, что у тебя все платежи не срочные, а так естесственно не всегда бывает.
ну и деньги конечно же я на немн
не храню
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

Много лет работаю с УралСиб банком-очень довольна. Кредиты для постоянных клиентов на индивидуальных условиях. Начинала с Промсвязь банка, вначале было все хорошо,а через пару лет в 3 раза подняли цены на обслуживание ИП.

УралСиб действительно сильный банк, там учредители достаточно сильные, сужу потому, что у многих поставщиков там расчётные счета. Вообще самыми устойчивыми считаются банки, где владельцами являются государство, или естественные монополии (Газпром, РосНефть, и т.д.)
Честь имею С.Грезин

Цитата
Мария Дробченко пишет:
за сутки вперед, только тогда они поступят бесплатно, если день в день, то это примерно 1% или 0,7
Для нас нет проблемы вечером заявку сделать, если деньги не принес по заявке штрафа за это нет.
Цитата
Мария Дробченко пишет:
там вам выписки и платежки не распечатывают, все это делает сам предприниматель за свой счет.
а зачем их распечатывать?? Давно не делаем этого. У мужа платежек по многу в день, все просто ведет в 1 С.
Все к лучшему!

Оксана, Вы не правы. Согласно требований Налогового кодекса за достоверность финансовой отчётности отвечает владелец р\с, т.е. если ВЫ выполнили платёж его необходимо подтверждать банковской выпиской.
Честь имею С.Грезин

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что такое Генбанк? у нас это первый российский банк открывшийся на территории Севастополя и Крыма. В условиях, когда уже практически нет работы с украинскими банками, а российских еще нет, Генбанк выглядит как соломинка для утопающих. Но есть ощущения что торопиться не стоит с открытием счетов...

Александра, логично предположить, что вряд ли с первым банком, появившимся у вас, будут какие-то проблемы. Нельзя делать "первый блин комом". Не та ситуация, чтобы за этим первопроходцем не было особого контроля. Но это только мои догадки.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

А я бы не стал торопиться ,309 место среди банков,7 милиардов актив,Набиулина и более крупные банки прихлопывала, пока не слышно одобрения от первых лиц этому действию ,но если только совсем без вариантов

Михаил! нас уже очень сложно удивить или напугать проблемами особенно в финансовой сфере, но очень не хочется наживать себе новые проблемы и снова их решать. Дело в том что укр.банки выдают наличные с лимитом в 50$ и только в гривне, а она в свою очередь обваливается уже по часам. Соответственно расчетов по экварингу практически нет, движение наличных средств весьма сдержано.

Алексей и Юля!дело в том, что вариантов нет пока вообще, разве что ехать в Москву и там открывать счета если это возможно, да и то, паспортов российских пока не получили...в первую очередь их выдают госслужащим. А как получить деньги в валюте и начать работу с российскими поставщиками пока загадка.А что такое "Набиулина и более крупные банки прихлопывала"? извините, но пока не в теме:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).