Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получение кредитов

На своем опыте ,пользуюсь золотой сбербанковской картой почти год,Льготный период-55дней ,снимаю через свой терминал.За день до окончания срока все возвращаю на карту ,через 10дней снимаю снова..Доступную сумму на карте уже увеличили на 30% .Считаю ,что очень удобно,если постоянно пользоваться таким образом.

Галина, может быть и удобно, но Вы же все равно платите процент банку за расчет по терминалу, у меня это 2,5, затем за обналичивание. В любом случае личные денежки теряются.

У нас овердрафты от ГПБ.
очень удобно. Сумма до 200т.р.
Комиссия за снятие конечно есть, льготный период в районе 2 мес.
Зато не ждать подтверждения банка и бла бла бла. Удобно.
Пусть будет :) Пользуемся ей редко, но меня лично иногда муж ею выручает. Когда я не могу снять наличку с карты из-за превышения дневного лимита (у всех банком по разному, у моих карт самый большой лимит пока у ВТБ 24), а срочно надо оплатить счет, к примеру.

Цитата
Власова Анна пишет:
платите процент банку за расчет по терминалу, у меня это 2,5, затем за обналичивание.
А можно же не снимать? Расплачиваться перечислением? Не?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Да,Марина. Тем самым минимизируя расходы
1 магазин-50кв.

Через терминал дешевле, наличкой если снимать серез банкомат от 4 до 5% берет банк.

Марина, если расплачиваться в другом магазине, то тогда конечно выгодно. А если через свой терминал, то особой выгоды я не вижу.

Коллеги, а поясните пожалуйста ВЫ о каких кредитах говорите? О потребительских или комерческих? Для развития бизнеса. Ведь это совершенно разные кредиты.
Честь имею С.Грезин

Сергей, думаю речь идет о потребительских кредитах. Понимаю, что на развитие бизнеса нужно брать другой кредит, но не дают. Какие вообще для мелких предпринимателей доступны варианты? Мне сейчас нужен кредит на пополнение оборотки, на днях погасили в ВТБ кредит, и пока вроде обходимся, но нехватка средств ощущается. Я помню, Вы где то писали о кредитной линии, поподробнее можете рассказать, в чем выгода?

Цитата
Власова Анна пишет:
А если через свой терминал, то особой выгоды я не вижу.
Я наверно туплю...А зачем вообще использовать карту через свой терминал?

К некоторым картам привязаны условия, если карта используется только как безналичный расчет то % один, если наличкой процент больше и комиссия при снятии в банкомате больше. Плюс 55 льготный период.

Марина, я не знаю зачем)) Просто Галина написала, что снимает через свой терминал и это очень удобно.

В настоящее время банки предлагают много кредитных продуктов, наиболее распространены просто кредит, не возобновляемая кредитная линия (форма кредита, но здесь можно его использовать частями), и возобновляемая кредитная линия ВКЛ (её очень выгодно брать на 24-36 месяцев). Как правило надо использовать систему залог + заклад ( здесь лучше всего товар в обороте). Дальше имеются тонкости, но это уже обсудим во время встречи. Не обижайтесь ......
Честь имею С.Грезин

Да, посмотрела, и правда у Гали так и написано.....Не понимаю....

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Дальше имеются тонкости, но это уже обсудим во время встречи
И это правильно! ;)

Марина,у меня есть кред. карта с льгот. периодом 55 дней т.е. проценты не берутся, но это только в том случае,если я буду расплачиваться по безналу, если сниму деньги с нее высокий процент поэтому приходим с картой в свой маг оплачиваем ею как будто за покупки далее эти деньги поступают на наш расчетной счет либо оплачиваем безналом либо обналичиваем за маленький процент
1 магазин-50кв.

Лена, вот и нам предложили взять просто потребительский кредит в СБ. Посчитали по доходу. Сказали, что если брать на ИП, как коммерческий очень много заморочек.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Ольга Кваскова, а какой у Вас процент снимается за расчет через терминал?? И какая комиссия за обналичивание??

Чтобы обналичить с карты деньги,нужно либо что-то купить в магазине (и тогда за снятие нет %)или обналичить через банкомат(тогда %выше чем через терминал)А зачем я буду искать где-то терминал,у меня стоит терминал сбербанка -при снятие берет 2%.Если у поставщиков есть терминалы ,то можно рассчитаться по карте ,но им это не выгодно

Не, мне через свой терминал вообще не выгодно :( Операция по терминалу должна пройти по кассе. И тогда кроме 2% при снятии, я ещё заплачУ 6% налогов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).