Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получение кредитов

Наташа ну и не плакай,зато долгов нет
хотя я конечно без машины будто без белья :oops:
мерзну,засыхаю и нерничаю ,хотя вопрос что лучше,наверно все же без долгов
Все идет своим чередом....

Многие в этой ветке написали, что работают с самыми крупными (2-4 ка Российских). Процентные ставки на кредиты может и сладкие. Но для этого обязательно нужно иметь расчетный счет в этом банке. У основных банков обслуживание счета от 1500 - 2000 рублей в месяц. Если умножить это на сроки кредитования 1,2,3 года тоже копеечка. А их надо заработать.
В июле закрываю кредит, но по нему удалось платить без расчетника, (счет я закрыл). Но сейчас они ни в какую. Отвечают берите на карту потребительский. Это не для меня.
Поэтому работаю со своим местным банком. И обслуживание, и ставки на кредит и сроки нормуль. Только хороший залог и репутация хорошая.

У нас практически НЕВОЗМОЖНО взять кредит как ИП!!!
Россельхоз - сказочники еще те, сами ходят предлагают: любая сумма, быстрое оформление, самый выгодный процент, решили взять на открытие второго мага, в итоге: гора документов, другой процент, поручители, сумма намного меньше запрашиваемой и... только потребительский кредит Мы Вам можем дать, на ИП пока не получится, потеряли неделю времени. Репутация (хорошая кредитная история) не помогла.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Даже и не знаю в какой бы ситуации мы взяли бы кредит,всегда как то без них обходились,рассчитывали только на то,что сами можем скопить.Может я не права. Я то может и взяла бы,но муж у меня сдерживающий фактор :D , всегда трезво смотрит на такие вещи. Может мне кто нибудь объяснит, (не берем во внимание "хотелки" )вполне допускаю-взять кредит на расширение бизнеса,новую точку. Сколько ж времени надо пока раскрутится и будет давать хоть какую то прибыль,а тут еще кредит платить. :(

Лариса мужа поддерживаю. А по поводу расширения, рисуем табличку расходов. За базу расчетов берем расчетные по открытым магазинам. Цифры примерно прикинуть можно. Аренда , кредиты, налоги, товар примерно можно рассчитать. Получается план-бизнес. И так далее.

Цитата
Константин В. пишет:
За базу расчетов берем расчетные по открытым магазинам.
Костя, если есть точки,то тогда вообще не понятно-зачем кредит.. есть же прибыль ее собирать. Ведь новая будет съедать ту прибыль,которую дает уже действующий магазин.

Если хватить на "новый магазин" и нисколько не оттягивает оборотку этих действующих, то кредит отпадает.
Если задумали нормальный магазин сделать, тогда как думаешь надо "подружиться" с банком?

Да и кредит никто (я имею ввиду финучреждение), силом не дает. Дело ваше личное, рассчитать вы можете план затрат и желаемой окупаемости, и даже необходимость кредитных средств.

Расскажу о маленьком курьёзе)) Несколько дней назад сообщила о закрытии своего большого кредита. Суммы ежемесячных платежей выставляются банком, как обычно. Так и платили. Вчера звонок: у вас осталась задолженность!!! С удивлением говорим, что оплачивали в соответствии с указанными суммами, но если так получилось, то конечно оплатим и это. А какова сумма нашего долга? Вот угадайте? :)
5 рублей! :D Конечно говорим, всё будет оплачено! Но в течении суток уже получили несколько уведомлений разными способами о могучей задолженности банку))) На эти уведомления и звонки , пожалуй потрачено больше средств))) Но безусловно , мы свои обязательства выполним))) 8)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Да! Банковские служащие отрабатывают свою ЗП по полной программе!
У меня подобный случай был с соц.страхом пару лет назад. Пришло письмо о недоимке в несколько копеек, а цена отправки по почте в несколько десятков рублей, да что говорить, там цена напечатанного листа была выше этой недоимки. Но, надо - так надо!

Павел или соцстрахом ."....письмо Вашу сумму переплаты решили зачесть в счет будущих платежей". От ФСС. Но тут сумма громадная 135 рублей. Зато и конверт красивый и письмо с синими печатями.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
5 рублей!
У меня круче. Из соцстраха пришло письмо, как положено в красивом конверте и заказное, что я должна при сумме долга 0,00 рублей оплатить пени в размере 0,01 рублей.

Наверно у меня еще круче, видать приставы решили разобрать свои бумаги и нашли на мое имя требование неизвестных годов о очень большой задолженности , а именно 3 руб. Ко мне домой приехали 2 вооруженных мужчины сопровождающие девушку пристава, чтоб вручить мне взыскание в ПФР 3 рубля, я была на работе. Представляете картину, звонок, мой муж открывает дверь, стоят 2 амбала и девушка в форме, спрашивают здесь проживает такая-та гражданка и вручают под роспись взыскание.... Самое смешное у них были не проверенные данные и я ни чего не должна была. Вот так эффективно тратятся деньги налогоплательщиков.

Господа, это просто абсурд какой то! Я написала про свои 5 рублей и думала , что сейчас каааак удивлю всех! А тут такие истории.....

Такие требования от пенсионки, соцстраха и налоговой мы уже даже не фиксируем, т.к. знаем что каждый год в первом квартале обязательно придут письма смеха на выдуманные их системами пени. Причина в том, что компьютеры данных фондов фиксируют наши платежи по дате ввода, а не по дате платёжного поручения. Они знают, что налогоплательщик не пойдёт судится за такие пени как 5-100 рублей, а в итоге по России собираются бешенные суммы.
Честь имею С.Грезин

Но зато недавно я выяснила что есть срок давности пенсионных пеней
у меня как у всех были они
причем тоже копейки,обычно я плачу ,а тут как то было закинула, так вот ныне пошла регистрировать расчетный счет,и думаю попрошу дать квитки,и заплачу,так услышала только У ВАС ВСЕ ИСПОЛНЕНО, а точно помню что были пенни
так мне пояснили что они списываются через 3 года ,я аж не поверила ,но факт остался фактом
Все идет своим чередом....

Господа,проконсультируйте пожалуйста)))) Банк предлагает золотую карту с лимитом в несколько сотен тысяч. Это хорошо или плохо? В чём подводные камни и проч.

ни в чем. просто процент не маленький должен быть. И сроки погашения уточните.
Я такие карточки не люблю. Потому что такой соблазн бывает воспользоваться, хотя могла бы и обойтись.
Уточните по процентам, по срокам погашения, сколько стоит годовое обслуживание.... Если все устроит, то берите карту. Никто же Вас не заставляет ею пользоваться. Зато вот он вам и кредит, если вдруг понадобится.

Золотая карта это хорошо, можно пользоваться деньгами дополнительными: подводные камни: нужно уточнить: льготный (беспроцентный) срок пользования деньгами, как начисляется проценты, на остаток или на всю сумму, если не вовремя вернешь деньги, размер процентов, сумма обслуживания в год, берется ли процент за снятие наличных или можно рассчитываться только по безналу, возможно банк берет какой-то процент с каждой операции. Срок выдачи карты и можно ли ей не пользоваться и еще как происходит оплата за обслуживание: снимается сразу или только при использовании карты. Это существенно, потому что если обслуживание например 100 рублей. и взимается только при использовании карты, то вы сняли 1000, банк со счета снимает 1100 и вернуть вам нужно уже не 1000, а 1100.
В чем преимущества золотой карты.
Изменено: Евгения Кожевникова - 14.11.2013 13:35:59
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Девочки, спасибо! Жене особенно, за такое подробное и понятное разъяснение :{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).