Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получение кредитов

Пол года назад сбер 600 т.р. под 19 % дал легко, напарнице он же дал 400 без проблем под те же проценты, при том, что были не погашены долги и сомнительный поручитель)))

Мы берем в сбере кредиты. 3 года назад брали автокредит 600т. и два года назад еще 500т. Вот сегодня оплачиваем последнии суммы за оба кредиты. И нам уже с пол года предлагают еще взять. В июне будем брать под 19% без залога.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Галина Мызина пишет:
И нам уже с пол года предлагают еще взять.
супер просто
Все идет своим чередом....

Галина, у Вас есть уже кредитная история и поэтому банк на основании анализа Ваших гашений и делает предложение. Мы устали отбиваться от сторонних банков и их предложений по получению кредита. Правда условия у них для нас не такие мягкие как в Сбербанке и Дальневосточном банке.
И ещё коллеги подсказываю, при получении кредита для Вашего бизнеса, любой банк попросит Вас представить выписку их ЕГРН ИП и справку по расчётам с бюджетом (уплата всех видов налогов форма номер не помню).
Честь имею С.Грезин

у меня ничего кроме одной декларации ВТБ не просит никогда

Сегодня была в Сбере, у них в июне появиться новый продукт, на пополнение оборотных средств сроком до 3 лет, мне предлагали под 15%, по документам, как сказал выше Сергей Грезин+ если есть счета в др. банках.

Спасибо за новость.
2 магазина. С 2000г.

Банк кредит нам одобрил. Завтра подписание.
2 магазина. С 2000г.

Галя, это событие))) У нас сегодня тоже маленький праздник. Внесён последний платёж и погашен самый большой кредит. Уф! 8) Вечером бокал шампанского по этому случаю))) Остался ещё такой, по-проще , который)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я сегодня закрыла 3 кредитные карты и кредит на машину и больше с кредитами связываться не хочу :(
один магазинчик белье и колготки

Наташа а что так грустно? это же радость целая,ее отметить надо,что без долгов

Грустно потому что это не все и вдобавок я - пешеход, но радость все равно присутствует :D

пешеход это правда грустно :cry:

Наташа а куда машина делась?
Пешеход, думаю это не грустно, пусть возят :)

Я тоже пешеход, права есть, но мужнину боюсь брать... не дай Бог что.... век потом помнить будет... на фиг... пусть сам возит :)

Какие страшные проценты все пишут. Мы в сбере брали на недвиж коммерч. Первый раз по 11%, второй недевно, под 13, проценты выросли. Первый еще не закрыли. Но еще годик всего. У нас ИП, дают без проблем
Все к лучшему!

у нас бы так по процентам

Мы брали кредит под 19% в Сбере, и все говорят, что это даже очень неплохо. Ниже ставок у нас просто нет.

Самое смешное , что по радио пока едем в машине , слышим кучу этих реклам банков с дивными %. Но оказывается, что это не для всех. Не для нас точно.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Договор по кредиту подписали и деньги уже на счете. 19,5% на 3 года
2 магазина. С 2000г.

Мария Степанова. Машина продалась :cry: хотела другую купить, но в последний момент передумала и решила погасить кредиты. Теперь вообще их брать не хочу даже на развитие бизнеса хоть и понимаю, что это не реально :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).