Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Учет бюстгальтеров

В этой теме, http://www.belyevik.ru/conference/forum19/topic1457/ я бесплатно объясняю что, зачем и как.
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Ян, один час мало. У нас обучение вошло в стоимость установки,1ч-900 рублей, 4 часа обучали, но я потом еще по телефону месяц их мучила вопросами.
Вот и я думаю меня это ждет, напарница тоже не сильна в этом, она еще хуже меня разбирается, так что обучаться придется мне. Надеюсь хоть к новому году большой магазин автоматизируем, а то вообще не удобно, да и не солидно как-то)))))

Я сейчас рассматриваю вариант с POS-терминалом(системой). Комплектация:
  • POS-терминал (ARM9 Samsung S3C2410@266 МГц, 64 МБ SDRAM, Nand-Flash 128 МБ, сменный носитель SD 2 ГБ);
  • монитор: встроенный 7'' (LCD TFT, 16:9, 800x480);
  • программируемая клавиатура, встроенная (60 программируемых клавиш);
  • ридер магнитных карт, встроенный (1–3 дорожки);
  • дисплей покупателя (LCD, 2 строки, 20 символов в строке);
  • денежный ящик (410*90*435 мм, 5 отделений для купюр, 5 отделений для монет)
  • сканер штрихкода кассира (контактный);

• Самый дешевый вариант нашла 18270р
+ за отдельную плату можно доукомплектовать
  • фискальный регистратор. Возможные комплектации: FPrint-22К, FPrint-55К, FPrint-03К, FPrint-5200К, FPrint-02К или Принтер документов ЕНВД: FPrint-22, FPrint-55, FPrint-03, FPrint-5200, FPrint-02;

Если кто пользуется поделитесь впечатлениями.

Впечатления, отчасти связанные с удаленностью:
Плюсы - Компактная система, занимает меньше места, все компоненты системы подобраны для работы друг с другом.
Минусы - Работает не на 1С, если основной учет ведется на 1С то слаженная работа не гарантируется, любые изменения в основной базе могут потребовать дополнительных доработок из-за системы работающей на ПОС-системе. Проблемно найти или поменять на другую компанию осуществляющую обслуживание Пос-системы и ее софта. При выходе из строя какого-либо компонента системы очень долго ждать нужную запчасть, как правило обычными компьютерными из ближайшего магазина их не заменишь. Ограниченность функционала ПОС-системы и сложность изменений.

Ирина, ПОС , чей у Вас , кто производитель аппарата ?
В зависимости от моделек и производителей есть нюансы по работе с дисконтками и подарочными сертификатами.
Вам сообщили сколько стоят позиции Вашего абзаца....+ за отдельную плату можно доукомплектовать

Я такой системой пользуюсь.
Бюджет вылезет за эту сумму, под ключ.
Если есть подручный 1Сник и ПОСник то страдать не будете.

Уже отказалась от идеи установить POS-систему. Дешевле и проще собрать самой на базе нетбука, 1С и раздельной переферии

У нас тоже остро стоит вопрос об автоматизации магазина, планировала на январь, и все как-то не сдвинулось с места. В городе есть фирма, которая занимается автоматизацией, мне насчитали в районе 100 тыс руб за все. Вот и не знаю. Клиенты нервничают, все куда-то спешат, а продавец должна записать арт, фирму, цену... Много времени уходит на переписывание. Рассматривала варианты самой собрать-купить, но высока вероятность что не то выберу.
Челоненко Оксана, 1 магазин Ханты-Мансийск.

Цитата
Оксана Челоненко пишет:
У нас тоже остро стоит вопрос об автоматизации магазина, планировала на январь, и все как-то не сдвинулось с места.
Народ, не парьтесь, покупайте обыкновенный системник в компьютерном магазине, клаву, мышь, монитор всё бюджетное. Винду и 1с, (для магазина сейчас оптимально 8.2 Розница или есть деньги Рарус Магазин одежды и обуви) лучше лицензионную, если планируете работать с Штрихкодами ещё сканер ШК., ну и самое крутое это дисплей покупателя (это чтоб покупатели не заглядывали в ваш монитор думая что их обманывают) и это всё на одну точку, если у вас их две + у вас дома или где вы там будете принимать и отписывать товар то умножайте.

Виктор Куфтин: Согласна с Вами полностью т.к некоторые оборудование приобретала даже б/у, например сканер в Планете колготок. Хочу добавить, что приобретение железа не такая уж наука, "интересное" начинается дальше, корректная работа с программой и т.д.. ну и закрываем доступ продавцов в программе где им не стоит ползать..... а то уж очень они любят там что то нажать и поменять))))))

Цитата
Лариса Полещенко пишет:
"интересное" начинается дальше, корректная работа с программой и т.д.. ну и закрываем доступ продавцов в программе где им не стоит ползать..... а то уж очень они любят там что то нажать и поменять))))))
+100 и самое трудоёмкое, а для продавца интерфейс РМК достаточно.

Какая сейчас средняя цена на 1с лицензионную и не лицензионную и если купить последнюю,чем это чревато?

http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=13527

Спасибо,изучаю,цена 10800,я правильно поняла?А про что пишут в этой же ветке за 3000,П.Князев правда год назад но называет 1с?Покупать надо у нас в городе у дилеров,что бы если что обращаться?

Покупать надо у нас в городе у дилеров.

Всё верно, там ещё есть. http://www.1c.ru/rus/partners/pricelst.jsp
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).