Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Учет бюстгальтеров

Елена, здравствуйте!
Мы используем программу Пимаркет. Покупали за 3000 руб. У неё есть тетовый режим..месяца 2 использовали беплатно. Конечно устраивает не на 100%, но в любом случае очень удобно! Сейчас планирую в магазине поставить компьютер с этой программой, что бы продавец сама вносила продажи.

Анна, добрый день!
Благодарю за ценную информацию. Полезла в интернет искать данную программу.

http://www.belyevik.ru/conference/forum19/topic156/ Вот Вам дешево и сердито :D
один магазинчик белье и колготки

Наталья, если Вы внимательно читали тему, которую рекомендуете, то должны были заметить, что данная программа ставится на платформу 1С. А в этой теме обсуждается её альтернатива. :)

Тему внимательно читала, если ищете альтернативу есть такая программа "мой склад", но она работает на базе андроид. Оплата помесячная, если не ошибаюсь по-моему 300 рэ. Наберите в поисковике.
один магазинчик белье и колготки

Наталья, благодарю за совет.

А вот мы хотели поставить атоматизацию, нам все фирмы в горлоде посчитали 80 000 и это только один магазин(( а у нас их три, товар качует туда -сюда , все это зафиксировать целая проблема

Яна, автоматизация стоит того. Голова будет свободна для творчества и увидите много интересного в своих продажах. Еще никто не вернулся обратно к учету на коленках

у меня пока 16500 комп
10000+12500+5200 принтер 2 шт+сканер ,без программы
Все идет своим чередом....

Ирина, конечно это стоит того. Хотели выделить в прошлом году, да подвернулась аренда хорошая, стали расширяться, снова не получилось, после нового года решили, и снова новая аренда, и вот уже вопрос остро назрел
Изменено: Яна - 26.05.2013 05:09:22

Яна, так начинайте с одного магазина,освоитесь, изучите, а потом и другой, и третий.В течении года автоматизируете все,потому что войдете во вкус, на собственном опыте проверенно :)

Нам первый магазин обошелся 75тыс, а потом уже дешевле.
Изменено: Ирина Семененко - 26.05.2013 05:48:36 (дописывала )
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ирина, скажите мне ( так как я честно сказать не на Ты с техникой и программами) например, если мы автоматизируем один магазин, как идет перемешение товара с магазина на магазин? Просто когда-то давно я работала с 1с и распределяла товар с главного склада по магазинам, также делала перемещение товара, автоматизация была везде, поэтому все скидывалось на флэшку и не было проблем, а как это делается, когда автоматизирован лишь один магазин :oops:

Яна, я то с техникой тоже на Вы. Специалисты 1С должны объяснить как работать с 1 автоматизированой точкой(знаю, что это предусмотренно в программе),я же просто делала приход, если перемещала с неавтоматизированного отдела, а если с автоматизированного, то просто списывала.Понимаю, что так не правильно, но моих знаний тогда хватало только на это.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Специалисты 1С ничего не объясняют. У нас раньше был хороший спец, но все всегда сами осваивали. Сейчас муж сам все делает. Все приходы в магазиназ, ценообразование и т.д. а, еще отчеты в налоговую (у нас патент) то же все сам! А я в своем то же все приходы делаю сама. Не много времени занимает
Все к лучшему!

блин надеюсь мои хакеры программисты мне объяснят :o

У меня программист с фирмы посредника .кстати хорошая знакомая за час работы запросила 700р .Это типа неофициально.

я боюсь представить сколько запросят с меня ,но знаю что не подведут 8)

У нас например фирма устанавливает все это, платишь в среднем 80 т.р , обучение 1 час еще тыс, ну мне кажется я за час не освою 8) действительно, Ирина, что-то я не сообразила, можно же приходом это сделать

я то обратилась к знакомым,они правда программисты,работают на одном из предприятий города крупных,1с тож занимаются,это их подработка внерабочая,чтоб с нуля мне и оборудование собрали и установили что надо и в рот положили,
я 2 года назад так дочери ноутбук покупала при помощи их же,они его напичкали дополнительно чем то,до сих пор нигде не тормозит,не висит и тд;
все таки они лучше в этом разбираются

Цитата
Яна пишет:
обучение 1 час
Ян, один час мало. У нас обучение вошло в стоимость установки,1ч-900 рублей, 4 часа обучали, но я потом еще по телефону месяц их мучила вопросами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).