Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Учет бюстгальтеров

Может надо писать в другой теме,но хочу спросить:есть для установки несколько программ,какую лучше выбрать?
Бугалтерия8 Базовая версия 3300
Предприниматель8 3300
Предприятие8 Управление торговлей 4600
Розница8 10800
Прикладное решение "1С:Розница 8" предназначено для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть.
Красиво,он дороговато.Установка типа бесплатно,выезд специалиса за час 1300,подписка ИТС от 6600
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Да, тема решительно уходит в сторону))) Коллеги, для всех вопросов по 1С есть целый, специальный раздел))) Изначально тема и вопросы для тех, кто учёт ведёт или хочет вести, но к автоматизации пока не пришёл.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Тогда пошла в другую темку.
В ручную писать уже до чертиков надоело.Нет ясной картины происходящего,да и КПД почти 0.
Марина,а у Вас есть автоматизация?

Ирина, я как раз ею сейчас занимаюсь в новом маге. Точнее не я, а мой супруг Виктор. Это такая история....пока даже не суюсь туда.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Сама все хочу начать,Но даже не знаю за какой конец схватить,с какой стороны подойти.Читала ветку про 1с несколько раз.Может глаза боятся,а руки делают...Что первично-выбор компа или предприятия для установки 1с?

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
Сама все хочу начать,Но даже не знаю за какой конец схватить,с какой стороны подойти.Читала ветку про 1с несколько раз.Может глаза боятся,а руки делают...Что первично-выбор компа или предприятия для установки 1с?
1. Покупаете ноут.
2. Покупаете 1с8.1 (лучше УТ + Розница)
3. Устанавливают спецы (франчайзи 1с в вашем городе)
4. Садитесь за комп. и начинаете изучать что и как и куда забивается. Потренируетесь с годик, а потом всё пойдёт как по маслу.
Семейный бизнес с 1997 года.

Спасибо, Виктор.Так все и сделаю.Масло купю в первую очередь...

У меня получается 30 тыс за сканер и 2 принтера(чеков и штрихкодов) и 12 тыс берут программисты за установку. Тоже бегаем с флешкой между магазинами. Интернет пока не подключаю.
3 магазина

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
У меня получается 30 тыс за сканер и 2 принтера(чеков и штрихкодов) и 12 тыс берут программисты за установку. Тоже бегаем с флешкой между магазинами. Интернет пока не подключаю.
А зачем вам 2 принтера?

Один принтер чеков. другой принтер штрихкодов. Они же разные. Или есть универсальный вариант?
3 магазина

Я подумал два штрихкодов. 5 сканер, 15 чеков, 12 штрихкодов, Вы дёшево купили!

Цитата
Виктор Куфтин пишет:
4. Садитесь за комп. и начинаете изучать что и как и куда забивается.
Потренируетесь с годик, а потом всё пойдёт как по маслу.

Забиваем остатки долго и имучительно.А продажи переписываем у продавцов и снова забиваем?
Ноут то один?!

Что -то раздвоение темки получилось.Или это только у меня? :?:

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
Что -то раздвоение темки получилось.Или это только у меня? :?:
Не только, действительно раздвоение. А это уже не дело, долго и мучительно можно всю оставшуюся жизнь забивать. Пора брать второй в магазин + сканер и продавать через сканер по ШК. Будет намного легче и ошибок избежите, быстрее освоите и обязательно распределённую базу, продавцу доступ только в РМК. ШК забивать в номенклатуру только изготовителя, (особенно касается колгот и Бюстг.) если нет, то формируете свои в базе для распечатки нужен принтер ШК. И будет вам счастье!!!
Изменено: Виктор Куфтин - 20.03.2013 16:21:26

Виктор что такое РМК ?

Наташ, похоже , рабочее место кассира.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Наташ, похоже , рабочее место кассира.
Праавильно, говоришь!!!

Мы открылись в феврале. Пока обустраивались, запускали рекламу и прочее - накопилась куча документов. Понимаю, что надо вести учет. С 1С на "ты", но магазин на неё пока не заработал. Пришла сюда из спец. темы об 1С и тут все о ней же.

Неужели не существует другой программы, в которой можно вести учет?
Если кто-то пользуется иными программами, то названий не пишет. Про 1С люди пишут на форуме и не боятся, что их сообщение примут за рекламу. Так чего же Вы, счастливые обладатели бесплатных аналогов, стесняетесь?
Делитесь уже своим открытием. Я буду очень благодарна, потому что остро нуждаюсь в Ваших рекомендациях.

Елена на форуме уже есть тема о том кто чем пользуется, почитайте. Но если Вы хотите совсем бесплатного, то можно сделать самим в Exel :idea: .
один магазинчик белье и колготки

Наталья, доброго времени суток.
Кто чем пользуется - это другая тема. Насколько я поняла, здесь обсуждаются программы учета НЕ 1С.
Пусть не бесплатные, но не 15 т.р.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).