Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Учет бюстгальтеров

Екатерина,где нашли за 1500,напишите,тоже хочу

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
Екатерина,где нашли за 1500,напишите,тоже хочу
Напишу в личку, как только мне придут устанавливать! узнаю, как смогу вам помочь!

Че та с 1с я наверное как то неправильно поняла что ли менеджера, завтра уточню конечна. Я так понимаю лучше 1с торговля и склад и последняя 8 версия или необязательно?

Цитата
Павел Князев пишет:
Бюджет автоматизации:
что то я как не считаю, у меня меньше 35-40 тыс не выходит :( и это минимум.
сижу, вникаю как и что правильно, а не как "мне захотелось" или показалось. что бы потом не переделывать. но спасибо Сергею К., за помощь - какие то проблески и понимание стали появляться.

Помимо основной точки продаж надо же еще и сервер подключать с компом / ноутом дома или в офисе. это тоже затраты.
Ну их можно исключить конечно если работать одной и базу вести в магазине.
А вот если базу дома, работает продавец, то без сервера не обойтись.
Да и доверять приемку и внесение в базу продавцам... Не считаю нужным видеть закупочные цены. Все накладные забираю сразу. приемку осуществляют уже по Торг 13 перемещение и без цен.

Мария, можете скинуть программу, по которой ведете учет?

Ольга Бутенко, написала вам сообщение, не придет, пишите на майл

Я в шоке. 1500 - это за какую 1С?
Почему имея возможность здесь на форуме прямо не написать что это такое, чтобы не обжечься и не жалеть потом?

Мы разбирали на БВ вариант начала учета, только 1 комп и 1С. Рафаэль все делал своими руками в абсолютно пустой базе с самого начала.
Начните хотя бы с такого. Если вы до конца не уверены и не знаете что это и зачем и какие плюсы вам даст, то зачем пытаться сразу полностью автоматизировать все. Это действительно куча денег.

Кто-то выше писал про несколько магазинов. Авторитетно скажу, сервер не обязательно. Можно без сервера, только рабочие машины, комп в магазине, комп дома. Тот что дома и будет центральным.
Павел абсолютно прав, автоматизация это то дело, которое нужно просто брать и начинать делать.

Женя я рад что мои советы реально помогли. Успехов.

Павел, тогда может быть вы озвучите - сколько??? 1500 наверно не вариант, но при обращении к дилеру 1С озвучивается цифра около 10 тысяч, плюс на мой комп версия управление торговлей, плюс настройка, итого получается весьма внушительная сумма
Може надо рассмотривать другую версию программы?

Intriganka, а как можно уточнить по работе без сервера? Может у нас есть темка на форуме?
Использовать удаленный доступ???

Вы девчёнки, только открылись, поработайте года три если конечно выдержите, наработайте клиентов, денег, наберитесь опыта, а тогда уже и внедряйте автоматизацию, но помните, что это стоит не малых денег, а так же вашего времени, чтобы во всём этом разобраться, и одной это не потянуть, нужен кто то, кто будет вести базу, забивать номенклатуру и приходы, перемещать по магазинам, и т.д. и т.п.
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Мария Степанова пишет:
Intriganka, а как можно уточнить по работе без сервера? Может у нас есть темка на форуме?
А для чего вообще сервер то? Все зависит от поставленной задачи.
У вас ее нет. Нужна программа в магазине и дома. Откуда сервер то взялся :) Два компа - две программы.

Цитата
Виктор Куфтин пишет:
Вы девчёнки, только открылись,
работаю седьмой год, автоматизация есть - простенькая программка по учету, но запросы растут, нужно решать новые задачи.
Цитата
Виктор Куфтин пишет:
и одной это не потянуть, нужен кто то
можно подумать, что у всех сидят бухгалтерии по 10 человек.. ничего, справимся ;)

Цитата
Мария Степанова пишет:
Для этого существуют распределённые базы в 1с, а сервер это для ленивых и богатых, которые не хотят ездить по точкам и делать обмены.

Константин я очень далека от компьютерных дел. Муж сказал что нужен :)
В комп. магазине у них был 1 сервер и к нему подключались точка в магазине и руководители.

Если приходы, базу, перемещения все проводить ТОЛЬКО дома, а продажи оформлять в программе уже на торговом месте, не нужен сервер?
У меня не 1С, а др. гораздо более дешевая программа пока, но там же создатель пишет о сервере.

Цитата
Виктор Куфтин пишет:
и одной это не потянуть, нужен кто то, кто будет вести базу, забивать номенклатуру и приходы, перемещать по магазинам, и т.д. и т.п.
Веду все одна справляюсь ;)

Цитата
Наталья Калинина пишет:
Цитата
Виктор Куфтин пишет:
Вы девчёнки, только открылись,
работаю седьмой год, автоматизация есть - простенькая программка по учету, но запросы растут, нужно решать новые задачи.
Цитата
Виктор Куфтин пишет:
и одной это не потянуть, нужен кто то
можно подумать, что у всех сидят бухгалтерии по 10 человек.. ничего, справимся ;)
И я один справляюсь, но шёл к этому аж с 2000 года.

мы идем одним путем)))

Цитата
Наталья Калинина пишет:
мы идем одним путем)))
Такая наша доля.

Цитата
Виктор Куфтин пишет:
Для этого существуют распределённые базы в 1с, а сервер это для ленивых и богатых, которые не хотят ездить по точкам и делать обмены.
Тогда для бедных и трудолюбивых :D флешка с интернетом, чтобы файл с данными мейлом хоть по 5 раз в день туда-сюда отправлять
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).