Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Учет бюстгальтеров

Хочу спросить совета. Я недавно открыла еще один небольшой отдел 15кв.м предпостельное белье (пижамы, сорочки и пр.) + хочу потихоньку добавлять бюсты (сейчас немного есть) Вопрос про учет. Автоматизации пока нет. Кто ведет учет бюстов в тетради либо в ЕХле (пока старым дедовским способом)? Хочу пока завести терадь По горизонтали названия (наименования). по вертикали объемы и буквы ну и соответственно ставить галочки что продано. Извините мож вопрос глуп, но это начальная стадия учета.
Может этот вопрос где-то обсуждался, отправьте меня туда

Добрый день! Об автоматизации пока только мечтаю))))
Все веду в экселе.

Гражина и Екатерина! Ну а почему вы не поставите автоматизацию?

Эх....хороший вопрос....сижу хихикаю сама над собой...как я тихими, морозными ночами все это дело переношу в эксель- вы наверное, такого даже не представляете)))))). и каждую ночь мечтаю об автоматизации))))это надо делать обязательно! с самого начала!рук пока не хватает, но я клятвенно обещаю, в ближайшем будущем исправиться

Екатерина! По поводу "рук не хватает" - думаю потратить 2 часа это не проблема, зато будет автоматизация. Чего боитесь, то?

Ну вообще это дорого (во всяком случае насколько я узнавала про 1С) Изучила ветку про автоматизацию пока я к ней иду, несколько точек уже проблематично вести учет на бумаге))) Но не сразу Москва строилась. Если есть недорогие варианты подскажите.

Екатерина а графы такие как я написала, вам удобно? просто я хочу что бы это делала продавец.
Дааа сейчас немного еще ничего, а когда ассортимент увеличится???

Павел, вы меня раскусили))))боюсь,т.к. ничего пока в этом не понимаю...где,что,какую и т.д.Начинала читать про атоматизацию, но видимо, в голове опилки))))половину не понимаю..

Цитата
Гражина Ромашка пишет:
Ну вообще это дорого
Дорого - это сколько?

Цитата
Екатерина а графы такие как я написала, вам удобно? просто я хочу что бы это делала продавец.
Дааа сейчас немного еще ничего, а когда ассортимент увеличится???
Открылась в ноябре, сначала получала дикое удовольствие от того, что я вижу воочию что было продано))))сейчас в глазах рябит)))))мои просто пишут арт, размер,цвет и цена-им так проще.( с самого начала попросила их писать как ИМ удобней). когда переношу в эксель-сразу вижу что подходит к концу, а что стоит и надо срочно скидывать.Могу вам на электронку скинуть свою табличку?!

Цитата
Екатерина Вышегородцева пишет:
Могу вам на электронку скинуть свою табличку?!
Екатерина, а можете мне скинуть? пожалуйста.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Могу вам на электронку скинуть свою табличку?!
Екатерина, а можете мне скинуть? пожалуйста.
С удовольствием! только надо разобраться как это сделать...

Екатерина,я вам свой электронный адрес дам в личку,по нему проще отправить

В интернете КУЧА бесплатных и условно бесплатных программ вам в помощь. И не надо тратить столько времени. Пользуюсь одной такой, автоматизации пока тоже нет, довольна.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Екатерина,я вам свой электронный адрес дам в личку,по нему проще отправить
скинула))))

Бюджет автоматизации:
1С - 3300 руб + 1 час обучения в подарок
Ноутбук - 10000 (есть и дешевле), если есть дома лишний комп, то вообще супер.
сканер - от 2000.
Все!!! Автоматизация у вас!!!
Дополнительно (по желанию и возможностям) можно прикупить принтер чеков или принтер документов (можно Б/у) - около 5000. (б/у раза в 2 дешевле)
Ну и совсем, чтоб круто было, принтер штрих кодов - от 10000.

Цитата
Мария Степанова пишет:
В интернете КУЧА бесплатных и условно бесплатных программ вам в помощь. И не надо тратить столько времени. Пользуюсь одной такой, автоматизации пока тоже нет, довольна.
Хоть бы намекнули, где искать и что лучше))))) :D

Павел, я в данный момент даже и 10тыс на это не могу пока выкроить, точки пока плюса большого не дают, пока развиваюсь. 1с мне фирма предлагала 14тыс соответственно пустая, которую под себя еще нужно дарабатывать. Конечно же хотелось и вести продажи в компьютере сразу, а то смысл ставить программу только для учета, так это та же тетрадка только электронная, а это программа +комп продавцу+сканер+ еще прибамбасы. Знакомый сказал что одно место ему обошлось в 60тыщ!!! Это вообще для меня жуть :o Екатерина моя почта k.g.i@mail.ru. Спасибо за отклик

Цитата
Павел Князев пишет:
Бюджет автоматизации:
1С - 3300 руб + 1 час обучения в подарок
Ноутбук - 10000 (есть и дешевле), если есть дома лишний комп, то вообще супер.
сканер - от 2000.
Все!!! Автоматизация у вас!!!
Дополнительно (по желанию и возможностям) можно прикупить принтер чеков или принтер документов (можно Б/у) - около 5000. (б/у раза в 2 дешевле)
Ну и совсем, чтоб круто было, принтер штрих кодов - от 10000.
Тааакккк! Вы прям волшебник!!!!
1С нашла за 1500))))), комп лишний есть (проводов нет,но это не беда),хоЦа принтер штрих кодов (тем более экономлю на ноуте :D ), а туда, как я понимаю, нужно как то всю инфу заносить....

Да еще же по цвету, аааа :o

Цитата
Хоть бы намекнули, где искать и что лучше))))) :D
Могу написать только тем, чем сама пользуюсь. Программ много не сравнивала. Если надо пишите в личку напишу.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).