Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Все про 1С, Как лучше "докрутить" 1С под белье?

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Сергей ,а на айпад 1с ставится?
за айпад не скажу (не сторонник гаджетов), но на простенький недорогой нетбук - легко! а нетбук у меня всегда с собой!

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Сергей ,а на айпад 1с ставится?
Айпад это Мак. Про Мак писал выше.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Вот бы видео-онлайн с семинара запускать по инету .Не все же приехать не хотят,многие просто не могут.Мне на выставку вырваться целая проблема.
Сколько вы готовы заплатить за это?

Вот бы в интернете все показывали, вот бы товар бесплатно давали, а мы бы продавали его, вот бы знания сами в голову поступали пока спишь, просыпаешься умным, причем бесплатно, вот тогда мы бы бизнесменами стали.

Люди, бесплатно сыр в мышеловке. Дешево на китайском рынке.
Все остальное трудом и деньгами.
Хорошие знания стоят денег. Вы же платите за учебу детей в институтах, почему сами учиться не хотите. Еду покупаете в магазинах за деньги, а знания и пищу для мозга пытаетесь найти на помойке.
То что дается на БВ это жест доброй воли, старания определенных людей, условно бесплатные, халява, круче не бывает. И то куча условностей, невозможностей, бюджетов и т.п.
Другого такого нет и не будет.

Хорошо, Сергей, что ты это написал. Чтобы всем сразу и понятно стало. Меня вот вопрос с сетью мучает. Пытаюсь выяснить, как это сделать, но все компьютерные "спецы" пожимают плечами. :( :( :( :( :(
Per aspera ad astra.

Извините, если ляпну что-то не так...не прочла полностью ваш диалог...
У меня стоит 1 С Торгодля и склад. Для пользования программой в полном объёме нужен квалифицированный программист 1С...иначе никак...хоть обучитесь вы все!!! 1C создавала свой продукт не для того, чтобы Вы один раз его купили...и было Вам счастье! Это машина для зарабатывания денег ими и им подобными. Ищите грамотного программиста, он Вас научит, как пользователя, ну , естественно за Ваши деньги, и далее будет удовлетворять Ваши растущие требования к этой программе...уверяю Вас...требования будут расти.

Жанна Старовотина,
Жанна! Сеть - это обмен данными между базами в какой-то момент или остатки на всех точках в реальном времени?

Цитата
Intriganka пишет:
Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:

Вот бы видео-онлайн с семинара запускать по инету .Не все же приехать не хотят,многие просто не могут.Мне на выставку вырваться целая проблема.

Сколько вы готовы заплатить за это?

Вот бы в интернете все показывали, вот бы товар бесплатно давали, а мы бы продавали его, вот бы знания сами в голову поступали пока спишь, просыпаешься умным, причем бесплатно, вот тогда мы бы бизнесменами стали.

Люди, бесплатно сыр в мышеловке. Дешево на китайском рынке.

Все остальное трудом и деньгами.

Хорошие знания стоят денег. Вы же платите за учебу детей в институтах, почему сами учиться не хотите. Еду покупаете в магазинах за деньги, а знания и пищу для мозга пытаетесь найти на помойке.

То что дается на БВ это жест доброй воли, старания определенных людей, условно бесплатные, халява, круче не бывает. И то куча условностей, невозможностей, бюджетов и т.п.

Другого такого нет и не будет.

Сергей, большое спасибо. Более кратко, точно и емко никто не дал бы ответ на вопрос. Предлагаю скопировать его и крупненко написать при формировании посетителей шестой встречи или при новом появлении подобного рода вопросов!

Для всех остальных отвечаю на вопросы:
Нет, мы не будем делать онлайн трансляции, особенно бесплатно! Нет, у нас нет видеозаписей лекций! И нет, повторяться лекции не будут - есть миллион вопросов для обсуждения и дисскусий, нет смысла возвращаться к пройденному из-за тех кто не смог/не захотел!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:

Нет, мы не будем делать онлайн трансляции, особенно бесплатно! Нет, у нас нет видеозаписей лекций! И нет, повторяться лекции не будут - есть миллион вопросов для обсуждения и дисскусий, нет смысла возвращаться к пройденному из-за тех кто не смог/не захотел!

Многие бы и денег заплатили. Бывают объективные причины невозможности присутствовать на БВ. У меня, например, муж себя накормить сам не может, не говоря о детях. Будут сидеть голодные и холодные... Подростут, все равно поеду 8)
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Антон Садковой пишет:
[b]
Я еще не представилась ,но хочу сказать Антон что Анна права.Многии бы заплатили ,бесплатно сыра уже достаточно наелись и все таки спрос рождает предложения.Допустим я тоже с большим желанием попресутствовала на БВ но имея детей и ревнивого мужа не могу!
Изменено: Ирина Щурова - 04.11.2011 23:12:21

Ирина, очень сочуствую. Серьёзно. Но всем угодить не возможно! Приезжайте с мужем что ли. А теперь, давайте знакомиться в самой первой теме :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я тоже поддержу. С удовольствием посмотрел бы хоть что-то с прошлых БВ, чтобы не быть как "на чужой свадьбе"(с) на 6-ой БВ :)
1 магазин

:!: Возвращаемся к 1С :!:

Цитата
Жанна Чернова пишет:
У меня стоит 1 С Торгодля и склад. Для пользования программой в полном объёме нужен квалифицированный программист 1С...иначе никак...хоть обучитесь вы все!!! 1C создавала свой продукт не для того, чтобы Вы один раз его купили...и было Вам счастье! Это машина для зарабатывания денег ими и им подобными. Ищите грамотного программиста, он Вас научит, как пользователя, ну , естественно за Ваши деньги, и далее будет удовлетворять Ваши растущие требования к этой программе...уверяю Вас...требования будут расти.
Позволю себе не согласиться с вами. Да 1С это бизнес и немаленький. Но тем не менее, Управление Торговлей, Торговля и склад, Розница и все производные от них это вполне самостоятельные и самодостаточные продукты. Достаточно научиться работать и все. По поводу возрастающих аппетитов могу сказать так, освойте сперва то что действительно есть в программе. Если и после этого захочется доработок, то вы будете конкретно понимать за что будете платить и зачем вам это надо.
А если хватает типового функционала, то зачем потом вызывать постоянно программиста? Только в случае какого-то сбоя. По практике - 85% сбоев по вине пользователей, их незнание или просто неосторожное обращение с компьютером и программой.

Сергей большое спасибо что вы пошли на разговор !У меня стоит 1С Управление торговли 8.2(11).А месяцем ранше была 1С Управление торговли8.2(10.3)Но по моему большому не знанию первую прграму я завалила.Програмистов рядом нет только в 3 часах езды в другом городе сижу с книгами и не всегда понятно.Подскажите если хорошии пошаговые самоучители.На данный момент я застряла в установке цен номенклатуры ,если быть точнеев создании формул .в редакции 10.3 было более понятно, может мне вернуть ее назад. Ваше мнение 1С Управление торговлей 8.2 в редакции 11 или 10.3 более предпочтительна.

Ирина,Напоминаю! Представьтесь! А Сергей вовсе не с Вами пошёл на разговор,А с Жанной Черновой.

Марина я поняла что ответ и разговор не сомной.Сергею спасибо вообще,я могу попробовать просто вникнуть в тему сайта и учится.

Цитата
Ирина Щурова пишет:
я могу попробовать просто вникнуть в тему сайта и учится.
Это здорово!

Цитата
Ирина Щурова пишет:
Ваше мнение 1С Управление торговлей 8.2 в редакции 11 или 10.3 более предпочтительна.
Обычно ставится та редакция, которая на сегодняшний день актуальна, потому что потом обычно на Торговле до обновлений (тем более переход на новую редакцию) дело никогда не доходит.

Сергей я понимаю что ставится актуальная.Просто у меня они две вместе.И просто многии кто перешел на обновленку вернулись на старую 10.3.Вы как приближенный к нашему делу скажете куда!Я как витяз на распитье?
Изменено: Ирина Щурова - 06.11.2011 08:27:24

Цитата
Intriganka пишет:

Цитата

Жанна Чернова пишет:
Позволю себе не согласиться с вами. Да 1С это бизнес и немаленький. Но тем не менее, Управление Торговлей, Торговля и склад, Розница и все производные от них это вполне самостоятельные и самодостаточные продукты. Достаточно научиться работать и все. По поводу возрастающих аппетитов могу сказать так, освойте сперва то что действительно есть в программе. Если и после этого захочется доработок, то вы будете конкретно понимать за что будете платить и зачем вам это надо.
А если хватает типового функционала, то зачем потом вызывать постоянно программиста? Только в случае какого-то сбоя. По практике - 85% сбоев по вине пользователей, их незнание или просто неосторожное обращение с компьютером и программой.

Я тоже позволю себе не согласиться с Вами. Я достаточно грамотный пользователь и ещё и программист по образованию. Заводить номенклатуру, и делать приходно-расходные операции - это можно освоить (помощницу свою месяц учила!), но обмен данными, при наличии нескольких терминалов,должен настраивать всё же программист, интерфейс кассира должен настраивать программист с закрытием всех входов-выходов для любопытных продавцов, формы документов по внутреннему обороту тоже программист, основные отчёты по обороту и валовой прибыли отдельно по магазинам тоже пришлось дописывать...Именные накопительные дисконтные карты и подарочные сертификаты - это ваще целая история...Да куда не ткнись в этой 1 С, в стандартных настройках этого нет! Прилагаемые 4 книжки написаны на "птичьем" языке...и никак не для начинающенго пользователя)))
Изменено: Жанна Чернова - 07.11.2011 00:05:38
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).