Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Все про 1С, Как лучше "докрутить" 1С под белье?

Наврядли кто-то продает 1С в кредит.
Как правило внедрение обходится дороже, чем сама программа, стоимость софта у нас в стране рекордно низкая. Отсюда есть правило, если клиент не может заплатить за программу, то как он оплатит услуги по внедрению? (Это всегда был первый и самый главный довод против пиратского ПО, но он же переходит и на другие ситуации)

Про специализированные версии.
Очень коротенько. Как это делается?
Например мы, Иксайт, автоматизируем магазин белья. Кучу всего поисправляли для клиента. Взяли конфигурацию и отправили ее на сертификацию в 1С. Получаем сертификат 1С:Совместимо. Затем обращаемся в 1С с предложением о совместной продаже данной конфигурации. Продаем.
Но! Это автоматизация кого-то, его потребности и пожелания изначально. Т.е. не факт что совпадет с вашими желаниями, как и типовая конфигурация.
Поэтому очень внимательно смотрим. И повторюсь, изучайте типовую, а потом уже все остальное.

Решила составить заявку поставщику с помощью 1с-кого документа, опять сижу себя ругаю, почему раньше не пользовалась программой - ну супер удобно!!!

Все такие продвинутые,вы просто молодцы,а я как из лесу вышла-уж мне наверное и не научиться никогда.Ноутбук осваиваю с трудом,а про 1С и говорить нечего,а может пойти для начала на курсы?Темнота!!!!

Цитата
Людмила Тетеревятникова пишет:
а может пойти для начала на курсы?
тогда на курсы бухалтера - по крайней мере у нас на этих крусах давали тот же самый курс 1С, что и на курсах 1С :) я затупил - сначала на 1С пошел, а потом на бухгалтерские :)

Спасибо за совет!Пойду обязательно.Мне правда так стыдно в наше время быть такой недалекой.Ведь под лежачий камень вода не течет!

Людмила! А я бы посоветовала сначала поставить 1с-ку. Только оговорить, что нужна установка с обучением. Вам поставят, покажут, в любой момент можно позвонить и спросить, что и где не получается и как исправить. Самое главное настроиться, что там ничего сложного НЕТ. Как вы в тетрадочке учет ведете - так и программа в свои "тетрадочки" пишет. Наименование товара, приход, расход ,остаток. И в итоге она вам из своих "тетрадочек" покажет, сколько таких моделей в остатке, ск. продано, сколько вы по ним заработали. Я своему продавцу показала ну буквально два раза по минут 15-20, она и компом практически не умела пользоваться. Со штрих-кодом уже все на ок, сейчас закрепляем действия, когда штрих не считался или ошибку выдал.

Цитата
Intriganka пишет:
Про специализированные версии.

Очень коротенько. Как это делается?

Например мы, Иксайт, автоматизируем магазин белья. Кучу всего поисправляли для клиента. Взяли конфигурацию и отправили ее на сертификацию в 1С. Получаем сертификат 1С:Совместимо. Затем обращаемся в 1С с предложением о совместной продаже данной конфигурации. Продаем.

Но! Это автоматизация кого-то, его потребности и пожелания изначально. Т.е. не факт что совпадет с вашими желаниями, как и типовая конфигурация.

Поэтому очень внимательно смотрим. И повторюсь, изучайте типовую, а потом уже все остальное.

Сереж, а вообще 1С способна работать под маком или только виндоус?
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Все такие продвинутые,вы просто молодцы,а я как из лесу вышла-уж мне наверное и не научиться никогда.
Людмила,это вы зря, каждый что-то умеет делать лучше других. Всему можно научиться. У нас 1С с самого начала,очень удобно. Сейчас думаем начать работать с оплатой за товар по карточкам, изучаем этот вопрос, тоже как слепые котята.

Ксения,Лариса спасибо вам за поддержку-Но у меня вопрос-счего и откуда нужно начинать(У нас в районе нет ни у кого 1С) только у сетевых таких как Сангистиль,тройка и т .дЕсть наверное какие-то фирмы ,которые это устанавливают или как?Я хочу сделать учет современным,я работаю по тетрадочке-по старинке!И еще Лариса,позволь написать тебе в личку-есть вопросы,которые здесь я задать не могу!?

Цитата
счего и откуда нужно начинать
Должны быть фирмы , которые продают 1С, устанавливают,обучают.Меня когда учили я записывала ход, чтобы потом не дергать установщика лишний раз по мелочам.
Цитата
позволь написать тебе в личку
Конечно же.Можно на E-mail если я на работе,то сразу вижу приходящее сообщение

Людмила! Если бы Вы приехали на семинар в Звенигород, то все Ваши вопросы отпали бы))). Была специальная лекция!
Магазины Пани Моника и Бельишко

На следующий думаю приехать.

Марина!А у тебя стоит эта программа?

Людмила, нет ещё! Пока только готовимся к установке. У меня вообще этим Виктор занимется, я абсолютно тёмная в этих делах))) Хотя после лекции Сергея даже мне многое стало понятно)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Антон Садковой пишет:
Сереж, а вообще 1С способна работать под маком или только виндоус?
К сожалению пока только Виндоус и Линукс. На Мак надо ставить что-нить типа Паралеллса и под ним уже 1С.

Цитата
У нас в районе нет ни у кого 1С. Есть наверное какие-то фирмы ,которые это устанавливают или как?
У вас в Ставрополе более 30 аттестованных фирм франчайзи.
Смотреть здесь.
Обратитесь в любую. Цена на 1С одинаковая у всех, уровень сотрудников и уровень внедрения разный. Пообщайтесь с разными, потом выбирайте.

Цитата
На следующий думаю приехать.
К сожалению лекции на БВ не повторяются, поэтому каждая БВ и важна.

Вот бы видео-онлайн с семинара запускать по инету .Не все же приехать не хотят,многие просто не могут.Мне на выставку вырваться целая проблема.

Сергей ,а на айпад 1с ставится?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).