Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Помощь начинающим внедрять 1с Розница, Ответы на вопросы.

Виктор я попозже сделаю,засяду потом,уезжала по товару ,спасибо

Женя да забивала,понимаю что пропускаю что то,а что не пойму
еще мой компьютерщик сказал поможет
времени не хватает
Все идет своим чередом....

Здравствуйте! Никак не могу разобраться, (у меня 1С 8 - управление торговлей), мы продаем подарочные сертификаты , а через некоторое время люди приходят и отовариваются. Как все это отразить в 1С?
1 магазин-50кв.

если я уже верно разобралась то проводится продажа,и в оплате ставится оплата сертификатом
там его надо предварительно вбить

Наталья, а если частичная оплата сертификатом, + доплата?
1 магазин-50кв.

все я разобралась...спасибо!!!!
1 магазин-50кв.

Оля я то в этом нормально пойму только с июля,пока дома репетируюсь :D

Наташ, вот програмистка установила, но обучения не было...вот и приходится самой осваивать....я работаю в 1С -Бухгалтерия, теперь пришлось сталкнуться и с Розницей. А я сразу на магазине практикую)))
1 магазин-50кв.

А я всё таки решила попробовать найти оператора для ввода данных в !С.Хочу дать оклад 15000тр или дать почасовую оплату.Дала обьявление на Авито.Жду

а мне мой программист поставил пока хакерскую прогу удаленного доступа и вечерами со мной сидит в моем компе и помогает :)

Немного не в тему, тк у меня не 1С, но по сертификатам. Сертификат у меня заведен как товар, когда его продаем то в проге проводим как резервирование товара с предоплатой, что бы уплаченная сумма отразилась в кассе. А когда приходит покупатель его отоваривать - в окошке резервирования проводим замену сертификата на выбранный товар и оформляем продажу (списываем товар). Есть возможность отслеживать количество проданных, но не отоваренных сертификатов. Так получается "крутить" ограниченным количеством сертификатов, использовать их повторно.

нужна помощь:
ввожу приход,в нем проставляю закупочные цены,
потом как я понимаю должна сделать на основании прихода введение цен номенклатуры,то есть розничных,после этого должна сделать на основании оного - введение действующих цен,верно?
так вот на основании прихода делаю введение цен номенклатуры и он не переносит введенные закупочные цены,типа предлагая опять вводить вручную
что делаю не так?
умру если 162 позиции опять буду вручную с Ттн копировать

в настройках цен поставила заполнять закупочные по данным базы ИБ при поступлении

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
нужна помощь:
ввожу приход,в нем проставляю закупочные цены,
потом как я понимаю должна сделать на основании прихода введение цен номенклатуры,то есть розничных,после этого должна сделать на основании оного - введение действующих цен,верно?
так вот на основании прихода делаю введение цен номенклатуры и он не переносит введенные закупочные цены,типа предлагая опять вводить вручную
что делаю не так?
умру если 162 позиции опять буду вручную с Ттн копировать

в настройках цен поставила заполнять закупочные по данным базы ИБ при поступлении
В док. Поступление создать на основании Установка цен ном. в док. Уст. цен ном. Перейти к изменению состава видов цен там проставить галочки Закуп и Розн. потом Изменить цены и в сплывающем окне то что вам нужно. Если не монятно можно провести сеанс удалённого доступа к Рабочему столу, но нужно обговорить время и адрес Скайпа. Удачи.
Семейный бизнес с 1997 года.

Виктор вот и делаю так именно,но не проставляет

ой перегрузила и все вышло ,спасибо

А как, скажите пожалуйста, вести учет покупок по каждому отдельному покупателю?
И можно ли с этим справиться самостоятельно, без привлечения программиста?

Только у меня 1С Предприятие, а не розница... Это существенно?

Для этого вам нужно каждого отдельного покупателя идентифицировать. С помощью дисконтной карты.

А еще поподробней (для чайников) можно? :)
Изготовить карты? пластиковые? каждая с уникальным штрих-кодом?
При выдаче ее покупателю заполнять личную информацию?
И приходит с ней ко мне покупатель, и куда ее вставлять?

Считываете штрих код с карты сканером. или, на худой конец, вводите его вручную.

А прежде чем считывать, данные карты куда вводятся?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).