Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Помощь начинающим внедрять 1с Розница, Ответы на вопросы.

открываем сумочку, достаем кошелёчек :)
просто тут на форуме цифры называлисть порядка 3-х тысяч рублей, вот я и думаю - может быть мне что-то не то предлагают?

Наталья мне пока обошлось 14500 омновное рм и 4500 ттдополнительное Сейчас вводим данные.
В этом месяце буду покупать сканер и шк.

Заполняю номенклатуру и не знаю, стоит ли выделять в группе поясной трикотаж подгруппы женский трикотаж и мужской трикотаж, а в них уже трусы, майки, футболки? Или просто писать майка женская, майка мужская, трусы слипы женские, трусы слипы мужские и т.д? Как правильнее?

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Как правильнее?
http://www.belyevik.ru/gallery/kuftin/383/ у меня так. Правой кнопкой Открыть изображение.
Изменено: Виктор Куфтин - 01.05.2013 20:22:24
Семейный бизнес с 1997 года.

съездила я на презентацию 1С, полтора часа разговоры разговаривали и показы показывали. В результате выяснилось, что бонусную систему скидок надо прописывать отдельно.
Паренек сказал, что делали такую штуку для одного клиента. потратили 40 часов, по 1400 за час работы. Ну и нафик оно надо тогда??? или они недоговаривают все же?

Наталья! У меня она в базовой версии есть. Дугой вопрос если не обеспечивает весь функционал, который вы в неё хотите вложить, то требуются дописки

Павел Князев, мы рассматривали базовую версию, и на скидках специально акцентировали внимание. Всякие разные есть, согласна, но про бонусы ответ был - НЕТУ.
А у вас есть.. они что, разные, эти базовые версии???
темнят ребята, по ходу. либо просто не в теме.

Наталья! Подождите, вас интересует ведение дисконтных карт по скидкам или по бонусам?

Меня интересует бонусная система. Т.е. не предоставление скидки, а начисление бонусов в определенном % отношении от суммы покупки.

Тогда этого нет

какая жаль :cry:
56 тысяч за доработку я как-то не готова выложить.

А почему именно бонусы?

Есть вариант, когда каждой карте присваивается уникальный штрих-код. В 1С по этому штрих коду можно посмотреть все покупки данного клиента. В момент когда клиент приходит списывать бонусы, вы смотрите историю покупок по этой карте, высчитываете кол-во бонусов, называете их клиенту. При оплате бонусами выдаете новую карту с новым штрих-кодом, а старую изымаете и уничтожаете. И по новому....
Конечно, может есть вариант обнулять суммы покупок в 1С. Но уже теряется история продаж

сложновато. Особенно для продавца.

Нет - это не сложно, просто "голь на выдумки хитра".
Практически вы просто присваиваете каждый раз, когда списываете бонусы, этому клиенту новую карту
Операция в два шага
Изменено: Павел Князев - 27.05.2013 13:08:10

мм... обдумаю, спасибо, Павел.

Цитата
Наталья Калинина пишет:
56 тысяч за доработку я как-то не готова выложить.
Это столько не стоит, а то что в базовой нет бонусов это точно, их если сильно надо, можно дописать за меньшие деньги, кстати у меня в Рознице8.1 стоят бонусы и стоило мне это в 10000, но отдача стала видна в первый месяц работы с бонусами. Сейчас ставлю 8.2 бонусы дописаны практически за те же деньги. А если уж совсем на халяву, то в базовой есть накопительная скидка, но я этим не пользовался.
Вот ссылка на бонусы: http://www.applix.ru/product/uchet-bonusnyh-kart-v-1s8-ut10-upp-ka-roznica.html
Изменено: Виктор Куфтин - 27.05.2013 13:23:09

блин сижу с восьмеркой
где то туплю и неверно цены ставлю и в приходнике графа цены не активна,блин
Все идет своим чередом....

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
блин сижу с восьмеркой
Желательно картинку с рабочего стола с Вашей проблемой.

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
блин сижу с восьмеркой
Еще можно суть проблемы написать в янексе и Вы попадете на проф.форумы с детальным решением проблемы.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).