Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Помощь начинающим внедрять 1с Розница, Ответы на вопросы.

Добрый день. Тема создана только для начинающих внедрять 1сРозница. Обратите внимание на релизы 8.1 и 8.2. С 1с7.7 уже давно не работаю.
Опыт работы с 1с. с 1998 года, начинал с 1с7.7 плавно перешли на 8.1 сейчас начинаю переход на 8.2. Помощь, если конечно оно вам надо, с чего начать и как быть дальше. Помощь в ответах на вопросы новичков, опытных пользователей 1с приветствуется.
Семейный бизнес с 1997 года.

Виктор, очень надо! Подскажите, с чего начать? Открываю 1с 8.2, а дальше что открывать-заполнять?

Виктор, прекрасная тема!
Сейчас осуществляю переход с 1С УТ 8.2 на Розницу.
На данный момент имеется центральный узел (офис) и 4 подчиненных узла (магазины).
Связь между ними - РИБ через флешку. Так обмены через майл по средством модемов просто не тянули компьютеры!
Но вот пришел прогресс и мои магазины и язакупил новые ноутбуки на смену старым.
Теперь хочу розницу во всех магазинах и розницу+ут в цб.
Большая проблема с синхронизацией УТ и Розница на центральном компьютере. Да и вообще, если честно, не очень понимаю нужна ли мне УТ или можно обойтись только розницей.
В общем, если кто может помочь советом или технической подсказкой по переноса данных из УТ в Розницу, буду крайне признателен!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Виктор! Очень нужная тема! Без автоматизации не мыслима любая работа(эффективная), учет в принципе. Двумя руками- за(!), очень хочется понять эту абру-кадабру. Как правильно нужно начинать заполнять номенклатуру и характеристики к ним?

Всем Добрый день. Конечно рад что тема оказалась в тему, всеобщими усилиями мы освоим этого коварного зверя под названием 1сРозница.

1. Елена я Вам отправлял пошаговый ввод, получали?

2.Антон, меня то же достали обмены между Розницей и УТ, отчасти из за этого перехожу на Розница8.2, я с ней ознакомился, функционала больше и как то человечнее что ли стала. Да и УТ практически была нужна в качестве создания платёжек в банк, ну и отчётов по остаткам, платежам, движению. Сейчас всё это присутствует в Розница8.2, кроме платёжек, но зато есть Безналичная оплата, а платёжки буду формировать в Банк Онлайн. Мой совет оставьте только Розницу. Что касается переноса данных, то здесь я не в силах помочь, надо обращаться к тем кто Вам ставил 1с.

3. Гульнара, я подготовлю Вам пошаговое заполнение Номенклатуры и вышлю. Кстати Наталье Летушовой отправлял, вроде всё поняла.
Изменено: Виктор Куфтин - 11.04.2013 11:35:56

Виктор, не получила. Продублируйте на мой мейл, пожалуйста: lena_burtseva@ukr.net

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Виктор, не получила. Продублируйте на мой мейл, пожалуйста: lena_burtseva@ukr.net
Скорее всего письма падают в Ваши сообщения на форуме, там поглядите. Если нет, тогда подготовлю подробнее и отправлю.
Изменено: Виктор Куфтин - 11.04.2013 12:12:15

Виктор, и мне пожалуйста начальные основы!
Я правда уже пользуюсь, но не уверена, что все делаем правильно...
Все делали сами, без настроек и помощи программистов, методом "тыка".

Виктор, и мне,если не трудно. Тоже пошаговую инструкцию введения номенклатуры.

ну тогда уж на всеобщее обозрение выкладывайте :) у нас 1С пока нет, но будет в скором времени. Надо знать, к чему готовиться.

Цитата
Наталья Калинина пишет:
ну тогда уж на всеобщее обозрение выкладывайте
Это точно НАДО.
Вопрос про оборудование: моноблок по работе с 1С справиться?
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Изменено: Виктор Куфтин - 11.04.2013 15:40:46

Виктор, это все для 8,2 или как то можно применить для 8,1?
2 магазина. С 2000г.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).