Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Найм персонала, Как найти хорошего продавца?

:D
Все идет своим чередом....

Надо посмотреть, что за закон и когда он вступает в силу..хм и так постоянно звонят одни 18-ти летние, так еще и возраст указывать будет нельзя...супер :)

Ну а если они наивно полагают, что с принятием этого закона они решат проблему , отказ в приеме на работу по причине возраста, то это не так. Ну да, уберут возраст из объявлений, а брать как не брали , так и не будут , отказать на собеседовании под любым предлогом не составит труда. А в суде такие вещи доказать крайне сложно, да и издержки будет платить человек из своего кармана..понятное дело редко кто свяжется. Вообщем людям еще усложнили, так хоть человек сразу знал, что ехать не стоит и время свое терять)))))
Изменено: Яна - 02.07.2013 03:10:00

26 июня закон принят Советом Федерации, ранее 21 июня - Госдумой. Соответственно, осталось подписать Президенту и он вступит в силу. Я думаю, через пару дней это случится.
Вот еще ссылка на обсуждение данного закона.

Цитата
Яна пишет:
Ну да, уберут возраст из объявлений, а брать как не брали , так и не будут , отказать на собеседовании под любым предлогом не составит труда.
Ну,тут у человека хотя бы появится шанс попасть на собеседование и проявить себя.

Цитата
Яна пишет:
Вообщем людям еще усложнили
К сожалению, не могу вспомнить ни одного нововведения, когда нам упростили хоть что нибудь :( А мы всем на зло всё равно рабртаем! ;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Лариса, если мне просто изначально не подходит 19 - ти летняя девушка , я ее ни при каких условиях не возьму, какой бы умной она не казалось на первый взгляд :D у меня к сожалению только плачевный опыт с юными дамами)) А Марина, права как всегда, нам и правда , что ни закон, то еще хуже 8) но мы упорные, не сдаемся :D

Очередной закон ни о чем,пенсионеры только ноги зря бить будут в поисках работы,не только нам хуже сделали,но и людям,которые ее ищут.

не все так страшно: оставили про вредные привычки ;)

обычно так и пишу: требуется продавец без в\п и телепон. а остальное при собеседовании. так же часто дамы сами спрашивают про возраст, на что им отвечаю, как в анекдоте: главное, что бы человек хороший попался ;)

кстати, на той неделе приходила девушка на собеседование, интересовалась, где у нас холодильник... без холодильника отказалась заполнять анкету.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
без холодильника отказалась заполнять анкету
Пухленькая?

Хех я завтра буду как раз снова давать объявление, напишу свой эл адрес, резюме отправлять по адресу и все, кто понравился тому и звоню, как-то делала так, удобно очень, дома почитал, посмотрел и пригласил на личное собеседование

я тоже в объявлении писала: "Резюме с фото присылать по адресу..." так гораздо удобней, сразу ненужных отсеиваешь.
Изменено: Светлана - 03.07.2013 18:56:21

Цитата
Светлана пишет:
я тоже в объявлении писала: "Резюме с фото присылать по адресу..." так гораздо удобней, сразу ненужных отсеиваешь.
У нас продавцы резюме по эл. почте не присылают. Из 50 звонков на телефон 1 резюме по почте. Как тут выбрать в спокойной обстановке.

про холодильник это забавно право :D
Все идет своим чередом....

Евгения, а у нас наоборот одни резюме. Но не так давно звонили три человека и все как наподбор говорят- ой я не знаю. как составить резюме...может я лучше приеду сама. У меня возникает сразу вопрос, если человек не может элементарно составить резюме....может и приезжать ему нет смысла...зачем мне тако работник..

Яна, а я тоже не знаю, что такое резюме ? Правда у меня есть аттестация от 25 апреля 1993 года, в которой есть выводы по моим профессиональным и человеческим качествам. Но это меня оценивали мои непосредственные начальники, а вот как себя преподнести в позитивном качестве, люди не всегда представляют. Мы нахватались иностранных слов - а ведь "резюме" - по русски значит характеристика кого-либо или чего -либо. Мне видится, что пора всем вспомнить родной, русский язык и начать общаться на нём пока мы не стали "иванами не помнящими родства".
Изменено: Сергей Грезин - 10.07.2013 09:00:19
Честь имею С.Грезин

Сергей, не соглашусь с Вами. Уверена , что Вы знаете, что это... и мало того, при желании, составили бы его просто замечательно и вам при приеме на работу не смогли бы отказать :) но я о таких личностях, которые звонят уточнить по поводу работы жуя что-то в этот момент и им просто лень вообще задуматься , а что это резюме то собственно. Единственный человек, которого я пригласила на личную встречу , это была девушка, которая сразу объяснила причины, по которым она не может отправить резюме, при том , что речь очень грамотная и адекватная, в таких случаях резюме роли не играет))))

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Мы нахватались иностранных слов - а ведь "резюме" - по русски значит характеристика кого-либо или чего -либо. Мне видится, что пора всем вспомнить родной, русский язык и начать общаться на нём пока мы не стали "иванами не помнящими родства".
Полностью согласна, многие через слово английскими словечками бросаются, хотя могут и не понимать смысла их. Нужно больше употреблять русских слов.
Продавец, не умеющий составить резюме - это не так плохо. Для продавца, по-моему, главное разговорная речь.

За выплату своим сотрудникам "серой" зарплаты без заключения трудового или гражданско-правового договора работодатели должны будут заплатить штраф 20 тысяч рублей. Об этом говорится в законопроекте, внесенном в Госдуму.

Когда беру девушек на работу,просматриваю их странички в соцсетях. Почти всегда видно чем человек живёт. Обычно это мне помогает, сориентироваться.

Сегодня пришла на работу девушка.Отработала 2 месяца в Парижанке .И Парижанка проработала два месяца
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).