Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Персонал. Продавцы

Меня тоже иногда такие мысли посещают, но гоню их прочь и назначаю новое собеседование. Ведь хочется создать полноценный бизнес, а не себя самозанять. Так что учусь работать с людьми, руководить

Яна, если продавец знает, что стоят видеокамеры и в наглую врет думая, что Вы их не просмотрите гнать его взашей, да еще и порку показательную устроить. Я согласна, что так можно вообще без продавцов остаться и самородка не найти, но человек который не хочет работать и считает себя умней других не должен работать на меня ИМХО.
один магазинчик белье и колготки

Яна и Лена, поиск новых сотрудников и их дальнейшее обучение, это один из самых неприятных и сложных моментов нашей работы. Но только без паники! Они обязательно находятся , эти наши ценные кадры! Я раньше тоже мечтала себя "клонировать" ;) На сегодня, у меня есть 3 продавца, которых бы я с удовольствием "клонировала", и имея за спиной такие кадры готова была бы развиваться намного быстрее. Они хоть может быть и не кровно заинтересованы в процессе, но имеют ряд качеств, которых нет у меня))) Так что и вы найдёте своих)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Наталья, конечно,такие работники будут тянуть меня в низ..поэтому ее уже нет в нашем коллективе. Для остальных урок, они в шоке, что человек работал , работал, а в один день ушел просто.
Марина, я согласна поиск и обучение -это самая неприятная процедура, но неизбежная, чем больше магазинов, тем больше сотрудников, чем больше сотрудников, тем больше вот таких ситуаций

Вчера была на презентации Дешели.... Ужас. Еле ноги унесла. Мне так "впаривали" чемоданчик за 50 т.р.. Это было не просто уговоры, а какой то наезд. народуууу тьма в салоне.
"У вас что нет денег его купить??? Берите в рассрочку. и т.д. и все в таком духе.
Не Дай Бог, чтобы наши продавцы так же работали.... Брр

Мария ты попала сейчас начнут названивать раз в неделю.А раньше стоил 40тр.

Да ужас ужас. ... Я уже поняла, пошлю их надолго и далеко. там соседку встретила, сегодня муж с ней в лифте ехал. Она дама одинокая и обеспеченная. Плевалась, как и я.
Я представляю реакцию женщин, у которых достаток не высокий.
При мне были несколько женщин, по виду пенсионного возраста и с небольшим достатком.
Скандалов конечно не было.
Но чтобы меня уговорить косметолог вызвала куратора и они вдвоем на меня наседали.
Такого прессинга я даже от менеджеров кирби не слышала.
Говорю: "Мне с этой мыслью надо переспать"
ответ: "Да что вы, у вас что спать больше не с кем, я вас умоляю!!!" и все в таком духе...

У нас тоже с этим Дошели одолели просто. Звонят и звонят. "Для Вас оставлен именной бесплатный сертификат! Это же Елена Проклова рекламирует! Она только по этому так хорошо выглядит." Знаем, сколько пластики она сделала, не одно Дошели не поможет...
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Ха-хаСегодня днём зашла магазин .Там находилась клиентка.Слышу звонокИ до боли знакомый ответ.Я прошу Вас мне больше не звонить.И все кто находился в зале в один голос Дешали?

У нас с Дешели тоже одолели, нужно просто сказать что вы беременны и они отвяжутся, там вроде противопоказания какие-то.

А у меня продавец 5 дней назад ушла, заявила что будет открывать собственный магазин, на какие средства не понятно. Сказала что отработает пока не найду продавца, но отношение к работе, изменилось в секунду, все мои просьбы игнорировались, отправила я ее без отработок, сейчас работает по соседним отделам, наверное на бизнес не все заработала.

Из-за ее выходки самое огорчительное что на выставку не попаду.
Изменено: Кристина Коныгина - 03.09.2013 10:14:02

Цитата
Кристина Коныгина пишет:
А у меня продавец 5 дней назад ушла, заявила что будет открывать собственный магазин
Вчера мне звонят по объявлению о приеме на работу, спрашиваю- опыт работы есть? В торговле работали? ..отвечает- да опыт большой, был собственный отдел белья :D наверное надо взять ее на работу :D люди порой вообще не думают, что говорят..

Цитата
Яна Радюк пишет:
люди порой вообще не думают, что говорят..
Просто все по разному мыслят. Она считает,что это ее плюс. И потом честность тоже чего то стоит))Может у нее больше нет желания заняться собственным бизнесом-наигралась))
Вот у нас приходила, заявила,что она предприниматель,был свой отдел белья в другом городе, сейчас они переехали в Екатеринбург и она ищет работу на некоторое время :o
Или опыт работы есть,в строительной рознице,ищет работу временную.

Да она считает , что это ее плюс) но понятное дело не возьму я на работу человека, который несколько лет развивал свой собственный бизнес) даже если это и не повторится, не хочется рисковать :D

Честность - это хорошо, но я бы тоже не взяла такого работника. Не каждый сможет перестроиться, и после хозяина стать полноценным работником. Будут и подсчеты: сколько же хозяйки зарабатывают, и соблазн подложить товар и субординацию соблюдать сложнее.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Бывший предприниматель никогда не будет "бывшим". И то,что сейчас приходится работать продавцом,будет воспринимать,как временные трудности. Но,желание начать все сначала,будет всегда присутствовать. Тем более,если устраивается на работу опять в белье. Моя сестра закрыла бельевой отдел и устроилась на работу продавцом в отдел одежды. Выдержала полгода и отрыла снова белье,взяв кредит. Не получилось. Тогда она устроилась на предприятие и сегодня очень хорошо себя чувствует." И больше никакой торговли",- говорит она.

Цитата
Яна Радюк пишет:
отвечает- да опыт большой, был собственный отдел белья
у нас два таких продавца. один был, другая есть.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
у нас два таких продавца. один был, другая есть.
Не побоялись взять? я придерживаюсь мнения такого же как и Анастасия :)

Я б не взяла, такие бывшие Ип обиженны на жизнь, многие не могут избавиться от своих амбиций. Был опыт.

а почему сразу обиженные?
я встречаю бывших конкурентов,которые стали продавцами и не вижу никаких обид,наоборот человек понял что тянуть эту лямку и тащить эти головняки не для него,и обычно это надежные продавцы ,которые понимают что выручки это важно,и от них и им более придет
Все идет своим чередом....

мне кажется мы судим по себе,и ситуации просто разные у людей,возможно и обидчивые есть,но ведь надо смотреть персонально
Все идет своим чередом....
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).