Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
В каком направлении развивать ассортимент магазина?

Могу Вам с полной уверенностью сказать по инфинити идут такие грандиозные СЗ, когда наткнулась оболдела, в основном все закупки происходят на сайтах для молодых мамочек, которым некогда бегать по магазинам, а тут во-первых дешево, да еще и чуть ли не на дом привозят, потом еще видела закупки по колготкам и чулкам, точно все марки сейчас не назову, но помню Шарманте, да и вообще там столько всего. На Сибмаме (Новосибирск) там целый раздел этому посвящен, группы в контакте рядом не валялись, там есть ВСЕ!!!! начиная от детских пеленок и заканчивая зимней одеждой
Изменено: Кристина Волкова - 11.05.2011 17:53:07

сергей илларионов
Вот Вам пожалуйста СЗ по Вашей марке, достаточно не плохо процветает, закупки идут небольшими партиями, но часто
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463614&postdays=0&postorder=asc&highlight=dimanch&start=0
Если не сможете пройти по ссылке, там скорее всего нужна будет регистрация, могу вам скинуть свой ник на почту, если сами не захотите регистрироваться... "Удачных СЗ, Вам" ;)))

Кристина Волкова,
Спасибо, зарегистрировался как СибПапа, зашел посмотрел цены, не скажу что ужаснулся...По ассортименту проекта примерно понял круг возможных поставщиков. Попытаюсь отследить всю цепочку. Рекомендованное ценообразование явно нарушено. Хотя число заказав и отзывы о белье порадовали. Обещаю информировать форум, по проделанным мероприятиям. Понимаю, что здесь одними отпускными ценами не решить, а что скажут коллеги - как насчет незаконной предпринимательской деятельности (всмысле нарушений правил торговли))))).Кстати с другой стороны наши мероприятия тоже -интерес для антимонопольного комитета )))))))))))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

но действия организаторов закупки, вызовут интерес у налоговой службы

В скором времени на форум придут поставщики и производители - им я еще не высылал информацию. Тогда получим их комментарии по теме совместных закупок, а то за марки болеют в основном продавцы, а к хозяевам марок, как бы, данная проблема и не относится.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Уважаемые коллеги, разговор с темы начатой Кристиной поехал совсем в другую сторону. Проблема совместных закупок конечно очень важна, но для лучшей читаемости форума, лучше высказываться по теме. У меня похожая ситуация с Кристиной, Продажи по Инфинити сильно упали, в нашем городе эта марка уже повсюду. Хочу заменить и не знаю чем.И если уж работает такой форум, давайте называть марки и контакты поставщиков открыто, а тогда зачем он вообще нужен, о жизни нелегкой потрепаться?

Наталья, обсуждать нужно все, однако весьма осторожно. И марки называть, и поставщиков, но в закрытой части.
Дело ведь в том, чтобы это обсуждение шло на пользу, а не просто поговорить. К тому же в открытой части возможны провокации и проявления недобросовестной конкуренции, мы же там не всех знаем и не можем ручаться за адекватность людей.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Переместила в правила.
Изменено: Жанна Старовотина - 17.05.2011 13:23:54
Per aspera ad astra.

Наталья,чтоб дать Вам совет нужно знать Ваш город и многое другое.А так это будут просто пустые слова.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Я, в свою очередь, хочу сказать большое спасибо за советы, которые уже получила!!!! Для меня они оказались очень полезными и я поняла что есть куда развиваться и на инфинити жизнь не заканчивается. Оказывается есть очень интересные коллекции у других производителей. я думаю , что тема начатая мною поможет не только мне , она заставляет "посмотреть по сторонам". Давайте развивать эту тему делиться своими наблюдениями и впечатлениями, я считаю ее очень полезной как для начинающих, так и для опытных "бельевиков"

Цитата
Кристина Волкова пишет:
Я, в свою очередь, хочу сказать большое спасибо за советы, которые уже получила!!!! Для меня они оказались очень полезными и я поняла что есть куда развиваться и на инфинити жизнь не заканчивается. Оказывается есть очень интересные коллекции у других производителей. я думаю , что тема начатая мною поможет не только мне , она заставляет "посмотреть по сторонам". Давайте развивать эту тему делиться своими наблюдениями и впечатлениями, я считаю ее очень полезной как для начинающих, так и для опытных "бельевиков"
)))) Советы чудесные, читать интересно,...но так и не названа ни одна альтернативная марка - вероятно, потому что форум открыт. Однако для покупателей на открытом форуме все-таки куча информации - особенно о совместных закупках))). Буду признательна, если кто-то из участников беседы напишет мне лично об альтернативных марках, если здесь их называть нельзя.
И, раз уж начала писать - об обидах тех, кто выискивал и находил много лет назад информацию, недоступную в то время всем. Я начинала предпринимательскую деятельность больше 15 лет назад, и многие марки в городе (речь не идет о белье) мы завозили первыми, но так как они были успешны, сразу находились последователи.
Нельзя обижаться на стремительное развитие, которое от нас не зависит. Сейчас любой может зайти в Яндекс, набрать 1 слово, и получить миллион страниц.
Но суть этого форума все-таки должна быть в желании поделиться собственным опытом, с людьми, которым доверяешь ( в этом небольшая проблемка, многие опасаются конкуренции)))). Может, действительно, личные письма пока предпочтительнее?

Цитата
Людмила Погуляева пишет:

Цитата

Кристина Волкова пишет:
)))) Советы чудесные, читать интересно,...но так и не названа ни одна альтернативная марка - вероятно, потому что форум открыт. Однако для покупателей на открытом форуме все-таки куча информации - особенно о совместных закупках))). Буду признательна, если кто-то из участников беседы напишет мне лично об альтернативных марках, если здесь их называть нельзя.
И, раз уж начала писать - об обидах тех, кто выискивал и находил много лет назад информацию, недоступную в то время всем. Я начинала предпринимательскую деятельность больше 15 лет назад, и многие марки в городе (речь не идет о белье) мы завозили первыми, но так как они были успешны, сразу находились последователи.
Нельзя обижаться на стремительное развитие, которое от нас не зависит. Сейчас любой может зайти в Яндекс, набрать 1 слово, и получить миллион страниц.
Но суть этого форума все-таки должна быть в желании поделиться собственным опытом, с людьми, которым доверяешь ( в этом небольшая проблемка, многие опасаются конкуренции)))). Может, действительно, личные письма пока предпочтительнее?

Людмила, рад Вас приветствовать на форуме. Действительно, некоторые вопросы можно обсуждать только в закрытой части. Пожалуйста, расскажите о себе подробнее. Если не хотите для всех, то сообщите мне на личную почту, чтобы можно было обсудить с участниками закрытого форума вашу кандидатуру. Тем более, что из Омска там никого нет.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Тем более, что из Омска там никого нет
А с Пензы?
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:

Цитата

Михаил Уваров пишет:
Тем более, что из Омска там никого нетА с Пензы?

Виталий, кандидатуры рассматриваются и одобряются на совете закрытой части. Если форумчане будут "за", то какие проблемы?

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Если форумчане будут "за", то какие проблемы?
А если против - то какие? :) Ежу понятно, что эээ, некоторые будут против... :)

Цитата
ViTT пишет:

Цитата

Михаил Уваров пишет:
Если форумчане будут "за", то какие проблемы?А если против - то какие? Ежу понятно, что эээ, некоторые будут против...
Цитата
ViTT пишет:

Цитата

Михаил Уваров пишет:
Если форумчане будут "за", то какие проблемы?А если против - то какие? Ежу понятно, что эээ, некоторые будут против...

Нет, Виталий, возражения на прием принимаются только аргументированные, а не "хочу - не хочу". Я думаю, что Вы понимаете, главное в закрытой части - это доверие и доброжелательная атмосфера, так как обсуждаются весьма конфиденциальные вопросы. Дверь туда открыта для всех, но нужно постараться стать "своим", иначе все затея просто бессмысленна.
Без обид, пожалуйста. Мы только на старте очень длинного пути.

Михаил Уваров,
А что будет с поставщиками - производителями )))))???

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Михаил Уваров,

А что будет с поставщиками - производителями )))))???

Сергей, для них эта часть будет однозначно закрыта и для их же пользы. Представьте негативные отзывы, доступные конкурентам! Все, что нужно, то есть результаты обсуждения в части, качающейся конкретной фирмы или марки, будут пересланы в эти фирмы. Никто не будет откровенен, не будучи уверенным в конфиденциальности и пользы от такой откровенности.
Не думайте, будто основные обсуждения там! Там сухо и узконаправленно. Основные дебаты в открытом доступе.

Михаил Уваров,
Я и не сомневался, раз уж меня на бизнес -встречи не пускают )))))). При участии в форуме большого числа поставщиков было бы целесообразно и для них сделать закрытую ветку - где можно обсуждать неплательщиков непорядочных клиентов )))), некачественных производителей сырья и фурнитуры и т.д )))

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Михаил Уваров,
Я и не сомневался, раз уж меня на бизнес -встречи не пускают )))))). При участие в форуме большого числа поставщиков было бы целесообразно и для них сделать закрытую ветку - где можно обсуждать неплательщиков непорядочных клиентов )))), некачественных производителей сырья и фурнитуры и т.д )))
Ха ха, это можно прям в открытой части обсуждать! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).