Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Про покупателей. О них, главных и родных

Продолжаем наболевший разговор о тех, кого один наш польский коллега (руководитель крупнейшей бельевой розничной сети в Польше) называет "главными хозяевами" - О Покупателях!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Сегодня одной покупательнице с ну очень нестандартной фигурой разукомплектовали купальник "СЕЛФ": трусы от одного, бюст от другого купальника. Причем разрыв в два размера, она нам сказала, что уже обошла все магазины, и в Воронеже тоже посетила несколько магов. Думали нам "спасибо", скажут, а нам претензии высказали по полной, что мы ей парео по акции не дали. Мы продавая купальник ей объяснили, что подарок ей - не парео, а купальник, который мы разукомплектовали. На оставшийся купальник еще покупателя поискать надо, и нигде ей купальник не разукомплектуют. Вот и иди после этого на поводу у покупателя. Обидно.

Ирина, как говорится "Не делай добра, не получишь зла." Люди у нас не благодарные, поэтому больше такой благотворительностью заниматься нельзя.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

А давайте спросим у Наташи Кожановой.Благодарят ли её покупатели.Она распоровывает не один купальник.У неё эта акция длится месяц или два не помню точно.

Еще одна покупательница мучила нас минут 40 с купальниками. В конце-концов мы ей подобрали то, что надо. Но ничего не обяъсняя она уходит, уже у двери говорит своему мужу: ты цену видел? А ведь мы прежде чем подавать купальники в примерочную цены озвучили. Если тебе дорого, зачем мерить? Не понимаю, хоть убей. А ведь у нас есть и дешевые купальники, можно ведь сразу сказать, что нужен купальник в таком-то ценовом диапозоне. Я уже как Марина начинаю купальники не очень то любить. С ними долго, и нудно...

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
С ними долго, и нудно...
Угу, и ковыряются дольше чем с бельём, и сезон оч. короткий((((
Магазины Пани Моника и Бельишко

Не думала, что можно купить бюстгальтер без примерки, но я уже несколько бюстиков так продала, даже Крис лайн.. И каждый раз удивляюсь.:|

Да, коллеги, претензий к покупателям много:), но это неотъемлемая часть нашей работы, как говорится "взял карты - играй".
Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Сегодня одной покупательнице с ну очень нестандартной фигурой разукомплектовали купальник "СЕЛФ": трусы от одного, бюст от другого купальника. Причем разрыв в два размера, она нам сказала, что уже обошла все магазины, и в Воронеже тоже посетила несколько магов. Думали нам "спасибо", скажут, а нам претензии высказали по полной, что мы ей парео по акции не дали. Мы продавая купальник ей объяснили, что подарок ей - не парео, а купальник, который мы разукомплектовали. На оставшийся купальник еще покупателя поискать надо, и нигде ей купальник не разукомплектуют. Вот и иди после этого на поводу у покупателя. Обидно.
Ирина, при всем уважении, категорически с Вами не соглашусь. Покупатель приобрел купальник, значит участвовал в акции - будьте добры выдать подарок. А своим решением Вы просто обидели человека и, скорее всего, потеряли перспективного клиента.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
А своим решением Вы просто обидели человека и, скорее всего, потеряли перспективного клиента.
Перспективный клиент пришел на следующий день с просьбой оазукомплектовать ей дорогой комплект нижнего белья и домашний комплект с лосинами. На наш вежливый отказ, девушка с ну очень нестандартной фигурой возразила: ну вчера вы же купальник мне разукомплектовали, значит и остальное можете. Пришлось ей вежливо все объяснить, девушка обидевшись выбрала себе бюстик и трусы, и надувшаяся ушла.

Я прям ненавижу уже купальники. Завезено достаточно, еще у нас конечно не сезон, меряют, и тут же спрашивают А ЕЩЕ БУДУТ??? Говорим да, хотя уже думаю распродажу скоро пора устраивать
Все к лучшему!

Цитата
Наталья Летушова пишет:
А давайте спросим у Наташи Кожановой.Благодарят ли её покупатели.Она распоровывает не один купальник.У неё эта акция длится месяц или два не помню точно.
Акция проходит в марте и апреле :) Конечно благодорят , но у нас ведь весь смысл работы на индивидуалке построен :) . Нам приемлимы эти условия , просто магазину - с ними трудно . Скажу одно , такие Нестандарты, становятся постоянными на долгие годы .

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Я прям ненавижу уже купальники. Завезено достаточно, еще у нас конечно не сезон, меряют, и тут же спрашивают А ЕЩЕ БУДУТ??? Говорим да, хотя уже думаю распродажу скоро пора устраивать
у нас уже скидок хотят.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Я прям ненавижу уже купальники
Ага, скоро у нас будет клуб "любителей " купальников:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Я прям ненавижу уже купальники
Ага, скоро у нас будет клуб "любителей " купальников:)
Я , в этот год видимо тоже, с такой покупательской активностью ;) вступлю во вновь образовавшийся клуб "любителей" купальников .

У нас скидок не просят , они вообще, весь май , ничего не просят:D

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Перспективный клиент пришел на следующий день с просьбой оазукомплектовать ей дорогой комплект нижнего белья и домашний комплект с лосинами
мы идем навстречу, если есть возможность (размерный ряд), слава Богу, таких нестандартов мало, в этом году еще ни одного купальника не разбивали, хотя просьбы были, но после примерки низ подходил и все были довольны. И парео я бы тоже дала в подарок...

Цитата
Ага, скоро у нас будет клуб \"любителей \" купальников
Я тоже вступаю в этот клуб!

Каждый день спрашивают купальники, а потом говорят: "А еще что-нибудь будет?"

Я скоро рычать начну!

Есть покупатели, которым хочется дать подарок. У нас в условиях акции прописано: парео за купальник от 1000 рублей. Вчера одна пожилая женщина попросила подобрать ей купальник дешевый, меряла она его минуты три. И хотя купальник под проводимую акцию не попадал мы дали ей подарок. А когда с претензиями, с недовольством... Из-за этой нестандартной покупательницы у нас четыре человека не дождались примерочной, просто ушли. И нам же еще высказали по полной, что мы не привозим нормальных купальников на объем бедер 120, а бюст 86С.

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
А мы наоборот говорим, что купальников больше не будет, что все взято по предзаказам еще зимой. Поэтому можно вообще остаться в пролете. Кстати, действует, начинают мерить и покупать. Но у нас огромный выбор, у нас сегодня 470 купальников - это после месяца активной продажи.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
у нас сегодня 470 купальников
Это количество купальников разных размеров или количество моделей?
1 магазин

Сегодня посмотрела продажу купальников.В наличие на сегодня 240.Продано 50 за май.В принципе всё идёт по плану.Хотя первый раз торгую без Милавицы.Не смотря на шикарную посадку коллекцию я бы назвала "Великая депрессия".Ну что за расцветки.Ужас.ужас.Кроме Трибуны не нашла ничего раздельного на глубокие чашки.Расчитывала на Крис.но тоже расцветки не айс.Зато стала брать Китай.
Понемногу.Продаётся.

У нас по купальникам очередной трогательный день. Это когда их трогают и ВСЁ!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).