Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Какое оборудование используете для колготок?

Лариса, эти ТМ мне знакомы, но опыта работы с ними нет. У нас больше упор на бельё. Фантазийкой мы не очень увлекаемся. Там капризов у людей больше: дайте синее,но по-синей, дайте чтоб в цветочек,но не в такой и т.д. Но у Вас спец.магазин, поэтому конечно должен быть достаточный ассортимент.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Как и обещал, отписываюсь. Получил ответ от Поливера. Ответ меня мягко сказать шокировал.

Цена изделия 485руб,толщинна мат-ла-3мм

С учетом того, что мне нужно 90 таких коробочек под колготки = 43 650
Я в ШОКЕ.

ОГО!!!! цены - ШОК

Цитата
Intriganka пишет:
Как и обещал, отписываюсь. Получил ответ от Поливера. Ответ меня мягко сказать шокировал.

Цена изделия 485руб,толщинна мат-ла-3мм

С учетом того, что мне нужно 90 таких коробочек под колготки = 43 650
Я в ШОКЕ.

закажи у местных рекламщиков из веролайта, толшина 0,5 мм, обойдется дешевле.
я делаю сам по вечерам, себестоимость выходит 30-50 руб

http://www.beljevik.ru/conference/index.php?PAGE_NAME=message&FID=4&TID=61&PAGEN_1=6
Изменено: Рафаэль Садыков - 26.05.2011 22:33:43

Цитата
Рафаэль Садыков пишет:

закажи у местных рекламщиков из веролайта, толшина 0,5 мм, обойдется дешевле.
я делаю сам по вечерам, себестоимость выходит 30-50 руб

http://www.beljevik.ru/conference/ind...&PAGEN_1=6

Рафаэль, у нас есть раздел: "сделай сам". Можешь там поделиться своим опытом или в закрытой части.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

как вставить картинку?
Изменено: Жанна Старовотина - 26.05.2011 23:12:18
Per aspera ad astra.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
как вставить картинку?
http://fastpic.ru/
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Рафаэль, у нас есть раздел: "сделай сам". Можешь там поделиться своим опытом или в закрытой части.

чуть поже выложу

У меня такие коробочки сделаны на заказ в рекламном агентстве, за 250 руб.
Первые были тоньше, по 200 руб., так они распадаются, а эти усиленные по стыкам.
Per aspera ad astra.

Супер! Получилось! Виталий, спасибо за помощь!
Per aspera ad astra.

Сергей, с высотой коробов определились? На Поливере не будем останавливаться, планирую пообщаться еще с ребятами, которые занимаются пластиком

Высоту решил делать 100. Сейчас буду рассматривать вариант тоже самому сделать, иначе колготки не окупят то оборудование на котором будут продаваться.

Есть колготы с нестандартной шириной, Балерина к примеру. Но навернео проще ими не торговать, нестандартными, чем делать универсальное.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Жанна, покажите пожалуйста, как они на полках у Вас смотрятся. Мне предстоит оформлять новый магазин. Может перенять опыт.

Цитата
ViTT пишет:
Есть колготы с нестандартной шириной,

У меня коробки двух размеров.
Per aspera ad astra.

Цитата
Галина Егошина пишет:
как они на полках у Вас смотрятся.

Так было в прошлом году.
Per aspera ad astra.

Цитата
Intriganka пишет:
Высоту решил делать 100.

У меня высота чуть выше половины колготочной упаковки. Когда коробка полная, то крайние колготки стремятся изогнуться. Поэтому слишком низко не надо делать.
Per aspera ad astra.

Цитата
Рафаэль Садыков пишет:
закажи у местных рекламщиков из веролайта, толшина 0,5 мм,
Попытался, не поверишь :) местные рекламщики не знают что такое Веролайт. Предположения вплоть до светящихся изогнутых трубок люминисцентных.

Жанна, очень красиво, хочу примерно так-же, только еще полки стеклянные будут. Вот только найду как коробочки сделать, или где веролайт купить.

С полочками стеклянными по-осторожнее. Сильно нагружать нельзя
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Будут промежуточные подпорки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).