Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Какое оборудование используете для колготок?

это я крово картинку вставил

Да, у меня тоже не всегда. В первую очередь это зависит от моего эмоционального состояния на момент общения с таким "вампиром".Иногда азарт даже- расположу и продам!А иногда взаимно раздражаюсь, а это не профессионально. Назову условно:"покупателей-вампиров" никогда не считала ни в штуках, ни в процентах, ответить на вопрос Михаила не смогу. Но бывают дни когда они косяками валят(может полнолуние?), а бывают дни когда клиенты оч. радуют.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Intriganka пишет:
В итоге решил делать шкаф с полками, на полках будут стоять пластиковые короба(закажу в ПОЛИВЕРЕ) ширина 180, глубина 300, с высотой не могу определиться.
Если будет высота в половину высоту упаковки с колготками, достаточно ли этого, или сделать повыше?
Какую цену они Вам объявили, мне тоже такой размер подходит и кол-во 20 шт мин.

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
По теме вопрос
У меня на данный момент представлена фирма только Шармант и я планирую вводить к осени постепенно парочку-тройку фирм, предложений достаточно, кого Вы посоветуете???? По классике оставлю только Шармант, интересует фантазийка.
вводите штук 10-15, не ошибетесь.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Да, у меня тоже не всегда. В первую очередь это зависит от моего эмоционального состояния на момент общения с таким "вампиром".Иногда азарт даже- расположу и продам!А иногда взаимно раздражаюсь, а это не профессионально. Назову условно:"покупателей-вампиров" никогда не считала ни в штуках, ни в процентах, ответить на вопрос Михаила не смогу. Но бывают дни когда они косяками валят(может полнолуние?), а бывают дни когда клиенты оч. радуют.
Весна-осень, бывает, что валят косяками.. Мы такой день называем, что двери в психушке забыли закрыть.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Intriganka пишет:
Если будет высота в половину высоту упаковки с колготками, достаточно ли этого, или сделать повыше?

я делаю 10 см, хватает

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
По теме вопрос
У меня на данный момент представлена фирма только Шармант и я планирую вводить к осени постепенно парочку-тройку фирм, предложений достаточно, кого Вы посоветуете???? По классике оставлю только Шармант, интересует фантазийка.
Лариса, а фантазийка Шармантэ? Она же будет у Вас? Наши покупатели её оч.любят, классику предпочитают других ТМ, но это у нас. Обратите внимание на различные трусишки и маечки у Шарм. Нашему потребителю оч.нравится. Хорошо у нас продаются ноч. сорочки этой же марки. Кроме отличного качества ещё и упаковка красивая, часто берут для подарков. А вот домашние костюмы их у нас не прижились.

Жанна пишет:
Цитата
Ох, это конек Татьяны Евстигнеевой! У нее хобби на хамство покупателя отвечать всякими историями и рассказами! В итоге обязателен результат: покупательница становится постоянной, благодарной и лояльной.
Когда я начинала свою работу, очень меня мучили покупатели-"вампиры". Самый курьезный случай был, когда проблемная покупательница попросила бюст без регулятора длины брителей, "....они проступают на спине под кофточкой и это очень не прилично", с ее точки зрения. Бюст спортивного типа не рассматривался. Я ей отказала, сами понимаете почему. И это был единственный случай в моей практике, когда человек обратившись ко мне за помощью не получил ее. Но эта история заставила меня по другому взглянуть на покупателей и за годы работы у меня выработался свой стиль общения, я сразу вижу "вампиров" и "не довольных жизнью", но с каждым годом таких в мой магазин заходит все меньше и меньше.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
Какую цену они Вам объявили, мне тоже такой размер подходит и кол-во 20 шт мин.
Пока не знаю, жду понедельника, буду выяснять, сразу отпишусь.
Есть еще вопрос доставки, не поломают ли их при транспортировки, вагон месяц будет идти, всякое может быть :(

По фантазийке, сейчас смотрю Гатту, по цене почти в два раза ниже чем Шарманте, по качеству не знаю, в понедельник купим у конкурентов и посмотрим :)

Цитата
Intriganka пишет:
По фантазийке, сейчас смотрю Гатту, по цене почти в два раза ниже чем Шарманте, по качеству не знаю, в понедельник купим у конкурентов и посмотрим :)
Гатта действительно дешевле и качество всё же уступает. Но у этой ТМ тоже есть свой покупатель. У нас в основном её берут молодые барышни и решающим фактором для них часто является цена. Но у Гатты нет таких чулок! Откроешь коробочку, развернёшь шуршащую бумажку: а там такая резинка !Не все могут устоять , несмотря на цену.

В ТЦ в других отделах одежды дополнительно продают фантазию Гатты, если мы просто выставим Шарманте, то покупатели будут просто цену сравнивать, что у нас фантазийные колготки в два раза дороже чем в соседних отделах. А если мы и у себя Гатту выставим, то тогда сравнивать можно будет одинаковые бренды, где мы по цене выигрываем, потому что у нас общее направление колготок большое, а у них просто заодно, и тут уже давать выбор покупателю показывая и тот товар и тот.

Сергей, всё правильно! А свои поклонники будут у обеих ТМ.

Цитата
Intriganka пишет:
если мы просто выставим Шарманте, то покупатели будут просто цену сравнивать, что у нас фантазийные колготки в два раза дороже чем в соседних отделах. А если мы и у себя Гатту выставим, то тогда сравнивать можно будет одинаковые бренды,

У меня так и происходило, пока не завезла Гатту. Доказывали, что точно такие же колготки у конкурентов дешевле в два раза. У меня стояли Шармант(не моги сказать -тэ!), а говорили про Гатту. Что поделать - глобализация!
Per aspera ad astra.

Коллеги, а кто колготами из бедствующей ныне Японии торгует?!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
Коллеги, а кто колготами из бедствующей ныне Японии торгует?!
Кажется Ольга Симакова, но я не уверена.

Марина, у меня фантазийка только Шармант, я практически всю фантазийку имею (конечно что успела купить), есть некоторые проблемы с распродажей, кот. они устраивают, т.к. многие не имея вообще ассортимента нахватали "кусками" колготки и цены соответственно сбивают, но в моей районе вообще нет магазина колгот (фантазийный) достойного ассортимента, вот я и решила направление на колготки сделать. По клас. есть отдельные магазины, да и сетевики, а вот по Шармант я имею также всю клас-ку. Сейчас смотрю, как и фантазийку более проще, так и совсем смелую. С фирмой, пока, не определилась. На гатту не ориентировалась.

Лариса, Гатту можно рассматривать, у неё своя ЦА. Не очень смотрите на тех, кто "что то нахватал". Всегда можно объяснить покупателю: вы специализированный магазин с отличным ассортиментом и стараетесь привезти всё самое лучшее из новых коллекций, ну и ещё варианты разные. Мы с мужем выиграли тяжёлую войну с конкурентами по белью, не снижая свои цены ни на 1 рубль( хотя их цены были значительно ниже). Победили за счёт хорошего ассортимента и правильных консультаций. А цены Ваши, они ведь не с потолка берутся.Ваш бизнес должен рентабельным.Есть и не достойные приёмы: укого дороже, говорят про тех у кого дешевле-подделка у них,а у нас настоящее. Мы такие "приёмы" не используем никогда. Лариса, а демострационнные ножки вы заготовили? Они иногда творят чудеса.)))

Марина, ножки служат только оформлением витрины (летом цветовая гамма сетки чулочки). У меня открытый доступ к колготкам и покупатели выбирают сами себе с моей помощью. Я рассматриваю несколько фирм для увеличения ассортимента, но более расположена на некоторые
LuisaMariaLugli
Bellissima
SARAH BORGHI
MERI
Что скажите??? Работаете с ними?

Я брал у Кристи (дистр.SARAH BORGHI) разные колготки, цены очень смелые, работают ребята хорошо, мне понравилось. По некоторым ТМ по ценам перегоняют JS

[QUOTE]Intriganka пишет:
Есть еще вопрос доставки, не поломают ли их при транспортировки, вагон месяц будет идти, всякое может быть :( [/QU
Сергей, они очень хрупкие, при переезде сломали 2 короба, которые на экономпанель крепления, может короба без креплений и хорошо дойдут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).