Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Какое оборудование используете для колготок?

Кто как продает, какое оборудование используете, как выставляете?
Перерыл много интернета, но практически везде варианты сеточных конструкций и стоек из проволоки. Если магазин можно оформить более менее красиво с эконом-панелью, то с колготками какой-то тупик. Сеточная конструкция в наш дизайн абсолютно не вписывается. Было бы здорово если бы ответы были с фотографиями. Или просто ссылку на какой-нибудь ресурс где это красиво смотрится.
Огромное спасибо всем.

Сергей, с оборудованием для колготок действительно не густо,но кое что могу посоветовать. Во-первых , для эконом- панелей есть специальные "карманы" под колготки, они прямо вешаются. Чаще всего бывают блоком по три штуки, смотри в магазинах торг.оборудования. Но многие, в т.ч. и мы делают специальные стеллажи.На них можно ставить короба под колготки. А ещё делают дно этих стелажей под наклоном, делят длинну на отсеки (под формат колготок), а впереди бортик из прозрачного пластика. Многие мужчины делают сами, или на заказ.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Сергей, вот ссылка
http://poliver.ru/?id=39
Гондола ЭГ - 1
мне она очень подошла, т.к. экономпанели серый, а к ним я заказала три гондолы серого цвета и цена хорошая.
Был еще вариант, но там и цена другая, как найду сайт, скину ссылку, но скажу сразу, там заказывали ящики к эконпанелям, так муж сам собирал и сказал "халтурщики" одним словом.

http://pk-leomebel.ru/netcat_files/Image/stoika-1-white.jpg

http://pk-leomebel.ru/catalog/econompaneli/ecomebel/

когда последний раз звонила, говорят, что на сайте нет еще парочки стоек (одна даже поворотная), но за качество не могу гарантировать. В Поливер ребята хорошо работают.

Сергей,по торговому оборудованию для колготок советую посмотреть магазин "Планета колготок".Очень стильное оборудование,с выдвижными ящичками,что очень удобно.Что касается меня(я торгую только колготками ) ,в моем маленьком городе открытый доступ к товару был бы чреват постоянными кражами,поэтому я заказывала специальное торговое оборудование,которое придумала сама.Оно состоит из стеклянных полуторометровых витрин со стеклянными полками и со стеклом снаружи,за которым и находится весь товар,а продавец находится за этими витринами.Наверху торгового оборудования размещены демонстрационные ноги.С одной стороны у меня размещена фантазия,с другой просто классика.

Всем спасибо большое. Виталий, я посмотрел, идею понял, думаю. Лариса, про эконом панели понятно, что в них вставлять? Я нашел всего два варианта, , и еще один широкий .
Насколько это удобно, или вы используете что-то другое?

не могу открыть..
http://poliver.ru/?id=1304
у меня короб F360/1 (покупала в авито за 100 руб)
и короб F360/1
Доступ открытый, проходимость не такая большая, но планирую ставить антикражку, как было уже сказано на форуме, что плохо лежит.....
У меня упор на фантазию, по классике только CHARMANTE. Сейчас думаю, как сделать более рационально (ассортимент только планирую расширять). Дайте совет, кто работает с большим кол-м ассортимента колгот, как Вы все размещаете.

Как-то не так работает на форуме вставка картинок. Вобщем ссылки на те конструкции про которые я написал:
Большой короб
И маленький

Лариса как в такой короб 200х200 встают колготки, ширина упаковки 16.5 см, не слишком много свободного места?

в маленький короб встала классика очень хорошо, а в большой фантазийка, ведь еще необходимо место, чтоб можно просмотреть все... я видела еще делают полки и уже на них ставят коробки ( мне так не нравится). Сейчас ищу короба на пол, сегодня попробую сделать фото и выложить, но мы только открылись и опыта мало...
Изменено: Лариса Сочинская - 15.05.2011 11:29:10

Очень жаль, что нет на форуме Елены Любимовой, она могла бы дать нам дельные советы..

Charmante мне предлагали стойку (см. фотогалерею), но она мне не подошла.

Стойка ничего так, но как-то не впишется в общий интерьер. Все больше подхожу к идее шкафов с полками, разделенными на части и ограниченных впереди стеклом.
Мы тоже только открылись, и вопрос с колготками самый мучительный, как их вписать в общий интерьер магазина.

Сергей, рада что Вам всё же по душе моё предложение со "шкафами". Можно вписать в любой интерьер, под ваш цвет и размер.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Наталья Авдеева пишет:
советую посмотреть магазин "Планета колготок".Очень стильное оборудование,с выдвижными ящичками,что очень удобно.
Наталья, я посмотрела это оборудование в ролике. Классно, но изготовление встанет в деньги. Как достать с верхней полки последнюю в ряду "колготку"? В этом случае удобно использовать пластиковые коробочки с прозрачной передней стенкой. Коробку просто можно достать и поставить на прилавок, а затем убрать. То есть мой выбор - это полки и коробки.
Per aspera ad astra.

Жанна, можно ссылку на ролик, я нашел фото в интернете, но ролик не видел.

http://www.planetakolgotok.ru/video/
Этот ролик Планеты колготок.
Хоть полки и выдвижные, все равно сверху доставать плохо - не видно. Представьте расходы на изготовление таких полок.
Per aspera ad astra.

Поддерживаю Жанну. У меня мультибрендовый магазин и колготки тоже представлены. Но я специально фантазию помещаю с классикой - но по размерам. Например: клиенту нужна двоечка классика - пожалуйста ставлю перед ним коробку с двоечкой и как фокусник вытаскиваю колготки сначала классику (темные, светлые, с низкой талией, с высокой, с антизатяжечным эффектом, утягивающие, релаксирующие, с фигурными трусиками и т.д., и тут же предлагаю фантазию: "Посмотрите, мы и фантазийные новенькие получили, такие, такие и такие (а там картинки красивые). Весна, мало ли куда выйти понадобится, они у нас один раз в сезон приходят!" Покупатели очень любят когда у них выбор есть. В этом случае фантазийные буксиром идут и наоборот. А если коробка зафиксирована, то все сразу не покажешь. Забейте в поисковой системе "колготочницы"

Людмила, привет! Здесь нас все больше!
У меня точно такая же система продаж колготок - по размерам. Весь размер в коробке, которую выставляем перед покупателем. Только у нас есть разделение по функциям: классика, сетка, фантазия, свадьба - все по отдельным коробкам. Чулки также разделены. Действительно, когда одним движением предоставляешь богатый выбор, покупатель приятно удивлен - это и есть элемент обслуживания с превышением?
Per aspera ad astra.

Ок. Шкаф могу заказать у себя, где взять такие коробки прозрачные под размер колготок?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).