Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ароматизация магазина

Доброго всем дня. Меня зовут Анна, я из Саратова. Приношу извинения за то, что не представилась по "форме", как это принято. Обещаю, что сделаю это позже.
Хочу задать вопрос по ароматизации магазина. очень увлеклась этой идеей, подобрала оборудование. Но что странно, просмотрела множество сайтов-поставщиков. У каждого есть функция "отзывы". И не смогла ни на одном ее активировать, просмотреть-не работают. Поэтому вопрос, есть ли у кого-нибудь опыт использования такого эксперимента? Как продавцы чувствуют себя весь день в ореоле аромата? Я не надеюсь, что ароматизация принесет мне увеличенный спрос, мне хочется сделать помещение магазина просто уютным, вызывающим положительные эмоции.И очень беспокоюсь, что получится наоборот.

У наших продавцов на некоторые запахи, да алергия, все зависит от интенсивности аромата. но подобрали всех устраивающие гаммы и работаем..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

есть ветка про ароматизацию.

пардонте, попутал :) просто несколько сообщений :)

ViTT, спасибо вам большое за ответ. А то я уже начала сомневаться в правильности своего поступка - покупки ароматизатора.

Женские штучки, если вы писали для меня, что существует ветка про ароматизацию, то, пож, дайте ссылку. я не смогла найти

Я тоже боялась что реакция будет ( у меня одна из дам аллергик), правда девочка из бизнесс ароматизации щебетала что они гиппоаллергенные, но я все равно боялась. Потом она поставила на пробу и сомнения как рукой сняло. Уже несколько месяцев благаухаем, правда некоторые клиентки вздрагивают при очередном "ПШЫК" особенно если рядом находятся, хотя он и высоко стоит и не очень то громко пшыкает))))) Вообщем вещь хорошая.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Цитата
Анна Хацько пишет:

... существует ветка про ароматизацию, то, пож, дайте ссылку. я не смогла найти
ветки небыло, но здесь тоже обсуждали немного
Изменено: VitKo - 06.10.2011 01:47:17
1 магазин

у одной из продавщиц по началу болела голова, но уменьшили дозировку и все стало ок!
постоянные отзывы от покупательниц - как приятно у вас пахнет! при том, что на этаже чем только не пахнет :)

на "пшик" тоже реагируют. еще надо смотерть, что бы на одежду не попадало постоянно - остаются пятна.

у нас обычно из отдела шлейф идет метров на пять.. Это работает. Рекомендуемый Илларионовым Платиновый эгоист не пошел, никому не понравился. да у нас не пшикалка а маслянный нагреватель..

Спасибо огромное всем за ответы. Я заказала "пшикалку" и несколько ароматов на пробу.
Менеджером был рекомендован "ванильная карамель", позиционируется как аромат домашнего уюта. Но я от него отказалась сразу. У самой на ваниль аллергия. Больше предпочитаю цитрусовые ароматы. На пробу еще взяла мяту и "женскую тайну"-цветочный аромат. Надеюсь, что-нибудь выберем оптимальное для всех сотрудников.

из своего опыта: берем дорогие флаконы (не помню чье производство), тк существенно отличается сам аромат. на дорогом он больше похож на настоящий, естественный, а в более дешевых сразу чуствуется подвох :) я бы даже сказал "туалетный", ибо очень схоже на освежитель воздуха.

еще могу порекомендовать не покупать дорогой деспенсер, а переделать обычный, за 120р от airweek. в нашем случае достаточно было "подровнять" ножиком не проходящую деталь.

Женские штучки,
Посмотри пожалуйста какая фирма подходит под эйрвик
1 магазин

Наш испаритель масла стоит 15 тыров.. :) правда в него входит три недели бесплатной пробы чего захочешь...

У меня в новом магазине стоит устойчивый запах нового оборудования.В теплое время года открывали двери, но сейчас зима .Ароматизаторы как освежители сразу не рассматриваем.(пахнет как в санузле).
Купили палочки натуральной ванили очень нравится запах,такой вкусный и приятный.Но уже немного надоел .
Сейчас читаю в интернете про вкусный запах кофе с корицей.НО.. боюсь ,что белье и шелка пропахнут этим запахом.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

"Когда мы готовились открывать магазин,я тоже читала информацию на эту тему.Понравилась идея ароматизации в магазине и вокруг магазина,т.е аромат на улице должен заманить даму. Есть специальные приспособления которые дозировано впрыскивают в атмосферу аромат. Это конечно "изюминка",но дело до воплощения так и недошло.

Да нам пока ароматизация не по карману. А хочется чтобы пахло хорошо. Особенно в примерочной.
Купила пудровый парфюм в большой флаконе, периодически брызгаем. Голь на выдумки хитра :)
А так же ароматные палочки и сухоцветы немножечко помогают

А я ароматизацию сделала.Теперь надо заменить балончик не могу дозвониться менеджеру уже второй месяц.Я так поняла что балончик должен менять специалист.Или нет?

Наташа,ну и как эффект? Надо еще аромат подбирать осторожно,потому что всегда найдутся те кому он не нравится..

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Ароматизаторы как освежители сразу не рассматриваем
Женя, надо просто не экономить на аромате, я об этом писал выше. У нас сразу появились "последователи" - навтыкали дешевых и устроили "туалет". Приходится даже убирать этикетку - любопытные так и лезут.

Евгений, если не жалко поделитесь информацией производителя ароматизатора в личку :oops:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).