Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Музыка в магазине

Установил Winamp Lite там даже видео не поддерживает, то что надо! Но не могу никак сделать чтобы при запуске сразу начинал играть кто то знает :|
1 магазин

Установил Winamp Lite там даже видео не поддерживает, то что надо! Но не могу никак сделать чтобы при запуске сразу начинал играть. Кто то знает :|
1 магазин

не знаю, как сейчас, но раньше был плагин для автозапусков. надо поискать в инете.

а можно попробовать по другому - запускать не плеер, а плейлист, а он уже откроется в винампе. но как это сделать - незнаю. но подумаю :)

вот что нашел про плагины:
Цитата
Для тех, кто привык обходиться лишь горячими клавишами, предназначен Reproduction Control. Он позволяет определить соответствующие hot keys для всех основных функций, а также "заставить" Winamp автоматически начинать воспроизведение при запуске и загружаться при старте Windows, что вместе с корпусом в формфакторе ATX делает его отличным будильником.

проблема в том, что нигде не могу найти для скачивания этот плагин

в общем, нашел :)

скачиваем отсюда плагин, устанавливаем и при запуске винампа музыка играет сама.

только надо добавить винамп а автозагрузку. тут точно не знаю (проверю позже), достаточно будет перетянуть ярлык в "Пуск"->"Программы"->"Автозагрузка" или размещать ссылку в реестре. как проверю - отпишусь
Изменено: Женские штучки - 27.10.2011 07:19:21

да, забыл: из настроек в плагине есть "вкл\выкл" и "играть с начала плей-лист" или, если не включена эта опция, будет играть с последней игравшей дорожки.

Женские штучки,
Молодцом, я знал что ты мне поможешь :-)
1 магазин

http://best-muzon.ru/novogodnie_pesni/page/2/
много новогодней музыки

Алена, спасибо, очень акктуально, сижу качаю ;)
Розница: 2 магазина белье+колготки

Кому надо скину, скачала.

Алена добрый вечер я к вам с просьбой, на личику написал.

Cообщение перенесено из другой темы.
Сразу прошу прощения, если тема уже где-то поднималась, посмотрела, поискала не нашла.
Расскажите, пожалуйста, что за музыка играет в Ваших магазинах? Очень тяжело дается подборка, тем более с приходом весны хочется чего-то более "живого". Спасибо!

У нас без заключения договора даже радио включать нельзя, считается коммерческое использование и необходимо заключать договор с организацией. Интересно, как вы решаете этот вопрос? Платите? Или к вам еще не приходили?

Мне тоже интересен вопрос заключения договора и коммерческого использования. В соседний магазин приходили с проверкой парни из полиции, составили протокол и акт изъятия...но все это как то странно....в другие магазины и в наш в том числе они не приходили....говорят что должны были заключить договор с какой то Краснодарской организацией, те в свою очередь говорят что они заключают договора только по Краснодарскому краю и Адыгее и Крым с Севастополем не в их компетенции. Что это было и как с этим бороться?

А что изъяли? аудиосистему?

Изъяли, это как то совсем незаконно!!! Вот штраф бешеный выписать могут. Суммы астрономические. Когда штудировала этот вопрос, то даже прослушивание музыки в компании на улице, считается транслированием, со всеми вытекающими.... Чушь несусветная, но... Закон, есть закон

12 тыс. в год на два магазина - стоимость плейлиста без отчисления авторства, договор с Московской компанией, нашёл в Инете.
Семейный бизнес с 1997 года.

600р в месяц 7Так это налог за любую музыку или будет конкретный список.Если эти 600р сделают мне тысячи ,то я согласна.Но опять же как просчитать?

Цитата
Наталья Летушова написал:
будет конкретный список.

Да, конкретный список произведений. Нет Наталья "тысячи или даже сотни" музыка вам не сделает, это просто приятный фон.
Семейный бизнес с 1997 года.

Коллеги, есть в России закон, что нельзя взять любую музыку и включить у себя в торговой точке, а за ее использование нужно платить, так как музыка принадлежать авторам, и есть организации которые являются провайдерами между авторами и владельцами бизнеса - РАО и ВОИС, и есть другие организации, которые заключили договор с лейблами и правообладателями напрямую и поэтому могут предоставить лицензионным музыкальный контент без выплат в РАО и ВОИС, кроме того выше названные организации не предоставят Вам удобный плеер с возможностью вставки рекламных сообщений и обновлением плейлиста через интернет и не сделают подборки соответствующие концепции вашей точки
Изменено: Константин - 15.06.2016 15:07:54
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).