Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Музыка в магазине

Надоела реклама по радио Дикой Орх. и Бюстье. Стал выбирать музыку.
Послушал, да не совсем и подходит этот лаундж, спать ужасно хочется под него.
Может есть другие подходящие стили музыки? Кто то реально этим вопросом у нас занимался, кроме Витта?
1 магазин

Если найдете очень приятную и подходящую для вашего магазина музыку, дарите компакт с ней покупателям, если они обратили на нее внимание. Пусть вспоминают о вас. А потом новые мелодии запускайте.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил Уваров,
Вы как всегда блещете идеями )))
Можно между треков вставить название магазина, для рекламы.
Вот только кто авторам платить будет.
Или еще вменят какое нибудь незаконное распространение.
1 магазин

Цитата
VitKo пишет:
Можно между треков вставить название магазина, для рекламы.
а можно и в самой песне, как частенько делает радио DFM - там иногда приятный голос шепчет название станции :)

Цитата
VitKo пишет:
Вот только кто авторам платить будет
а разве покупая болванку для записи мы уже не платим Михалкову и ко за что то там?

Ничего не знаю про Михалкова, может юристы наши местные что то знают по этому поводу.
Суть вопроса следующая:
накачать с инета музыки...песен разных
далее наложить по верх их название своего магазина.
записать и раздавать бесплатно.
Что за это светит?
1 магазин

Цитата
VitKo пишет:
Что за это светит?
смотря где :) в Москве может чего и светит. Или в каком нибудь крупном городе, где есть кому этим заняться.

в деревне подобной нашей, может светить что либо только по наводке конкурентов. и то, смотря кто прийдет - может знакомый кто :) глядишь, отделаешься устным предупреждением или символическим штрафом. ну так реклама ведь не бесплатна :)

Нашел сайт. Много альбомов музыки в стиле Lounge.
Может кому пригодится.
http://24lounge.ru/category/chillounge
1 магазин

Еще тут )))
http://www.torrentino.ru/search?utf8=%E2%9C%93&kind=7&search=lounge

Думаю музыкой на целый месяц разной обзавелся...продавцам не надоест )))
1 магазин

ВОТ СТАТЬЯ
Короче всем скоро платить придется )))
Или искать новые радиостанции.
1 магазин

Очень правильная статья. На наш менталитет конечно очень сложно наложить понимание, что за чужой труд надо платить. Вопрос кому и сколько. Ну тут, как мы любим, всё утрировано настолько, что платить желание вообще отпадает.

Мы когда выпускали свой диск для клиентов (дарили при покупке) на диске и на упаковке сделали маааленькую надпись "not for sale". И как обещали нам юристы и дружественные представители РАО это освобождает нас от оплаты.

А еще вот тут можно неплохую фоновую музыку найти:
http://freebooks.net.ua/audio/relax/ (в последних обновления правда много для медитаций, но есть и очень хорошие сборники)
http://ipdj.ru скачать не получиться, а подборки радуют (особенно для NY)
Изменено: Анна Окулова - 08.10.2011 21:52:06

QUOTE]Анна Окулова пишет:
выпускали свой диск для клиентов (дарили при покупке) на диске и на упаковке сделали маааленькую надпись "not for sale"[/QUOTE]
Если я все правильно понял то Вы накачали музыку записали ее на CD, написали везде надписи Нот фо сэйл. И со спокойной душой раздавали?
1 магазин

Вот то что надо ))) Fashion TV
Спасибо Витту за наводку, а то лаундж, лаундж... уснуть можно )))
1 магазин

конкретно эту ссылку "не слушал", но есть другие сборники "Fashion" - все таки больше для молодежи. или на авто прогнать...

Повесил колонки на стену( она из гипсокартона и крепится к потолку),- теперь потолок армстронг и светильники дребезжат от музыки. Жесть как она есть! Дурную работу делаю, надоело уже.
1 магазин

Цитата
VitKo пишет:
Вот то что надо ))) Fashion TV
Спасибо Витту за наводку, а то лаундж, лаундж... уснуть можно )))

Надпись по вашей ссылке:
Жанр: Lounge, ChillOut, Ambient, House, Deep House, Trance

Лаунж наверное тоже разный бывает. В магазине, я считаю, нужно микшевать: пусть будут и спокойные песни и бодрые. А то одно и то же очень утомляет.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
VitKo пишет:
Повесил колонки на стену( она из гипсокартона и крепится к потолку),- теперь потолок армстронг и светильники дребезжат от музыки. Жесть как она есть! Дурную работу делаю, надоело уже.
Да, если уж мужчины делают такую жесть, то мы женщины еще больше чудим, меня муж постоянно возвращает с небес на землю, когда я что-то эдакое придумаю.
Ничего, переделаете. Зато теперь знаете как делать не надо.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
VitKo пишет:
надо гасящий вибрации материал между колонкой и стенкой по идее...

Снял, поставил на подиумы в углах, звук конечно по другому воспринимается зато ничего не дребезжит )))
Теперь надо продавцов научить как Медиа плеером пользоваться.
Но есть у меня одна запара...к компу подключен инет для обмена, так вот боюсь что будут они через этот медиа плеер в инете сидеть.
1 магазин

Цитата
VitKo пишет:
так вот боюсь что будут они через этот медиа плеер в инете сидеть.
а почему именно медиа плеер? я ведь правильно понял, стандартный виндоусовский?

ведь полно всяких бесплатных, на которые никто не спросит лицензию, а по функционалу вряд ли уступают медиаплееру. например, если сказать кодекпак K-lite, то в нагрузку получите еще и бесплатный неплохой плеер.

сейчас некогда, а вечером можно подумать, как это безобразие прекрыть - что бы и инет остался, и продавцы не шалили :)

Хорошая музыка
Изменено: Константин Васильев - 04.11.2011 18:15:15
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).