Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Новый магазин.Расстановка оборудования. Нужны советы

Всем, Здравствуйте. Идёт полным ходом ремонт в квартире под магазин. Уже обозначились границы помещения. Пришло время к планированию расположения оборудования. Вариантов много, в фотогалерею выложил 4. Большая просьба просмотреть и дать оценку всем вариантам. Спасибо.
http://belyevik.ru/gallery/kuftin/495/
Семейный бизнес с 1997 года.

Увидела только 2 варианта, больше понравился 4,2
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана, спасибо, это значит 4. В галереи нажимаешь на Вариант и открывается другой вариант, что то не правильно я сделал, когда загружал файлы.
Изменено: Виктор Куфтин - 01.12.2013 13:14:30

Виктор, я все посмотрела, но с нумерацией вообще запуталась))) Больше нравятся варианты( их 2), где примерочные расположены в более квадратной части мага. А что это за ящики, как комоды слева от входа? Это накопители или что?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Виктор,здравствуйте. Я тоже за 4.2.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Виктор, я все посмотрела, но с нумерацией вообще запуталась))) Больше нравятся варианты( их 2), где примерочные расположены в более квадратной части мага. А что это за ящики, как комоды слева от входа? Это накопители или что?
Программа для квартиры, поэтому поставил шкафы со стеклом, здесь планируются колготки. Вариант 1 и 4

Слушайте, где вы находите 4.2? У меня такого нет...Есть 4.1, 3.1,2.2, 1.1.

Кажется поняла, где)) Тогда мне нравится 4 и 3. Виктор, а вариант размещения примерочных в дальнем углу ( на правой стороне) более квадратного зала не рассматриваете? Или там технические сложности? Про шкафы с колготками поняла)))

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Слушайте, где вы находите 4.2? У меня такого нет...Есть 4.1, 3.1,2.2, 1.1.
4,2 это фото в 3D в четвёртом варианте. 1 - примерочные посередине, 4 - примерочные в углу.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
а вариант размещения примерочных в дальнем углу более квадратного зала не рассматриваете? Или там технические сложности? Про шкафы с колготками поняла)))
В углу слева или справа? Слева окно, а справа дверь, слева ещё можно, надо попробовать переставить. Вариантов много уже голова кругом, но как выбрать оптимальный, с точки зрения развески и удобства для покупателя.

Цитата
Валентина Гладышева пишет:
Виктор,здравствуйте. Я тоже за 4.2.
4 вариант смущает тем, что из кассовой зоны не просматривается вся площадь магазина.

Есть такое. А если взять вариант 1, но примерочные перенести на противоположенную стену в угол.

Кассовый узел , как в 3 варианте, а примерочные к той стене, где был кассовый в 4 варианте. Т.е., чтобы попасть в них ,покупатель должен будет пройти и увидеть весь маг. Вдруг ещё что то увидит и захочет?

Примерочные на той стене не поставишь, там нет вентиляции. Она как раз на противоположной стене в углу.

http://belyevik.ru/gallery/kuftin/496/
этот вариант?
Изменено: Виктор Куфтин - 01.12.2013 14:33:15

Виктор, ну пожалуй, что так, если нельзя примерочные вынести на противоположную стену....Может ещё кто выскажется? Подождём))))

Виктор,соглашусь с Мариной

Да, тоже этот вариант. Хотя он не идеален...

Цитата
Людмила Логачева пишет:

Да, тоже этот вариант. Хотя он не идеален...
Там же ещё два варианта.
Изменено: Виктор Куфтин - 01.12.2013 16:07:37

А площадь помещения какая? Какое расстояние между стенами в более узкой части? Примерочные бы по стене с окном расположить. И окна бы не закрывать экономпанелями.Но все еще зависит от того,сколько продавцов в смене и какой уровень цен.Вы эконом магазин строите или что-то более элитное? Хоть какую-то инфу выдайте,а то мы тут Вам насоветуем... и все не о том.

Пардон! Площадь уже увидела.Примерочные по-моему не должны просматриваться со стороны входа.Это всегда дискомфорт для примеряющих.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).