Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 41 След.
Витрины магазинов белья, купальников и колготок, Креативные идеи по оформлению витрин.

Если кто-то воплотит идею с витриной-штендером, выкладывайте фото, очень интересно посмотреть.
От фулиганов у нас, увы, никуда не деться. Как вариант, вместо товара в витрину можно вывешивать плакаты с "Товаром дня" или "Предложением недели". При постоянном обновлении покупателю уже будет интересно, а что же там сегодня нового? А колготочникам еще проще - можно обойтись без плакатов, размещая упаковки колгот без продукции (муляжи) с ценами на товары-локомотивы. В общем-то можно что-нибудь еще придумать, чтобы не сильно страдать от вандалов.
Ну а ниже витрина не бельевая, - туристического агентства. И даже не витрина, а зона входа. Как бывает трудно заставить потенциального покупателя сделать несколько шагов вверх или вниз по ступенькам. Но при таком оформлении лестницы подъем вверх доставит удовольствие!

А вот китайский вариант
Изменено: Анастасия Шатерная - 26.08.2013 16:49:29
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
при таком оформлении лестницы подъем вверх доставит удовольствие!
Несомненно. Вот уж где фантазия!
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Ну китайцы как всегда в своем репертуаре :D пройтись по Китаю такого насмотришься)))

я хотела вот такой вариант из Икеи использовать перед входом, но администрация ТЦ запретила :cry:

Наталья а по какой причине запретили.Очень приличная стоечка.

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО "ПЕРЕД" ВХОДОМ !
3 магазина

Наташа ты имеешь ввиду что могут запретить по пожарной безопастности?Вроде как помеха при эвакуации?Других версий у меня нет.

Наташа, могут запретить просто так. Без всякой логики. Нет - и всё.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Без всякой логики. Нет - и всё.
думаю логика какая то все таки есть.пердставьте, если все бутики начнут выставлять в коридоры разнообразные шкафчики....
Наталья Калинина, а внутри не найдется местечка для такой красоты?
Изменено: Лариса Чайка - 27.08.2013 11:56:15

Лариса, я когда работала в ТЦ, чаще сталкивалась именно с отсутствием логики в самых разных вопросах))) У Вас наверно другой опыт :)

ссылаются именно на требования пожарной безопасности. А внутри итак очень тесно. из 24 кв.м. трудно сделать 50 :)
а стоечка и правда очень хорошенькая, спать мне не дает))))))

Если требования именно по пожарной безопасности, то тут да, нечего возразить.

Марин, чаще встречаются витрины с ящиками от фруктов. В Италии какой-то бум на них, и именно в витринах белья.
Вот новая:

Вроде все более-менее гармонично, но неужели тот, кто оформлял витрину не увидел, что чашки бюстгальтера больше чашек манекена? У меня бы, глядя на витрину, как у потребителя возникла стойкая уверенность, что в этом магазине не умеют подбирать белье по фигуре.

Фруктовые ящики и правда "хит сезона" :) Подбором размеров наверно просто не заморачиваются.....хотят показать наличие моделей и всё.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Подбором размеров наверно просто не заморачиваются.
или акцентируют внимание на коррекции, витрина-то корректирующая.Хотя,могли бы и корсетку правильно подобрать. :)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ну вот никак не могу я понять, с ящиками, в чем прикол? Не увязываются у меня в голове ящики от фруктов и белье. Особенно на последнем фото. Осенние сухие листья, ящики и коррекция :?: Типа осень пришла, урожай собрали, за лето бока наели, теперь нужно подкорректировать фигуру?
Я бы лучше с коррекцией, какие-нибудь пироженки и тортики (муляжи) разместила. Типа ешь сладенькое, а потом можешь жирок спрятать :D

Витрина - это лицо магазина, тут нельзя не заморачиваться подбором размера. Такая мелочь может стать антирекламой. Не для всех, конечно, но может.
Светлана, хорошую идею предложили!...коррекция и пирожные с тортиками. И лозунг добавить: "Ни в чем себе не отказывайте, мы позаботимся о вашей красоте". :)

Мне витрина понравилась, на певых фото. Трусы мужские на крючке висят, так по домашнему.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Та, которая понравилась, в зимние праздники:

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 41 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).