Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Пакеты, Кто где заказывал и почем?

Друзья, интересует кто где заказывал или собирается заказать пакеты для своего магазина. Какой мин. тираж и цена. Стоит ли оно того??? Маечка или лучше нормальный пакет с прорубной ручкой?
1 магазин

Пока в поисках исполнителя. Считаю, что стоит, если концепция магазина четкая.

Тоже можно сообща заказать большую партию качественных пакетов с общей символикой "Бельевого клуба". И реклама, и удобство, и доверие покупателя к такой сети...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

наши пакеты стотя 6.20 или 7.80 в зависимости, зато реклама хорошая.. Весь город и студенты с ними, прочные, хорошего размера. Все предпочитают в них потом тетрадки носить, типа принадлежность к элите.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Я за это предложение.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Уваров Михаил пишет:
Тоже можно сообща заказать большую партию качественных пакетов с общей символикой "Бельевого клуба". И реклама, и удобство, и доверие покупателя к такой сети...
Как вариант кстати. Можно взять белый пакет(он дешевле) и в один цвет нанести логотипы брендов представленных в БиК.
p.s. Чувствую уже пора начинать формировать темы "Совместные закупки"
Пакеты, Манекены

Тема требует дальнейшего развития...
1 магазин

Цитата
ViTT пишет:
наши пакеты стотя 6.20 или 7.80 в зависимости, зато реклама хорошая.. Весь город и студенты с ними, прочные, хорошего размера. Все предпочитают в них потом тетрадки носить, типа принадлежность к элите.
какой размер? 30*40 или 40*50см пакет с прорубной ручкой? печать сколько цветов?
А то я начинал интересоваться, а мне цену за пакет 15 руб. насчитали. и мин. тираж 2000шт. Ахтунг
У себя в городе заказывали?
1 магазин

Пакеты от Бик видятся шикарными и престижными, крепкими, чтобы действительно было престижно и удобно. И мультицвет с двух сторон. Иначе только позориться. У нас в городе с такими от Рив Гош ходят.
Будет недорого, я думаю, ведь тираж получится солидный.
Per aspera ad astra.

Пожалуйста, присылайте предложения по тексту на пакет и его оформлению, чтобы устраивал всех участников этого проекта. Материал выберем самый лучший и престижный, но после подготовки макета и определенности с тиражом.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

РивГошевские пакеты,- это эталон среди пакетов, с ним ходят везде и повсюду. Даже на Украине. В чем их сила? В том что он черный и 4 цветных кубика))), в том что подходит в любой ситуации.
1 магазин

Я заплатил за пакеты 40х50 плотность 70микрон за тираж 1000 штук - 13.65 за единицу.
Пакет с вырубной ручкой (только, майка не серьезно), сам пакет вишневого цвета и на нем золотым логотип Интриганки, сайт и телефон.
Если кто-то знает где дешевле, буду рад.
Пакеты это реклама, зачастую лучшая чем радио или банеры. В связи с этим, думаю что они должны быть легко узнаваемы и ассоциированы с конкретным магазином.

Цитата
Виталий пишет:

Цитата

ViTT пишет:
какой размер? 30*40 или 40*50см пакет с прорубной ручкой? печать сколько цветов?
А то я начинал интересоваться, а мне цену за пакет 15 руб. насчитали. и мин. тираж 2000шт. Ахтунг
У себя в городе заказывали?
Формат А4, это наверное 30.40, очень плотные, с прорубной усиленной ручкой. Черные. розовый логотип, один цвет. Кстати такие в Мск мне не смогли сделать, можем говорят сначала белый нанести, потом сверху розовый. Тираж у нас 10 000, 1000-2000, этого на месяц может не хватить. С большими пакетами молодеж не охотно ходит, да они дешевле, но наш выбор - описал. Работает на 100 %

Я заказываю вот здесь http://artpilot.ru
На плотном белом пакете с прорубной укрепленной ручкой, черный рисунок. В прошлый раз заказала 2000 штук по 7 рублей, но это при учете того, что у них уже есть мой макет и сделали дружественную скидку за верность им :)
Изменено: Светлана Каширова - 16.05.2011 13:41:33

Спасибо, Светлана, интересный сайт.
Там, судя по таблице цен, Вам сделали скидку всего 60 копеек?
А макет они делают обязательно сами или можно свой макет предоставить?
Per aspera ad astra.

Пакеты внутри должны быть белыми, чтобы не окрасилось белье. Возможно и снаружи белыми, но с картинкой (красивые девушки всем нарвятся) и символикой журнала. Бывает пакет красивый, а руки от него все окрасились, тоже удовольсвия мало от такого пакета. Пакеты надо заказывать хорошие, добротные и в дальнейшем просто включать их себестоимость в стоимость каждой единицы товара изначально при просчете накладной (определенный процент). Пакеты можно сделать двух размеров: маленькие(для трусов) и большие(для комплектов в коробках). А возможно и по цене: солидному покупателю - солидный пакет и наоборот, кто попроще - пакет попроще? Как считаете коллеги?

туплю, наверное, но не совсем понимаю назначение клубного пакета БИК. На мой взгляд основное назначение пакета (после того что он является упаковкой))) - персонализированная реклама либо магазина, либо продукта. Я что-то пропустил - существует федеральная бельевая сеть ... Если будут внесены логотипы производителей , то по какому принципу ???? (кто рекламируется в журнале....))))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Жанна, ну я не считаю что это "всего" - это почти 10%. И только что сообразила - у меня не стандартные по толщине пакеты, а гораздо плотнее. Стандартные они мне как-то один раз сделали небольшую часть партии, они довольно хлипкие, мнущиеся и чуть-чуть просвечивают. А мои пакеты хорошие и плотные. По поводу макета - у меня были свои материалы (картинка, текст и шрифт), а они из них сделали макет.
Людмила, у меня пакеты двух размеров - большие мои и маленькие от поставщика. Так действительно гораздо более удобно, я это осознала когда появились маленькие пакеты и стало понятно, как красиво и внушительно небольшая покупка смотрится в маленьком пакете и как жалко болтается на дне в большом.
Изменено: Светлана Каширова - 17.05.2011 10:13:41

На счет белых и пачкающих пакетов насмешили, если пластик черный, как он будет пачкать? Во вторых вы белье прям так чтоле в пакет кладете? :) Есть же простые пакетики с зажимами(самоклейки), в них складываем. У нас вообще 90% белья в коробках идет.. :)

Цитата
сергей илларионов пишет:
туплю, наверное, но не совсем понимаю назначение клубного пакета БИК. На мой взгляд основное назначение пакета (после того что он является упаковкой))) - персонализированная реклама либо магазина, либо продукта. Я что-то пропустил - существует федеральная бельевая сеть ... Если будут внесены логотипы производителей , то по какому принципу ???? (кто рекламируется в журнале....))))

Сергей, ни в коем случае речь не идет о символике журнала на пакетах. Он к этому вообще отношения не имеет. Я попросил высказать пожелания - что там должно быть, чтобы устраивало всех? Если это невозможно, то будем думать, как делать большой тираж, но с символикой конкретных заказчиков.

Михаил Уваров,
Понял спасибо ))) за разъяснения - задача непосильная, несколько лет пытаюсь собрать мнения с наших партнеров, какой бы они хотели иметь пакет)))). в итоге так и не пришли к единому мнению - выпускаем их трех видов и всеравно не хватает )))
nel mezzo del cammin di nostra vita...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).