Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Создание собственного сайта

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт в создании и прожвижении сайта магазина.Имеется ввиду не интернет-магазин. Насколько эффективен и полезен такой сайт?

Я думаю, любой интренет-ресурс будет полезен, уже где-то это обсуждалось на форуме.
Всегда проще покупателю следить, если он Ваш постоянный покупатель, за новостями и новинками!
У меня есть инетернет-магазин, мне пока ну совсем нет времени им заниматься, но обязательно планирую развивать. Так вот несмотря, что он не раскручен - движение по нему идёт. Но там свои тонкости есть и проблемы.

Цитата
Ирина Сумникова пишет:

Уважаемые коллеги! Подскажите,
пожалуйста, кто имеет опыт в создании и прожвижении сайта магазина.Имеется ввиду
не интернет-магазин. Насколько эффективен и полезен такой сайт?
Здравствуйте Ирина! От сайта польза огромная. Многие недооценивают интернет-витрины и они неправы. Моя витрина работает. Пусть не напичкана графикой, зато быстро загружается. Индексируется гуглом довольно быстро и хостинг в приличной компании, а не из-за угла. Могу рекомендовать отличного специалиста. Его имя Андрэ Нодель. К нему не подступишься, но он мой добрый приятель. Андрэ знает все изнутри. С поисковыми машинами работает как с куклами. Человек энциклопедических знений. Пишите ему в личку ....(удалено модератором)...., сошлитесь на Дмитрия Баранникова. Расценки у него по настроению, но я могу повлиять. Переписка с ним многие вопросы решит.
Дима и Лена

Ирина! Эта тема у нас уже обсуждалась на форуме. И жива до сих пор.
http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum65/topic668/message25574/#message25574
Это ссылка на тему. Переходи туда, почитай. Возможно что то полезное найдёшь)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Многие недооценивают интернет-витрины и они неправы.
Согласна. У нас сегодня 4 продажи по клиентам которые наглядели на сайте и пришли купить.
Но:
1 трудозатратное дело, если вы хотите, чтобы сайт пользовался популярностью надо постоянно его обновлять.
2. если не планируете интернет-магазин, то не пишите на сайте цены. Или пишите только самые низкие(например акция), иначе конкуренты обленятся к вам ходить и будут пастись у вас на интернет-витрине, а потом делать цены хоть на 5 руб, но ниже.

У меня наконец-то заработал сайт-визитка))) Оцените)) Там только не вся информация еще заполнена))
www.lemon62.ru
Изменено: Александр Миронов - 15.06.2012 16:17:37
1 магазин

Саш, если не секрет (можно на ящик) во что обощелся сайт.Мне не надо с точностью до копеек, просто сайт во имя сайта я не вижу смысла (жаба давит по затратам), а вот сайт во имя работы это да.
Честь имею С.Грезин

Александр, молодцы! От задумки до воплощения в такой короткий срок!
Не забудьте добавить во вкладку Контакты схему проезда и фото вашего магазина. Для меня, как покупателя, эта информация всегда важна.
Не очень понравилась Вкладка Торговые марки. Мне кажется, она нечитаемая и неинформативна. Добавьте для каждой марки фото и лучше, чтобы для представление марки открывалась страничка при нажатии на данную марку в Списке.
Стоит и разместить фото вашего торгового зала. Ведь Вам есть что показать!
Удачи!

Cаша все нормально, отличная фишка девушка над надписью Акции. Меня она зацепила. С чупа-чупсом? Начало положено, а походу и по статистике посещений что изменишь, конечно в лучшую сторону.

На самом деле это сайт именно для сайта. Объясню почему. Я не очень хочу вкладывать большие деньги в раскрутку сайта. Для интернет-магазина я еще не дорос, но в будущем он обязательно будет. И поэтому я сейчас делаю сайт визитку, который закладывает будущий дизайн и начинает индексироваться поисковиками. Я его уже добавил в работу всех поисковиков, добавил на многие доступные мне ресурсы.
В общем к тому времени, когда я надумаю интернет-магазин и бОльший функционал для сайта он уже будет хорошо котироваться в поисковиках.
Ну а так как он дешевый, и не очень функциональный - то не могу некоторые вещи сделать сразу.
По тм - так и сделаю, просто времени нет, но в дальнейшем разделю на подстраницы и фото)))
И фотографии обязательно размещу!
Либо чупа-чупс, либо помада, сам толком не пойму))
Всем спасибо за отзывы)))
1 магазин

А у нас в городе народ очень консервативен и не а каком сайте незадумываюсь.Хотя СП наверно работают столько сайтов и постоянная реклама в почтовых ящиках.

Нам 3 месяца делали сайт. Потом еще 2 месяца мы его наполняли. Правда, наполнять начали заранее, когда дизайн еще не был готов и не все разделы были. Иначе бы вообще полгода заняло. С тех пор регулярно обновляем. Много работы занимает у девочек околосайтовая реклама - соцсети, овтеты на письма, онлайн консультации. В начале весны наконец созрели на то, чтобы консулитировать покупателей прямо на сайте, в онлайн-режиме. Очень интересно наблюдать за покупателями - они же не знают, что мы видим, откуда они пришли, что смотрят :) Очень удивляются, когда долго пытаются сформулировать свой вопрос, а у нас уже готов ответ :)
Сейчас работаем над созданием блога сайта. Он будет на отдельном, специально купленном домене. Сейчас готовим тексты. К осени его нужно будет открывать.

Кстати об СП: они нас находят очень быстро, но с ними мы не работаем. Выработали уже целую систему, как отличить СП от владельцев. На сайте в открытую об этом не пишем, чтобы они не маскировались, но вежливо им отказываем под разумным предлогом. Чаще всего отвечаем, что конечно, будем с радостью работать, заказы принимаются за полгода до выпуска в продажу новой коллекции (то есть, осень-зиму оплачиваем и заказываем в июле-августе, весну-лето - в декабре-январе). Вносить деньги и ждать полгода никто, конечно, не хочет. Но СП-шникам мы сплавляем сток, который не продался в магазинах.
Изменено: Kristina Malva - 08.07.2012 20:33:40

а что такое СП новичкам не очень понятно.
Наш интернет магазин - intimstr.ru

СП - совместные покупки. Обсуждалось уже. http://www.belyevik.ru/conference/forum34/topic702/

По начатой теме будет мероприятие , посмотрите свои города. Я готовлю вопросы организаторам, чтобы с пользой посетить. Меня интересует налогообложение. И многие другие.

Кость я даже записалась на семинар у них,как здорово то,спасибо
Все идет своим чередом....

Наталья, попробуй у себя также много вопросов подготовить и заранее отправить. А потом обсудим.
Они приглашали в прошлый раз представителя поисковика Y(Я), очень толковый был парень. Супердоступно рассказал.

хорошо Кость ,спасибки
Все идет своим чередом....

Выкладываю адрес сайта http://www.cbrub.com/ создан своими руками. Не судите строго. :D
Семейный бизнес с 1997 года.

Виктор Куфтин, обратите внимание: в верхнем горизонтальном меню, раздел Женское, выпадающий список:
"Чулки Колкотки"

Смотрю и думаю, сколько же много времени на эту работу потрачено!
Изменено: kris - 02.12.2014 21:02:12
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).